Перейти к содержанию

Конкурс на право работы на маршруте в Петропавловске и крае


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вроде автобусов утром меньше было, покрайней мере правый ряд быстрей обычного двигался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде автобусов утром меньше было, покрайней мере правый ряд быстрей обычного двигался

Это просто видимо потому что водители автобусов сяву слухают!!! Ипашь, ипашь это форсашь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отними от этого всего реальные расходы на ремонт автобуса, сотовую связь, комуналку, питание, откладывай на новый автобус , который ты купишь рально через 36 лет. Это , что нормальный бизнес?

Прикольно! :) Если таким способом рассчитывать мою з/п... Ну... типа... квартплата, алименты, кабельное, жрачка, топливо, сотовая связь, ремонт и ППО машин, стоянка, подарки ребенку, отпуск... - я нищий!!! :)
:-D
Слукавил чуток... За кабельное и сотовую связь не плачу, топливо не покупаю. Зато на интернет в декабре 6 тыр. ушло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на интернет в декабре 6 тыр. ушло...

А смысл?

У меня уходит ровно 2100 рублей. Одна симка дома (20 гиг), другая на работе (6 гиг).

ЗЫ.

Никакой малый бизнес не дает доходов, позволяющих назвать это бизнесом. Это просто работа. Человек создает себе рабочее место и работает. Доходы немного выше среднего, но при этом значительно повышены риски. В любой момент может что-то случиться - и все, человек остается без дохода вообще. И часто с кучей долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой малый бизнес не дает доходов, позволяющих назвать это бизнесом. Это просто работа. Человек создает себе рабочее место и работает. Доходы немного выше среднего, но при этом значительно повышены риски. В любой момент может что-то случиться - и все, человек остается без дохода вообще. И часто с кучей долгов.

А что тогда можно назвать малым бизнесом? Шамоян & Co?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

У меня уходит ровно 2100 рублей. Одна симка дома (20 гиг), другая на работе (6 гиг).

Нет у мну такой волшебной симки. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

У меня уходит ровно 2100 рублей. Одна симка дома (20 гиг), другая на работе (6 гиг).

Нет у мну такой волшебной симки. (((
Даже если б она была у тебя-этого мало бы показалось на всю ту хрень, которую ты скачиваешь там Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уходит ровно 2100 рублей. Одна симка дома (20 гиг), другая на работе (6 гиг).

Поделись инф о тарифе и операторе! А то у меня за 800р в месяц от мтс 3гига без огранич, после включают ограничение по скорости. А так вроде безлимит называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что раньше чтоб встать на маршрут, нужно было заплатить большие деньги - от 700 т.р. за маршрут. Сейчас то же самое будет отдаваться государству. Мда, прибрали к рукам микрики. Если б еще качество повысили, а то очередной способ заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестующие говорили, что не государству, а конкретным личностям на "карман", и то что в конкурсе например на 21 маршрут (самый денежный) участвует всего одна компания, как бы намекает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером очередной раз прокатился на автобусе "организованых" перевозчиков (желтый 21 маршрут борт №558)...задняя часть салона автобуса протекала везде где только можно...на несколько сидений регулярно капала вода, освещение в задней части автобуса практически отсутствовало....вот они победители, вот они лучшие из лучших :)

- я конечно понимаю что и у "неорганизованных" и крыши текут и свет не всегда работает...но тем не менее

но что больше всего удивило - это женский пояс обмотаный(завязаный) вокруг поручня (причем видимо целого поручня).....причём привязан так капитально......странно это.....

post-996-1391641955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером очередной раз прокатился на автобусе "организованых" перевозчиков (желтый 21 маршрут борт №558)...задняя часть салона автобуса протекала везде где только можно...на несколько сидений регулярно капала вода, освещение в задней части автобуса практически отсутствовало....вот они победители, вот они лучшие из лучших :)

- я конечно понимаю что и у "неорганизованных" и крыши текут и свет не всегда работает...но тем не менее

но что больше всего удивило - это женский пояс обмотаный(завязаный) вокруг поручня (причем видимо целого поручня).....причём привязан так капитально......странно это.....

и что? Вот они сразу после конкурса должны стать новыми???

А что тебя пояс так заинтересовал, хотел отвязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером очередной раз прокатился на автобусе "организованых" перевозчиков (желтый 21 маршрут борт №558)...задняя часть салона автобуса протекала везде где только можно...на несколько сидений регулярно капала вода, освещение в задней части автобуса практически отсутствовало....вот они победители, вот они лучшие из лучших :)

- я конечно понимаю что и у "неорганизованных" и крыши текут и свет не всегда работает...но тем не менее

но что больше всего удивило - это женский пояс обмотаный(завязаный) вокруг поручня (причем видимо целого поручня).....причём привязан так капитально......странно это.....

и что? Вот они сразу после конкурса должны стать новыми???

А что тебя пояс так заинтересовал, хотел отвязать?

Как бы, то что автобусы должны быть в хорошем состоянии, одно из главных условий конкурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, то что автобусы должны быть в хорошем состоянии, одно из главных условий конкурса.

Как бы да, и как бы ты сам написал ОДНО ИЗ!!! Наверно там и другие главные условия были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для пассажиров же всё делается, правильно.

А получилось, что комфортные и чистые аренды убрали, а остались одни "дрова"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось то что может работать за 18 рублей на постоянной основе,по всем маршрутам, а не только выгодным и в пиковое время...

Ну ты что, маленький, что тебе объяснять надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему предполагается, что и за 28 р подобные "сараи" будут ходить, ну а комфортных туристов уже не будет))

А тех жителей, кто в пиковое время ездит по выгодным маршрутам примерна на 2-3 порядка больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех жителей, кто в пиковое время ездит по выгодным маршрутам примерна на 2-3 порядка больше...

Это довод что все остальные должны подбирать остатки??? Или работать на нерентабельных маршрутах?

возьми в аренду маршрут на какую нибудь Чапаевку...

ты понимаешь что рентабельный маршрут должен тянуть нерентабельный, это возможно только при наличии единого большого парка, а не каждый сам себе...

Эти сараи будут ходить еще долго, пока на новые не заработают... даже по 28...

Разговор ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже десять раз обсосали, если брать лично меня, то я получил протекающий сарай, а туриста меня лишили, причём он меня возил за 18 р, а тот сарай требует 28 или даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот привязанный женский пояс я не случайно сфотал......

У вас ни возникло вопросов - откуда он там? Зачем?? и кто его так старательно привязывал??

-возможно кто-то пошутил так....

-возможно кто-то потерял (но зачем так привязывать?)...

-возможно..................

интересно как долго он провисит там, тем более если учесть что в большенстве автобусов не кто не убирается и вообще ложит "Х" на салон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! За 18 рублей то хотелось бы ездить с комфортом! С блек джеком и шлюхами(любимая фраза Константина) )))) Заваливаешь на задние ряды. Тут же подходит мамка. Выбираешь себе самку! Пока до дома доехал, нашпёхался)))

Если б так было, все б на автобусах ездили))) А чтоб перед женой не палится. Ты на чем приехал? Дорогая, ну конечно на машине))) Я на автобусе уже месяц не езжу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехался на нахваливаемых тут Мерседесе и ещё каком-то чуде в Елизовку и обратно.

Холодно.

Сиденья для детей, ноги упираются, спинка словно создана, что б хранить мою осанку, через 10 минут начинает всё ныть, позу поменять почти нереально.

Долго... Ехали с КП до Елизово больше часа.

Радио Дача с репертуаром из Ада, хотелось расцеловать водителя, когда он включил Европу плюс. Там рекламы больше имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх