Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Так вы еще и пиджачите?

нет, пиджачкой я не занимаюсь... пиджачка за отдельную плату у пиджачников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubina, видать у вас канкурент где то есть! Вон какое чудо по нашим дорогам бегает!

post-846-1326193549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubina, видать у вас канкурент где то есть! Вон какое чудо по нашим дорогам бегает!

конечно, есть... и не факт, что нарисовано здесь... может из Владика уже с аэрографией привезли...

Вот такую хочу! Это возможно?

Любой каприз за ваши деньги! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше старинную карету по борту))))так оригинальнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой каприз за ваши деньги!

Прямотаки любой? :blush: У Стормвелла фантазия безграничная)) :kissing::-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Rubina, видать у вас канкурент где то есть! Вон какое чудо по нашим дорогам бегает!

недавно видела это чудо... действительно, красиво! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме может, не совсем относится... но, может, кому-то интересно... попробовала рисовать на компьютерах... причем, с применением люминофора (светонакопительная краска, которая светится в темноте)

post-4084-1328828116_thumb.jpg post-4084-1328828190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Только у мну системник под ногами всегда стоит в специальной нише. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у многих есть ноутбуки... они всегда на столе... аэрографию можно выполнить и на них )) красиво, эксклюзивно, индивидуально... кстати, аэрография на ноутбуке - это отличный подарок любимому мужчине или любимой женщине, дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у многих есть ноутбуки... они всегда на столе... аэрографию можно выполнить и на них )) красиво, эксклюзивно, индивидуально... кстати, аэрография на ноутбуке - это отличный подарок любимому мужчине или любимой женщине, дочери.

меня за такой подарок убьют :)

а вообще вот

http://hilazonart.livejournal.com/581853.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у многих есть ноутбуки... они всегда на столе... аэрографию можно выполнить и на них )) красиво, эксклюзивно, индивидуально... кстати, аэрография на ноутбуке - это отличный подарок любимому мужчине или любимой женщине, дочери.

меня за такой подарок убьют :)

а вообще вот

http://hilazonart.livejournal.com/581853.html

мда... но ведь всё зависит от личного вкуса заказчика... можно ведь и голую женщину нарисовать на крышке бука... и ходить с ним на деловые встречи... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Людмила, а на ипаде можете сделать?

там ведь придется рисовать на задней стенке? она не поцарапается? каковы размеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, а на ипаде можете сделать?

там ведь придется рисовать на задней стенке? она не поцарапается? каковы размеры?
9 дюймов... задняя крышка люминевая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, а на ипаде можете сделать?

там ведь придется рисовать на задней стенке? она не поцарапается? каковы размеры?
9 дюймов... задняя крышка люминевая
рисовать можно на любой поверхности... рисунок только должен быть попроще, он ведь мелким будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовать можно на любой поверхности...

хз от сопла("пера") аэра зависит у мну например на аэре 0.5..сино тонко не получаетсо .. честно гря на площадке 9 дюймов что вообще тематическое нарисовать то можно? если яблоко надкусаное тогда пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набросок рисунка есть?(хотя можно по подбирать).. я конеш не волшебниг(тем более это скорее хобби),

"Аэрография на автомобиле как шикарная женщина — многие думают об обладании ею, но немногие могут это себе позволить..." пафосновато)))

т.к. в японии например это роскошью не считается)))))

есть просто аэрография, а есть аэрография переходящая в искусство, и эти вещи надо разделять =)

а вообще для таких целей( раскрасить крышку айфона)..есть видео уроки могу заделиться/аэром тож могу заделиться но када себе на днюху куплю новый))) и если тем более есть на чем по тренироваться (например чужой бесхозный гараж *_* )

то всё будет руль.. например нарисовать пламя вааще несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх