Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

как то граница двери и крыла особо выделяет белое крыло, как то не...этот момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо белое крыло всё портит

создается впечатление что он едит в педжачку на покраску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо белое крыло всё портит

создается впечатление что он едит в педжачку на покраску
... и в этом весь прикол... а ещё на лючке картинка котенка с бантиком и надписью: "I am bad" ... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо белое крыло всё портит

создается впечатление что он едит в педжачку на покраску
... и в этом весь прикол... а ещё на лючке картинка котенка с бантиком и надписью: "I am bad" ... )))
чет не видать прикол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит про белые крылья... идея не моя, так захотел клиент... я рисовала только девочек по бокам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно последний вопросик про крылья))

Они поставлены белые (после ремонта) или родные перекрасили в белые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит про белые крылья... идея не моя, так захотел клиент... я рисовала только девочек по бокам...

Людмила а к вам претензий нет)) Вы как всегда на высоте)) просто вкус у клиента немного извращенный))

я вот думаю... если новую машину куплю.. нарисуете мне че нить)) уже из мадагаскара)) Мелвина в Каске)) или пингвинов)) они ваще отморозки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно последний вопросик про крылья))

Они поставлены белые (после ремонта) или родные перекрасили в белые?

они родные и перекрашены в белый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю... если новую машину куплю.. нарисуете мне че нить)) уже из мадагаскара)) Мелвина в Каске)) или пингвинов)) они ваще отморозки))

веселых, прикольнх героев и рисовать в удовольствие... смотришь на них, и каждый раз улыбаешься ))) нарисую, конечно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит про белые крылья... идея не моя, так захотел клиент... я рисовала только девочек по бокам...

Людмила а к вам претензий нет)) Вы как всегда на высоте)) просто вкус у клиента немного извращенный))

я вот думаю... если новую машину куплю.. нарисуете мне че нить)) уже из мадагаскара)) Мелвина в Каске)) или пингвинов)) они ваще отморозки))

еще покрасить цвери в другой цвет, крылья тоже в другой, и дверь багажника шпаклевкой измазать... прикольно :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще покрасить цвери в другой цвет, крылья тоже в другой, и дверь багажника шпаклевкой измазать... прикольно :-D

это ты в своем автомузее будешь делать)) и скорее всего сам.. без участия Людмилы, и нечего художника троллить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю... если новую машину куплю.. нарисуете мне че нить))

библиотечные полки тебе нарисовать надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще покрасить цвери в другой цвет, крылья тоже в другой, и дверь багажника шпаклевкой измазать... прикольно :-D

это ты в своем автомузее будешь делать)) и скорее всего сам.. без участия Людмилы, и нечего художника троллить....
да я к художнику претензий никаких и не имею, отличные картинки. это я так ,там же сказано что желание клиента))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешенная зебра... ))) Благодарю! картинка отлично поднимает настроение! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ее рисовать? на дверях наверное прикольно смотреться будет)))

на задний колпак)) несет в себе положительные функции поднятия настроения следующих за тобой водителей)) в случае хамства с твоей стороны, видя картинку сзади перестают ругаться)) проверено на котэ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ее рисовать? на дверях наверное прикольно смотреться будет)))

на задний колпак)) несет в себе положительные функции поднятия настроения следующих за тобой водителей)) в случае хамства с твоей стороны, видя картинку сзади перестают ругаться)) проверено на котэ))
как бэ не охарактеризовали водителя по этой картинке))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ не охарактеризовали водителя по этой картинке))))

уже более года езжу со своим котэ на запаске))) причем очень часто в деловом костюме с галстуком)) нареканий нет))

супруга когда ездит.... останавливающие гаишники ржут и отпускают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших дорогах так мало положительного))) а такие картинки очень поднимают настроение в унылой суете... мне вот зёбр Марти вкатывает))) с большей долей вероятности он и будет на новом авто красоваться)) ъотя надо поразмыслисть... но тематика Мадагаскара нравится)) еще есть идея из Танков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх