Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а сколько обойдется такая анимэшечка на капоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет музыки... ))) я люблю и слушаю тяжёлую: дарк-рок, симфоник-рок, готик-рок, метал... а рисую кошечек... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько обойдется такая анимэшечка на капоте?

Вы же всё равно не станенете такую девочку рисовать на капоте: "Как-то по-детски, что ли"... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же всё равно не станенете такую девочку рисовать на капоте: "Как-то по-детски, что ли"... ))

На джипе бы нарисовал! По-детски - это кошечки, а деффка из анимэ, будет в самый раз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же всё равно не станенете такую девочку рисовать на капоте: "Как-то по-детски, что ли"... ))

На джипе бы нарисовал! По-детски - это кошечки, а деффка из анимэ, будет в самый раз! :)
на самом деле анимэшки смотрятся очень эффектно... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носорог - мой таракан. но такой, какого хочу - очень накладно будет :)

мощный, сильный носорог прикольно бы смотрелся на такойже машинке: большой и суровой ))
именно :)

это он ещё в процессе

http://maxxk.without.ru/wp-content/uploads...12_DSC_1374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носорог - мой таракан. но такой, какого хочу - очень накладно будет :)

мощный, сильный носорог прикольно бы смотрелся на такойже машинке: большой и суровой ))
именно :)

это он ещё в процессе

http://maxxk.without.ru/wp-content/uploads...12_DSC_1374.jpg

ну да ) настоящий мужской, сильный и серьёзный... и безо всяких там гламурных выпуклостей... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , предлогаю свои услуги по разрисовке авто и других предметов, телефонов, колпаков и тд. Есть светонакопительный пигмент, все подробности по поводу светонакопительно пигмента и все мои работы на сайте ivan-aero.umi.ru ну и телефончик 89098361549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будит стоить такой рисунок на запаске?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светонакопительный пигмент это когда ты сперва накопил, а потом тебе за накопленные деньги светлым пигментом что-то покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , предлогаю свои услуги по разрисовке авто и других предметов, телефонов, колпаков и тд. Есть светонакопительный пигмент, все подробности по поводу светонакопительно пигмента и все мои работы на сайте ivan-aero.umi.ru ну и телефончик 89098361549

Очень цены интересуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех: а вот интересно, сколько вы готовы заплатить за аэрографию, во сколько вы её оцениваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будит стоить такой рисунок на запаске?

Изображение

костик че кота себе решил нарисовать?? одобряю.. первым в городе будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будит стоить такой рисунок на запаске?

Изображение

костик че кота себе решил нарисовать?? одобряю.. первым в городе будешь
... я не знала, что такой уже у нас в городе есть... или у тебя первый был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех: а вот интересно, сколько вы готовы заплатить за аэрографию, во сколько вы её оцениваете?

э...

в этом вопросе спрятано два :)

1 - сколько вы лично взяли бы за нанесение рисунка на Х деталей;

и

2 - сколько вы лично готовы заплатить за нанесение рисунка на Х деталей?

по пункту 2 для меня психологический барьер 15 (может, 20) К за рисунок на 2 стороны машины (4 двери и 2 стойки + капот).

это никакого отношения не имеет к реальным затратам - просто это та сумма, с которой я мог бы расстаться ради красивого (на мой взгляд) оформления своей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех: а вот интересно, сколько вы готовы заплатить за аэрографию, во сколько вы её оцениваете?

э...

в этом вопросе спрятано два :)

1 - сколько вы лично взяли бы за нанесение рисунка на Х деталей;

и

2 - сколько вы лично готовы заплатить за нанесение рисунка на Х деталей?

по пункту 2 для меня психологический барьер 15 (может, 20) К за рисунок на 2 стороны машины (4 двери и 2 стойки + капот).

это никакого отношения не имеет к реальным затратам - просто это та сумма, с которой я мог бы расстаться ради красивого (на мой взгляд) оформления своей машины.

... в ветке про полировку автомобиля : за полировку 1 детали авто чувачок бирет 4 т.р. вот и считай, получается только полировка 2-х сторон машины (4 двери и 2 стойки + капот)обойдется в 28...... а ведь при аэрографии - перед нанесенеем рисунка поверхность готовится: матируется, шпаклюются царапины и маленькие вмятины, машина маскируется (закрываются те детали, которые не будут расскрашиватьсяи лакироваться + фары, габариты, зеркала и стекла) затем непосредственно сам рисунок, лакировка и полировка..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в ветке про полировку автомобиля : за полировку 1 детали авто чувачок бирет 4 т.р.

Маленькая поправка! 4 т.р. за ВСЮ машину! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в ветке про полировку автомобиля : за полировку 1 детали авто чувачок бирет 4 т.р.

Маленькая поправка! 4 т.р. за ВСЮ машину! :)
ок! тогда это не маленькая поправка, а большая... ))) я не права... но всё же, считаю, что стоимость аэрографии не должна быть ниже цены покраски автомобиля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это никакого отношения не имеет к реальным затратам - просто это та сумма, с которой я мог бы расстаться

...

вот и считай, получается только полировка 2-х сторон машины (4 двери и 2 стойки + капот)обойдется в 28...

Людмила, я знаю цены на пиджачку :)

я же не критикую ваши расценки и не говорю, что цена работы завышена.

но лично в моём случае - см. цитату, есть некоторый порог цены, выше которого я подниматься не желаю.

поэтому езжу без аэрографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чИто за флЯконы на полках? :)

ну так это же краска для рисования... ))) я же художник, аэрографик ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх