Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Я же говорил что аэрография на любой поверхности, я кстати мокики уже разрисовывал. А скорости аэрография полюбому прибавит)) :D

а портрет можете нарисовать??

ну и звезды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубина: нужен шланг, который идёт от компрессора на аэрограф. есть где его купить или взять в аренду на неделю?

если ещё не нашёл этот переходник, приезжай сегодня вечером ко мне в гараж... отдам в аренду на неделю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубина: нужен шланг, который идёт от компрессора на аэрограф. есть где его купить или взять в аренду на неделю?

если ещё не нашёл этот переходник, приезжай сегодня вечером ко мне в гараж... отдам в аренду на неделю ))

кинь номер телефона в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте фото этого "переходника"? Может у мну такой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикольно! Но лучше бы хозяин за эти деньги кузов оживил! :) А то зазоры не "стреляют", подкрылков нет... Зато в аэрографии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рубина, а вот вопросик вам.

Насколько я понимаю, рисунки ваши, т.е. вы и есть художник? Это не копипаст с каких-то готовых изображений?

Я, образно, к чему: у вас только одна техника рисунка? А, к примеру, в стиле аниме вы сможете сделать аэрографию?

PS В терминах не силен, извините, но, думается, выразился более-менее понятно.

PPS Весь тред не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такие моменты:

Образно мотоциклетный бак. Или крыло. Деталь, по сравнению с автомобильными панелями обшивки, достаточно маленькая и формы сложной.

Это будет большой проблемой или вы уже сталкивались с подобным?

Весной собираюсь мопед перекрашивать. Как сделать более лучше - полностью перекрасить, нанести лак и уже потом идти к вам, или перекрасить, сделать аэрографию и только после этого сверху на все нанести лак? Уапсче с перекраской не сталкивался, потому вопросы ламерские.

Нужно ли самому подбирать/рисовать некие эскизы или можно принести вам деталь и просто сказать: "Хочу вот здесь Злобного Кхорна на троне из черепов, а вон там - Дедушку Нургла в профиль и с улыбкой"

Ну и... кхгм...

Сложный вопрос.

Котики и прочие тигрики у вас отлично получаются. Серьезно. А пробовали ли вы рисовать нечто инфернальное, эдакое, чтобы, например, подошел ребенок, зозырил, испугался и ушел в слезах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубина, а вот вопросик вам.

Насколько я понимаю, рисунки ваши, т.е. вы и есть художник? Это не копипаст с каких-то готовых изображений?

Я, образно, к чему: у вас только одна техника рисунка? А, к примеру, в стиле аниме вы сможете сделать аэрографию?

PS В терминах не силен, извините, но, думается, выразился более-менее понятно.

PPS Весь тред не читал.

посмотри галерею Людмилы, найдешь там и стиль аниме.... мне КОТЭ из шрека она рисовала.. разбогатею за зёброй приду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри галерею Людмилы, найдешь там и стиль аниме.... мне КОТЭ из шрека она рисовала.. разбогатею за зёброй приду))

А уже посмотрел.

Тащемта, в вопросе было слово "к примеру". Меня более другие стили интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такие моменты:

Образно мотоциклетный бак. Или крыло. Деталь, по сравнению с автомобильными панелями обшивки, достаточно маленькая и формы сложной.

Это будет большой проблемой или вы уже сталкивались с подобным?

Весной собираюсь мопед перекрашивать. Как сделать более лучше - полностью перекрасить, нанести лак и уже потом идти к вам, или перекрасить, сделать аэрографию и только после этого сверху на все нанести лак? Уапсче с перекраской не сталкивался, потому вопросы ламерские.

Нужно ли самому подбирать/рисовать некие эскизы или можно принести вам деталь и просто сказать: "Хочу вот здесь Злобного Кхорна на троне из черепов, а вон там - Дедушку Нургла в профиль и с улыбкой"

Ну и... кхгм...

Сложный вопрос.

Котики и прочие тигрики у вас отлично получаются. Серьезно. А пробовали ли вы рисовать нечто инфернальное, эдакое, чтобы, например, подошел ребенок, зозырил, испугался и ушел в слезах? :)

рисовала я и анимэшки и страшилки: пример аэрография на Isuzu VehiCROSS

http://forum.kamlife.ru/index.php?act=atta...st&id=11789

http://forum.kamlife.ru/index.php?act=atta...st&id=13036

http://forum.kamlife.ru/index.php?act=atta...st&id=13033

по эскизам: лучше с готовой картинкой ко мне: "Хочу вот здесь Злобного Кхорна на троне из черепов, вот картинка Злобного Кхорна, а вот здесь вот такого Дедушку Нургла"

по лакировке: можно и так и так... вам дешевле, когда рисунок сразу по краске, а потом лакировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне КОТЭ из шрека она рисовала.. разбогатею за зёброй приду))

недавно ехала за этим Котэ от перекрёстка с дачной, где Автомир, до кольца на С-В... всю дорогу ехала и улыбалась... от таких картинок - только позитифф ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне КОТЭ из шрека она рисовала.. разбогатею за зёброй приду))

недавно ехала за этим Котэ от перекрёстка с дачной, где Автомир, до кольца на С-В... всю дорогу ехала и улыбалась... от таких картинок - только позитифф ))
Это еще я ехал)) я Вас поздно заметил и не успел поприветствовать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что аэрография на любой поверхности, я кстати мокики уже разрисовывал. А скорости аэрография полюбому прибавит)) :D

а портрет можете нарисовать??

ну и звезды))

Портрет, смотря на какой поверхности.. Можно попробовать, я пробовал портреты аэрографом, но это были работы на корякскую тему. если на двп нарисовать то возможно, а на сферической форме в виде шлема тяжело будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем форумчанам, тут выполняю заказ. Заказали написать картину маслом, если интерисует кого могу выложить то что умею. Аэрография это техника больше графическая, ну а масло это классика-все таки живопись))) Выкладывать работы или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали написать картину маслом, если интерисует кого могу выложить то что умею.

Не знаю почему вспомнилось:

Художники, у которых было много свободного времени, охотно повели Остапа и Балаганова к Феофану Мухину. Феофан работал у себя в садике, на открытом воздухе. Перед ним на табуретке сидел товарищ Плотский, человек, видимо, робкий. Он, не дыша, смотрел на художника, который, как сеятель на трехчервонной бумажке, захватывал горстями овес из лукошка и бросал его по холсту. Мухин хмурился. Ему мешали воробьи. Они дерзко подлетали к картине и выклевывали из нее отдельные детали.

-- Сколько вы получите за эту картину? -- застенчиво спросил Плотский.

Феофан приостановил сев, критически посмотрел на свое произведение и задумчиво ответил:

-- Что ж! Рублей двести пятьдесят музей за нее даст.

-- Однако дорого.

-- А овес-то нынче, - сказал Мухин певуче, - не укупишь.

Он дорог, овес-то!

Вопрос ко всем фуромчанам, тут выполняю заказ. ... Выкладывать работы или нет??

Ты ждешь что мы тебя упрашивать будем или денег за просмотр заплатим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был вопрос, который не к чему не обязывает. Проще было не спрашивать, а просто выложить фото. ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был вопрос, который не к чему не обязывает. Проще было не спрашивать, а просто выложить фото. ......

Ну видимо не просто... До сих пор не выложил.... Выкладывай уже... Через радикал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4699-1354088133_thumb.jpg

Не очень удачная, но все же для примера выкладываю.

post-4699-1354088161_thumb.jpg

Эта картина улетит в Крым. Её завтра заберают

post-4699-1354088179_thumb.jpg

Огромная просьба, если кто видел эту картину. Или кто-то купил ее( мало ли, земля-то круглая). Отзовитесь, просто так получилось, я занимался в студии у одного художника, ну и конечно доверяя человеку оставлял картины у него что-бы домой не таскать. Прихожу к нему в очередной раз, и смотрю он вещи собирает( вовремя я его застал)я свои картины забрал, а про картину с закатом спрашиваю: где она?, ну он придумал левые отговорки. В конечном этоге все склонялось к тому что он ее продал (С финансами было туго, да и был не один случай, когда он чужие работы выдавал под свои ). Сейчас он вобще улетел с Камчатки.. МНЕ НЕ НУЖНЫ деньги!!, мне интерестно узнать кому он ее продал, за сколько и под чьим ИМЕНЕМ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4699-1354088161_thumb.jpg

Эта картина улетит в Крым. Её завтра заберают

Иван, а вы рисовали эту картину по памяти?

не соответствует ведь натуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, закат чудесный. А панорама с братьями действительно не соответствует действительности. Была там, на лодке подплывали к братьям, а потом жарили шашлык в бухточке, что напротив братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх