Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Женщины тоже не плохо ездят, но не все! Как в принципе и мужики, на дороге попадаются и затупки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

Терпения нам не хватает други, терпения. Главное помним, что начав сигналить, можем ещё больше усугубить ситуацию, повергнув в панику новичка-барышню

В эту субботу в передаче "Главная дорога" обсуждали эту тему. Там показывали едит девушка по крайней левой и еле плетётся, а она удивлёно говорит - "Ой, это я пикнула или мне пикнули" :D

Смешно))))

А никто в инетеролик не смотрел как мадам на желтой машине парковалась? Я хоть и сама женщина, но было смешно! Она 36 минут пыталась припарковать машину, собрала пробку, пока какой-то мужик не вышел из машины и не припарковал ее машину

http://fun.eka-net.ru/avto/devushka-parkuetsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Любимая, вчера, завалила город. Первый подход. biggrin.gif

Сегодня говорит:

- хорошо что не здала.

- почему?

- у меня на 6-е маникюр и парикмахерская, а перездача как раз 7-го

- !!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я к женщине за рулем уважительно отношусь, это же классно, приехал на шашлычку с ней, посидел, отдохнул, вмазал, а домой она тебя довезла. И тебе всеравно как она ехала, куда ехала, зачем ехала, главное ты уже дома и ничего не помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к женщине за рулем уважительно отношусь, это же классно, приехал на шашлычку с ней, посидел, отдохнул, вмазал, а домой она тебя довезла. И тебе всеравно как она ехала, куда ехала, зачем ехала, главное ты уже дома и ничего не помнишь

это единственный случай, когда самого везут :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз видел как женщины на ходу красят губы, думал это сказки :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз видел как женщины на ходу красят губы, думал это сказки :jokingly:

Она была рождена, чтоб сказку сделать былью :)

А я сегодня еду по узкой дороге (узкая благодаря тому, что разбили правую часть покрытия вхлам, ямищи сантиметров 30-40 некоторые). Смотрю - впереди джиперша стоит и пропускает едущую передо мной машину. Ну думаю и меня должна пустить, брюхо у меня невысокое, куда мне деваться-то с этого участка дороги.. Нет, выезжает она мне навстречу. Я останавливаюсь и смотрю на нее. Она тупит, за ней уже пробка машин собралась. Показывает мне рукой, типа вправо съезжай, места ж много. Ага. В ямы свалюсь щас с удовольствием.. Конечно дятлов хватает и с той и с другой стороны, но женщины часто выделяются :) Помню, был день, когда на объездной мне три раза подряд машины подставляли задницы, выезжая с левого поворота. В течение минут 20.. Две пенсионерки и молодая особь еще. Жаркий был денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Саудовской Аравии задержаны пять женщин, которые вопреки запрету водили автомобиль

Во втором по величине городе Саудовской Аравии Джидда полиция задержала пятерых женщин, которые вопреки действующему здесь законодательству сели за руль автомобилей и ездили по городу. Несмотря на аресты, саудитки готовы продолжать кампанию неповиновения до тех пор, пока в королевстве не будет принят указ, разрешающий женщинам самостоятельно водить машину и беспрепятственно ездить на ней в Саудовской Аравии.

"Если саудовская полиция думает, что аресты женщин остановят то, что стало важнейшим шагом в борьбе за права женщин, они ошибаются. Напротив, эти аресты будут еще больше поощрят женщин сесть за руль вопреки нелепым нарушениям прав человека", – говорится в заявлении активисток, опубликованном на сайте Change.org. Этот ресурс координирует действия активистов во всем мире.

Саудовская Аравия – единственная страна в мире, где женщинам, в том числе иностранкам, запрещено водить машину. Издание "Газета.ru" напоминает, что 17 июня 42 саудовские женщины, протестуя против запрета на вождение автомобиля, ездили за рулем.

Одним из самых активных борцов с запретом стала 32-летняя Маналь аль-Шериф, которая начала акцию протеста против этого запрета в интернете. Она выкладывает в Facebook видеоролики, где проходит тест-драйв и призывает других женщин следовать ее примеру. В мае она уже провела несколько дней в тюрьме за то, что "запятнала грязью репутацию королевства".

автоньюсру.ком

Прикольно :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Женщины на маленьких машинах - самые грубые и опасные водители

Исследование, которое включило изучение поведения порядка 4 тысяч водителей, определило, что собственники маленьких автомобилей наиболее склонны к агрессии на дорогах, сообщают "Авто.Вести.Ru", со ссылкой на News.com. Из этой категории водителей наиболее агрессивны женщины.

"Мы выяснили, что водители маленьких машин чаще демонстрируют грубую или агрессивную манеру вождения. Это такие вещи как, например, езда с минимальной дистанцией до впередиидущего автомобиля или словесные перепалки с владельцами соседних по потоку машин, а то и вовсе демонстрация неприличных жестов", - поделился данными директор направления корпоративных связям одной из страховых компаний AMMI Дэвид Скапинкер.

Наиболее часто подобное поведение наблюдалось у девушек за рулем компактных машин – они водят еще агрессивнее мужчин.

Согласно полученным данным, порядка 75% водителей компактных машин признались, что часто ведут себя на дороге агрессивно, 46% респондентов отметили, что кричат на соседей по потоку, а 23% не соблюдают дистанцию до впередиидущего автомобиля.

У водителей более крупных автомобилей показатели по этим же пунктам ниже.

завидуют владельцам "нормальных" машин :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуют владельцам "нормальных" машин :jokingly:

наверное тоже самое можно сказать про водителей автохлама... замечал не раз что не уважительно относятся к другим участникам движения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование проводили британские ученые?:)

Все зависит от самого человека, его воспитания. ИМХО. У нас на дорогах наиболее обнаглевшие это как раз таки водители больших джЫпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование проводили британские ученые?:)

Все зависит от самого человека, его воспитания. ИМХО. У нас на дорогах наиболее обнаглевшие это как раз таки водители больших джЫпов.

причём с номерами Н***НН и Р***РР, слуги народа :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся женщины за рулем!!!!!!!!!!!!! :yahoo: О у*пищных телках на у*пищных машинах речь надеюсь не ведем)))

post-846-1332804015_thumb.jpg

post-846-1332804026_thumb.jpg

post-846-1332804034_thumb.jpg

post-846-1332804043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование проводили британские ученые?:)

Все зависит от самого человека, его воспитания. ИМХО. У нас на дорогах наиболее обнаглевшие это как раз таки водители больших джЫпов.

тут могу не согласится... :) хамят больше владельцы автохлама, таксисты и машин типа марк2(самурай), чайзер, Б4, калдина, Цедрик и прочих "пацанских" авто.. как раз таки от джипов уже давно хамства не замечал с уважением относятся к другим участникам(ну кроме тех кого подметил Автолюбитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

завидуют владельцам "нормальных" машин :jokingly:

наверное тоже самое можно сказать про водителей автохлама... замечал не раз что не уважительно относятся к другим участникам движения
Просто за свою машину не так страшно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за свою машину не так страшно))))

НА свою короллу намекаешь??

.... если человек по жизни гавно и хамло то помоему от половой принадлежности и наличия различного вида марок автомобиля, поведение не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

НА свою короллу намекаешь??

на моей королле исключительно интеллигентный человек ездит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за свою машину не так страшно))))

НА свою короллу намекаешь??

.... если человек по жизни гавно и хамло то помоему от половой принадлежности и наличия различного вида марок автомобиля, поведение не меняется

Полностью согласен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в тему топика - я уже устал "отличать" хороших водетельНИЦ от нехороших и сейчас просто мирюсь с реальность на данный момент! Сегодня утром ехал на работу. На перекрестке КП, на красный свет в сторону Обл... больницы, стоит авто. Небольшое, женское авто. И надо же так встать, млять. И не посередине, и не слева, и не справа, а натурально через "...вы меня поняли". Ладно, думаю, загорится зеленый и онО определится. Нет! Оно поехало в том-же мифическом ряду, что и стояло. Я даже как-то сразу побоялся обгонять и правильно сделал - оно резко изменило ряд, не включая указателей поворота. Когда обогнал, то заметил за рулем представительницу какого-то пола, причем довольно зрелого возраста. Реагировать на такие маневры с ироничной улыбкой неуместно, матами некорректно, остается мириться и смотреть в оба! Вспоминаю "шедевр" от одной знакомой судьи, она эксплуатирует ТЛК 100. Мол, пусть сигналят, я разворачиваюсь и ничего не вижу - машина большая! От меня - а какого х*ра ты брала этот сарай!? И пофигу, что её маневр разворота занял около 10 минут около старого офиса ПРИМСОЦБАНКА. Хотя там даже паровоз развернуть - максимум в два маневра.

ИМХО - женщинам, прежде, чем выдать ВУ, необходимо проходить специальные тесты на поведение и быстроту принятия реакций в экстремальных ситуациях. Ибо для них 99% обстановки на дорогах это хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнил перл, тоже дама на сотке. Выезжаем из поворота, машину заносит - бросает руль. Я в шоке - зачем? Ответ - "машина сама выровняется, я всегда так делаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Вспоминаю "шедевр" от одной знакомой судьи, она эксплуатирует ТЛК 100. Мол, пусть сигналят, я разворачиваюсь и ничего не вижу - машина большая! От меня - а какого х*ра ты брала этот сарай!? И пофигу, что её маневр разворота занял около 10 минут около старого офиса ПРИМСОЦБАНКА. Хотя там даже паровоз развернуть - максимум в два маневра.

ИМХО - женщинам, прежде, чем выдать ВУ, необходимо проходить специальные тесты на поведение и быстроту принятия реакций в экстремальных ситуациях. Ибо для них 99% обстановки на дорогах это хаос.

Зря ты так. Разные есть. а насчет твоей знакомой - ключевое слово выделяю цветом "Вспоминаю "шедевр" от одной знакомой судьи". Сарай - потому что "статусно" (или "круто" кому как нравится) да пофиг ей на всех вокруг, кто ей не знаком. Да и на знакомых пофиг. И тест, предлагаемый тобой имхо, она пройдет без проблем.

Хотя конечно проблема качества обучения в автошколах стоит очень остро.

А вывод твой что из-за таких водительниц надо смотреть в оба просто нелеп - а если бы неопытных и неумелых водителей на дороге не было, то ты бы смотрел в один глаз, а вторым в TV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы женщинам вообще "права" не давал. Пусть дома сидят, детей воспитывают, по четвергам пекут ватрушки с майонезом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

А я бы женщинам вообще "права" не давал. Пусть дома сидят, детей воспитывают, по четвергам пекут ватрушки с майонезом... :)

а причем тут женщина-мужчина? Один мой знакомый автолюбитель ( в смысле мужчина-ездюк) за последние три года свой КБМ в такую жопу засунул, что теперь не может найти СК, где его застрахуют не по повышенному тарифу...

to константин - про ватрушки ты из-за поста вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

А я бы женщинам вообще "права" не давал. Пусть дома сидят, детей воспитывают, по четвергам пекут ватрушки с майонезом... :)

А по выходным брать куда нибудь за город!! Искупнуться!!
Ну у каждого свои представления о женщинах :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх