Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Та ладно, чо вы? Пусть юноша (топикстартер) свое ЧСВ потешит. :) Художника каждый может обидеть. :) Я, например, вообще рисовать не умею. :) Да и большинство собравшихся тут тоже. Согласен, у парня ОБВМ, но талант у него все-таки имеется. :) Давайте будем терпимее к чужим патологиям? :)

Тады верните мое унылое трольчество too!!! Где Ваша терпимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я тебе аналогию приведу.

У меня есть фотоаппарат, т.н. говнозеркалка.

Иногда я немножко фотографирую, что считаю получившимся более-менее приемлемым - выкладываю на профильный сайт

Когда мне там говорят "Максим, ты херню какую-то снял" - я не строю из себя выпускницу Смольного института, а принимаю к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я тебе аналогию приведу.

У меня есть фотоаппарат, т.н. говнозеркалка.

Иногда я немножко фотографирую, что считаю получившимся более-менее приемлемым - выкладываю на профильный сайт

Когда мне там говорят "Максим, ты херню какую-то снял" - я не строю из себя выпускницу Смольного института, а принимаю к сведению.

Так тебе и лет-то уже сколько! Ты вспомни себя в его возрасте! Он небось еще у мамы с папой денег на тырнет и мороженное выпрашивает, а ты его по себе мерить начал! :) Молодо, зелено. Не все мы с одинаковым уровнем развития. Вон, Стормвелль, 30 лет, а ума лопата! Все у этого парнишки будет, но с возрастом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе и лет-то уже сколько!

Нихрена ты быстро меня списывать начал :)

Все у этого парнишки будет, но с возрастом. :)

ну гонор уже вполне взрослый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена ты быстро меня списывать начал Smile002.gif

Списывать?? Та я ж тебя наоборот, в сенсеи возвел! :)

ну гонор уже вполне взрослый Smile002.gif

Ну на то и форум, что бы троллить воспитывать молодежь. :) Щас мы его на Лурк отправим, а там он сам, если масло в голове есть, то допетрит. Если нет, - то поможем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вы ваще.. убили художника)) как такто )) не ну я то)) я то да)) Рубина наше всё)) она рисует и рисует.. и не хвалится.. она лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вы ваще.. убили художника)) как такто )) не ну я то)) я то да)) Рубина наше всё)) она рисует и рисует.. и не хвалится.. она лучшая

ой... ну прям застесняли меня совсем... :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь своими радостями и горестями аэрографии... новые работы пока лакируются и полируются... покажу позже...

недавно нарисовала картину аэрографом... на бумаге... залакировали... хорошо... решили ещё раз залакировать... хороший слой залили, как зеркало...

на утро пришли и ахнули...

лак пропитал бумагу и подорвал всю картинку... обидно... но всё равно показываю...

post-4084-1347026108_thumb.jpg post-4084-1347026116_thumb.jpg post-4084-1347026131_thumb.jpg

PS: на автомобилях такого не происходит!!! это мне урок рисования на бумаге... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Мне объективно нравится, как человек рисует. Не нравятся непомерные амбиции и разведенный срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Мне объективно нравится, как человек рисует. Не нравятся непомерные амбиции и разведенный срач.

согласна... неплохо рисует... но есть к чему стремиться... так же, как и мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вы ваще.. убили художника)) как такто )) не ну я то)) я то да)) Рубина наше всё)) она рисует и рисует.. и не хвалится.. она лучшая

рисуют вроде дети каляки-маляки, художник - пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горло надрезано что ли

на фото просто не видны все нюансы цветов и объем... там локоны волос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут на холсте маслом. На машинах - рисуют..

опять вы правы! ) на машинах - аэроГРАФИЯ... от слова воздух (аэро) и графика... т.е. рисунок воздухом... а не живопись...

живопись - пишут, рисунок - рисуют... аэрография это вид графики... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисуют вроде дети каляки-маляки, художник - пишет

великий художник Леонардо да Винчи тоже рисовал... просто рисунок и живопись разные виды искусства... а дети и картины писать умеют... ко мне ходили ученики, такие вещи писали, что родители удивлялись! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям все решили меня направить на путь истиный)), и про то что тролят фотки одного из форумчан, фотку ты делаешь в течении 1 секунды, даже если хочешь найти ракурс то минут 5. (сам люблю по фоткать). А на рисунок блин времени не мало уходит. Я конечно понимаю что форум для того чтоб тролить и оффтопить( без этого не как) НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку ты делаешь в течении 1 секунды, даже если хочешь найти ракурс то минут 5. (сам люблю по фоткать).

у кого-то "фотки", у кого-то "мазня".

аналогия в терминологии понятна? :)

ради хорошего кадра иной раз приходится вложиться и деньгами и временем ОЧЕНЬ серьёзно (это я не про себя сейчас, это про вообще).

вам бы чуть поменьше спеси и самолюбования - и вас бы вообще не троллили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку ты делаешь в течении 1 секунды, даже если хочешь найти ракурс то минут 5. (сам люблю по фоткать).

у кого-то "фотки", у кого-то "мазня".

аналогия в терминологии понятна? :)

ради хорошего кадра иной раз приходится вложиться и деньгами и временем ОЧЕНЬ серьёзно (это я не про себя сейчас, это про вообще).

вам бы чуть поменьше спеси и самолюбования - и вас бы вообще не троллили.

Никакого самолюбия, просто реклама)) и пиар от форумчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку ты делаешь в течении 1 секунды, даже если хочешь найти ракурс то минут 5. (сам люблю по фоткать).

у кого-то "фотки", у кого-то "мазня".

аналогия в терминологии понятна? :)

ради хорошего кадра иной раз приходится вложиться и деньгами и временем ОЧЕНЬ серьёзно (это я не про себя сейчас, это про вообще).

вам бы чуть поменьше спеси и самолюбования - и вас бы вообще не троллили.

Про терминогию конечно ясно, просто привычка сокрощать слова когда печатаю, это типо того что говорят не картина художника, а картинка. Или когда пытаются выпендрится и говорят прикольно написал, хоть это и обычный карандашный рисунок (со стороны смешно). А вот фотография для меня лично это просто любительское хобби, хоть и фотик хороший и в настройках немного шарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх