Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Разрисовывал недавно шлем, вот что получилось)

а узоры кистью прорисовывали?
Да конечно.. Без кисти довольно тяжело сделать хороший рисунок (особенно когда прорисовываешь маленькие детали)
да, красиво получилось! :) но это уже не аэрография... это смешанная техника или рисунок кистью... в аэрографии весь фокус в том, чтобы прорисовать тонкие линии именно АЭРОГРАФОМ... а кисть - это пинстрайпинг... но для этого опять же, нужна специальная кисисть для пинстрайпинга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкафчик для гаража...

до раскрасски:

post-4084-1360796366_thumb.jpg

после приложения руки дизайнера с аэрографом )

post-4084-1360796485_thumb.jpg post-4084-1360796780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно АЭРОГРАФИЮ я делаю только на больших поверхностях( авто, стена и т.д......).. А рисование шерсти или других маленьких деталей не относится к технике пинстрайпинг, просто кистью рисовать гораздо проще чем аэрографом:Smile043: , т.к. пинстрайпинг-это нанесение ровных и аккуратных линий ( допустим нанесения какого-либо узора)......... Все хотел спросить, а какой диаметр сопла на вашем аэрографе и какая фирма??????? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шлеме вы как раз узоры и рисовали... только обычной кистью... это не есть аэрография и не есть пинстрайпинг...

у меня несколько аэрографов с разными соплами... а люблю я рисовать иватовскими: Iwata Hi Line HP-CH и Iwata HP-BH :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шлеме вы как раз узоры и рисовали... только обычной кистью... это не есть аэрография и не есть пинстрайпинг...

у меня несколько аэрографов с разными соплами... а люблю я рисовать иватовскими: Iwata Hi Line HP-CH и Iwata HP-BH :)

тот шлем мой, так что я решил попробовать нарисовать узоры таким способом.. А по поводу аэрографа.. Пользуюсь одим "аэро про", вполне хватает.. Может позже прикуплю Iwata revolution(все таки японское качество очень хорошеее)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали вырезать трафарет и закрасить его нарисовать ВЕСЕЛОГО РОДЖЕРА.. решил бонус сделать), дунул еще и светонакопительным пигментом..Вобщем фотографировал с выдержкой в темноте, вот что получилось, впринципе видно........

post-4699-1360842993_thumb.jpg

post-4699-1360843004_thumb.jpg

post-4699-1360843012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится верхний правый)) ваще клевый))

... Мартин под лаком! :) ... сохнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получается! Прямо даже захотелось на запаску что-то в таком стиле: _http://www.amtees.ru/product/panther-face/

post-1-1361488561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получается! Прямо даже захотелось на запаску что-то в таком стиле: _http://www.amtees.ru/product/panther-face/

Благодарю! )

в этом стиле рисовала: аэрография на Mitsubishi Galant

post-4084-1361489313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти красуется на колпаке и хитрым взглядом рассматривает сзади едущие автомобили))

Спасибо Людмила!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти красуется на колпаке и хитрым взглядом рассматривает сзади едущие автомобили))

post-4084-1363487469_thumb.jpg post-4084-1363487378_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где там "хитрый взгляд"?

у водилы :)
:jokingly: а у зебры ни как не хитрый, ее от куда то выпустили или она сама сбежала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме по аэрографии за Мартина поставили 5 баллов! :dance: ... так что немаловажную роль в аэрографии играет хорошо продуманная идея! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме по аэрографии за Мартина поставили 5 баллов! :dance: ... так что немаловажную роль в аэрографии играет хорошо продуманная идея! ))

Это правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало нарисовал вот такой рисунок на снегоходе

post-4699-1362130665_thumb.jpg

post-4699-1362130677_thumb.jpg

post-4699-1362130728_thumb.jpg

Потом приехал заказчик (ему не понравилось), пришлось немного переделать

post-4699-1362130798_thumb.jpg

post-4699-1362130810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, можно нарисовать на пластиковой "скорлупе" от rc-автомобиля: http://forum.kamlife.ru/index.php?s=&s...st&p=131690 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх