Перейти к содержанию

Сниму квартиру на длительный срок


redliner

Рекомендуемые сообщения

Сниму 1-2 комнатную квартиру на длит срок (для себя единственного с собакой), район особого значения не имеет (можно и в Елизово), но хотелось бы поближе к "красной линии", наличии бытовой техники не критично но приветствуется, также желательно наличие линии интернет и парковочного места для авто... чистота и порядок это само собой... забыл сказать, что я славянской национальности))

Цена желательна пониже))

8-924-784-14-44... или писать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел двушку на баме, за 15 по знакомству, могу перетереть,мож на долгий срок дадут, мне всего пара тройка недель нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел двушку на баме, за 15 по знакомству, могу перетереть,мож на долгий срок дадут, мне всего пара тройка недель нужна.

было бы чудно.. ну как на долгий.. может месяцев 6-7... шоб до ипотеки дотянуть.. а может на месяц - 2.. просто тоже есть варианты квартиры получения в собственность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы чудно.. ну как на долгий.. может месяцев 6-7... шоб до ипотеки дотянуть.. а может на месяц

Гыыы... А где не БАМе? Соседями будем? :) Ты если чего, на танке-то заезжай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам новые подавай? в целофане?))))

и без надписей от прошлых "читателей" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там блин читальный зал)) нам бы че нить классического или художественного)) хотя хз.. костику мож бульварные романы вкатывают)) я более консервативный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в настоящую библиотеку нужна идти

ещё тв чат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги есть, только тс-с-с! :-X

Ну и как это называется??? Как не встреча, так одни мужики...приняли бы твои книги в члены автосообщества :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другие встречи)))

Если называть своими словами, то это называется блядством :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумал про другие книги, те, которые по полкниги за ухом, и начитаный-начитаный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумал про другие книги, те, которые по полкниги за ухом, и начитаный-начитаный )

я тоже про них подумал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера посещали Цеппелин. Какой-то унылый журнальный ларек с абсолютно никаким ассортиментом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера посещали Цеппелин. Какой-то унылый журнальный ларек с абсолютно никаким ассортиментом..

Ходили с ГТ-Клубом туда в позапрошлом году. На тот момент мне все понравилось, кроме расторопности официантов и прейскуранта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а как срочно надо? У меня знакомый на Силуэте в двушке ремонт делает, планирует под сдачу, скинь мне в личку, сколько ты готов платить, я поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мож пора заканчивать бухать, возвращаться к жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а как срочно надо? У меня знакомый на Силуэте в двушке ремонт делает, планирует под сдачу, скинь мне в личку, сколько ты готов платить, я поговорю.

отписал в ЛС, время пока терпит... но начинает угнетать жизнь с рождественниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх