Перейти к содержанию

Постановка, снятие с учёта ТС


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сверка - две (или даже три?) недели. Полтора года назад прицеп на учет ставил, сделал сверку, только через неделю поставил отметку в военкомате, и еще через пару дней поставил на учет.

ДКП - он не имеет срока действия. Он тупо навсегда.

Инспектор который делает сверку - вот кто "тупо навсегда". Раскажите ему , что сверка действительна ТРИ недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    28

  • Автолюбитель

    19

  • МОТВЕЙ

    12

  • NGK

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раскажите ему , что сверка действительна ТРИ недели.

Я ему вот это расскажу. ОК?

В соответствии с требованиями «Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», утвержденного приказом МВД РФ от 24.11.2008 года № 1001, срок действия результатов осмотра транспортного средства составляет 20 суток с даты осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите ему , что сверка действительна ТРИ недели.

Я ему вот это расскажу. ОК?

В соответствии с требованиями «Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», утвержденного приказом МВД РФ от 24.11.2008 года № 1001, срок действия результатов осмотра транспортного средства составляет 20 суток с даты осмотра.

Инспектор: ОК! Подпись не моя , печати нет. Вот кто вам сверку делал, пусть он документы вам и переоформляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите ему , что сверка действительна ТРИ недели.

Я ему вот это расскажу. ОК?

В соответствии с требованиями «Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», утвержденного приказом МВД РФ от 24.11.2008 года № 1001, срок действия результатов осмотра транспортного средства составляет 20 суток с даты осмотра.

Инспектор: ОК! Подпись не моя , печати нет. Вот кто вам сверку делал, пусть он документы вам и переоформляет...
да-да, а то их за это не ставили на 4 кости ни разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите ему , что сверка действительна ТРИ недели.

Я ему вот это расскажу. ОК?

В соответствии с требованиями «Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», утвержденного приказом МВД РФ от 24.11.2008 года № 1001, срок действия результатов осмотра транспортного средства составляет 20 суток с даты осмотра.

Инспектор: ОК! Подпись не моя , печати нет. Вот кто вам сверку делал, пусть он документы вам и переоформляет...

щас инспектора вроде добрые :) никак раньше с ненавистной харей :)

Раскажите ему , что сверка действительна ТРИ недели.

Я ему вот это расскажу. ОК?

В соответствии с требованиями «Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», утвержденного приказом МВД РФ от 24.11.2008 года № 1001, срок действия результатов осмотра транспортного средства составляет 20 суток с даты осмотра.

спасибо за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор: ОК! Подпись не моя , печати нет. Вот кто вам сверку делал, пусть он документы вам и переоформляет...

Нет ничего страшного в незнании каких либо нюансов, но при этом более чем глупо упорствовать в собственном невежестве.

Более того - можно сверку пройти на Перпетууме, а документы сдать, скажем, на Пограничной. Инспектора знают подписи друг друга, никаких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор: ОК! Подпись не моя , печати нет. Вот кто вам сверку делал, пусть он документы вам и переоформляет...

Нет ничего страшного в незнании каких либо нюансов, но при этом более чем глупо упорствовать в собственном невежестве.

Более того - можно сверку пройти на Перпетууме, а документы сдать, скажем, на Пограничной. Инспектора знают подписи друг друга, никаких проблем не возникает.

18-го апреля с.г. сверку прошёл на Пограничной, 19-го поставил машину на учёт на Перпетке. Инспектор который делал сверку поставил дату и время. Сказал действительна 2-е суток на любом пункте. За что взял, за то и продал. А бодаться с этими носорогами да и с вами здесь на эти темы действительно глупо. Закроем тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверка - две недели. Полтора года назад прицеп на учет ставил, сделал сверку, только через неделю поставил отметку в военкомате, и еще через пару дней поставил на учет.

ДКП - он не имеет срока действия. Он тупо навсегда.

про сверку чота у всех противоречивая информация, вот я и хз какая верна... надо было у инспектора спросить не сообразил :) а про ДКП я имел ввиду передвижение, то что она вечна это понятно но не для передвижения :)

Мой покупашка полгода ездил по ДКП, пока не перепродал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение ДКП - срок действия осаги :P, дальше перепродажа с последующим пероформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет уважаемы!! довелось побывать нынче в елизовском МРЭО,что на территории индипра кузнецова. утерял техпаспорт. так вот: опустим подробности.... заплатил за это 2 тысячи. Рядом стоял трудящийся с рассказом,что уплатил за бумажки здесь 6 тысяч...

Кто устанавливает эти расценки?????И кто контролирует этих людей?????

За такие деньги,по-моему,мы с вами должны ездить по бриллиантовым дорогам......

post-5779-1372328751_thumb.jpg

post-5779-1372328780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет уважаемы!! довелось побывать нынче в елизовском МРЭО,что на территории индипра кузнецова. утерял техпаспорт. так вот: опустим подробности.... заплатил за это 2 тысячи. Рядом стоял трудящийся с рассказом,что уплатил за бумажки здесь 6 тысяч...

Кто устанавливает эти расценки?????И кто контролирует этих людей?????

За такие деньги,по-моему,мы с вами должны ездить по бриллиантовым дорогам......

А кто тебя заставляет пользоваться услугами Кузнецова? Готовь бумажки сам и подавай. Ты тупишь, а Кузнецов мироед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к чему? Писать заявление на постановку..снятие... замену ГРЗ, выписку ДКП и.т.д. - это обязаность заявителя. Существуют коммерческие структуры, которые, за определенную плату, делают это за заявителя. Не хотите платить - делайте сами! Тем более ума для этого много не нужно. Можно тупо написать эти доки ручкой на листе бумажки. Да и образцы на стендах висят. Где тут беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к чему?...Тем более ума для этого много не нужно... Где тут беспредел?

За такие деньги,по-моему,мы с вами должны ездить по бриллиантовым дорогам......

Беспредел принимать сопли за признак наличия ума. Чел не в состоянии понять кому и за что он платит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.. еще и тема ж)) Мироеды))) думал чего то интересное)) а тут опять старый флудер Зюзя кормится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бан!

отправил на три дня , а то пишет всякую фигню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
Цитата

 

Внимание! Подразделения МРЭО ГИБДД в Петропавловске-Камчатском меняют адрес

Сегодня 12:52

Обращаем внимание, что в связи с переездом в новое здание подразделений МРЭО Госавтоинспекции УМВД России по Камчатскому краю, а также отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, с 31.12.2023 государственные услуги по адресу Северо-Восточное шоссе, 33 предоставляться не будут.

С 9 января 2024 года прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг будет осуществляться по новому адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 90 (район КП).

https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/45394551/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх