Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Сколько по цене это вышло заказчику??,

я считаю, не корректно задавать такие вопросы... коммерческая тайна... и вообще, аэрография - это моё хобби! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не корректно задавать такие вопросы..

У нас тут 16 страниц про хобби, или это все-таки коммерческое объявление об оказании услуг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по цене это вышло заказчику??,

я считаю, не корректно задавать такие вопросы... коммерчесая тайна... и вообще, аэрография - это моё хобби! ))
Вопрос то корректный, а вот ответ нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по цене это вышло заказчику??,

я считаю, не корректно задавать такие вопросы... коммерчесая тайна... и вообще, аэрография - это моё хобби! ))
Вопрос то корректный, а вот ответ нет..
нет, не корректный! денежные отношения заказчика - это его личное дело!!! и никто не в праве за него, кроме его самого, отвечать на подобного рода воопросы...

а если вы просто интересуетесь ценами, то пожалуйста: средняя цена аэрографии на 1 детали авто - 7т.р., окончательная цена зависит от сложности картинки... цена аэрографии на капоте - как за 2 детали авто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, так и будем воевать? или всё же начнём нормально общаться? ))

у меня есть клиенты на шлем... у вас, Иван, хорошо получается аэрография на шлемах... и клиенты хотят белку, вы уже рисовали такую... возьмётесь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, так и будем воевать? или всё же начнём нормально общаться? ))

у меня есть клиенты на шлем... у вас, Иван, хорошо получается аэрография на шлемах... и клиенты хотят белку, вы уже рисовали такую... возьмётесь? )

Без проблемм, Да вроде бы ни кто и не воевал, просто небольшое разногласие произошло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по цене это вышло заказчику??,

я считаю, не корректно задавать такие вопросы... коммерчесая тайна... и вообще, аэрография - это моё хобби! ))
Вопрос то корректный, а вот ответ нет..
нет, не корректный! денежные отношения заказчика - это его личное дело!!! и никто не в праве за него, кроме его самого, отвечать на подобного рода воопросы...

а если вы просто интересуетесь ценами, то пожалуйста: средняя цена аэрографии на 1 детали авто - 7т.р., окончательная цена зависит от сложности картинки... цена аэрографии на капоте - как за 2 детали авто ...

Политика понятна, впринципе вы правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рубина: нужен шланг, который идёт от компрессора на аэрограф. есть где его купить или взять в аренду на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рубина: нужен шланг, который идёт от компрессора на аэрограф. есть где его купить или взять в аренду на неделю?

обычный "быстросьём" 10 метров - 300 рублей в Автомире в разделе инструмента, цены по состоянию на начало лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты давно Рубиной стал? вроде ее спрашивали.

а ты её адвокат или просто флудер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рубина: нужен шланг, который идёт от компрессора на аэрограф. есть где его купить или взять в аренду на неделю?

обычный "быстросьём" 10 метров - 300 рублей в Автомире в разделе инструмента, цены по состоянию на начало лета.
важен сам переходник со шланга на штуцер. объехал весь город нигде нету. в инете заказывать если , то 2 недели ждать. а нужен он срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты давно Рубиной стал? вроде ее спрашивали.

а ты её адвокат или просто флудер?
Еще скажите что Зюзя ее укусил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важен сам переходник со шланга на штуцер. объехал весь город нигде нету. в инете заказывать если , то 2 недели ждать. а нужен он срочно.

напротив Автомира в кооп.гаражах смотрел? там был большой выбор краскопультов и аксессуаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важен сам переходник со шланга на штуцер. объехал весь город нигде нету. в инете заказывать если , то 2 недели ждать. а нужен он срочно.

напротив Автомира в кооп.гаражах смотрел? там был большой выбор краскопультов и аксессуаров.
сегодня заеду посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рубина: нужен шланг, который идёт от компрессора на аэрограф. есть где его купить или взять в аренду на неделю?

переходник от аэрографа к шлангу обычного компрессора я покупала в магазине Квартал, в отделе инструментов... район Силуэта за Планетой... мне его там сразу прикрутили используя какую-то белую уплотняющую ленточку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рубина: нужен шланг, который идёт от компрессора на аэрограф. есть где его купить или взять в аренду на неделю?

переходник от аэрографа к шлангу обычного компрессора я покупала в магазине Квартал, в отделе инструментов... район Силуэта за Планетой... мне его там сразу прикрутили используя какую-то белую уплотняющую ленточку...
Это ФУМ лента..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок на toyota Tundra, там где черные дыры, там молдинг стоит. Рисунок специально сделан не яркий, таково желание заказчика.

post-4699-1350371856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот от снегохода

О какг! Значит и мокик раскрасить можно? Ну теперь как отпиджачу и покрашу его, знаю к кому обращаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что аэрография на любой поверхности, я кстати мокики уже разрисовывал. А скорости аэрография полюбому прибавит)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх