Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

опять капот чёрный))

эскудо вроде с черными или белыми крыльями сразу после аэрографии продаваться стал, наверно так и задумано было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять капот чёрный))

он не черный!!! ))) это на фото так кажется... ))) ну нравятся мне такие контрасты... а машинка моя и рисую для себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тяж фит

ну так на фите и рисую)) без колес стоит - накладки подгоняем... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у нас никто автобусы не раскрашивает. В Таиланде очень много действительно красивых автобусов, 1, 2-хэтажных, и расписанных в анимешном стиле. Красота дикая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогал другу раскрасить его Автобус, но посколько это дорого выходит, он отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будит стоить такой рисунок на запаске?

Изображение

Этот делал за 4 , в следствии того что сейчас я могу сделать более качественно и красиво, то вместе с лаком и палировкой 5 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех: а вот интересно, сколько вы готовы заплатить за аэрографию, во сколько вы её оцениваете?

э...

в этом вопросе спрятано два :)

1 - сколько вы лично взяли бы за нанесение рисунка на Х деталей;

и

2 - сколько вы лично готовы заплатить за нанесение рисунка на Х деталей?

по пункту 2 для меня психологический барьер 15 (может, 20) К за рисунок на 2 стороны машины (4 двери и 2 стойки + капот).

это никакого отношения не имеет к реальным затратам - просто это та сумма, с которой я мог бы расстаться ради красивого (на мой взгляд) оформления своей машины.

Я бы мог так барать, если бы цены в окружающем мире были такие же. А когда покрасить авто по кругу 100-150 тысяч, то увы это уже не компетентно. Если не хотитиш аэрографию, наклейку за тысячу на капот и ездой с ней сколько захочишь. Я разрисовывал делику полностью за 40 тысяч и то с учетом того что это были друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4699-1344230975_thumb.jpgpost-4699-1344231000_thumb.jpgpost-4699-1344231011_thumb.jpgpost-4699-1344231022_thumb.jpg как и говорил, вот свежие работы. Три сделаны просто на картоне, а одна это заказ на колпак( цена 5 тысяч).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дальнейший разговор не по теме тут

Большое спасибо модератору за то что убрал флуд из темы. Благодарю вас сэр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL, тема начинает перерастать в унылое говно и фаллометрию! Буду чистить и раздавать предупреждения!

Ivan95, мы все прекрасно поняли, что Вы крутой художник! И это даже не обсуждается! Но зачем цеплять коллег и тыкать на ошибки соседей по "цеху", я так и не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заипали вы меня! Smile017.gif Тему почистил. В следующий раз в банн всех на сутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в ветке про полировку автомобиля : за полировку 1 детали авто чувачок бирет 4 т.р.

Маленькая поправка! 4 т.р. за ВСЮ машину! :)
ок! тогда это не маленькая поправка, а большая... ))) я не права... но всё же, считаю, что стоимость аэрографии не должна быть ниже цены покраски автомобиля...
Вот тут безоговорочно согласен, если не секрет сколько вы взяли за касаток и самолет вместе с лакировкой? Просто защел на московский сайт и посмотрел расценки на аэрографию, так там такие цены, там чтоб художник взял в руки шкурку одна цена чтоб подошел к машине еще одна цена и тд. В итоге ценник под 300-400 тысяч за средний по сложности рисунок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ещё одного кота, правда совсем другого, но тоже прикольный, серый в полный рост на запаске ТЛК 80 или 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография на натяжном потолке в кафе Бульвар...

Мой друг Маркел изготавливал этот потолок и очень тебе признателен за этот рисунок. он просто в восторге. да и я тож)) :thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:
А че маркел сам его не разрисовал??

Взял бы пулик и пошел бы!! Рисует но не дурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография на натяжном потолке в кафе Бульвар...

Мой друг Маркел изготавливал этот потолок и очень тебе признателен за этот рисунок. он просто в восторге. да и я тож)) :thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:
А че маркел сам его не разрисовал??

Взял бы пулик и пошел бы!! Рисует но не дурно!

рисует он превосходно! )) ... рисовать пришлось аэрографом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, какую музыку ты слушаешь, я нисколько не удивлен твоим фрустрациям, с пространственно-временным континууом..... :)

ОН уже давно на Леди ГаГу перешел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография на натяжном потолке в кафе Бульвар...

Мой друг Маркел изготавливал этот потолок и очень тебе признателен за этот рисунок. он просто в восторге. да и я тож)) :thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:
А че маркел сам его не разрисовал??

Взял бы пулик и пошел бы!! Рисует но не дурно!

рисует он превосходно! )) ... рисовать пришлось аэрографом...
Много раз он доказывал свой уровень в тату и не только на мне!! Уважение ему!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в ветке про полировку автомобиля : за полировку 1 детали авто чувачок бирет 4 т.р.

Маленькая поправка! 4 т.р. за ВСЮ машину! :)
ок! тогда это не маленькая поправка, а большая... ))) я не права... но всё же, считаю, что стоимость аэрографии не должна быть ниже цены покраски автомобиля...
Вот тут безоговорочно согласен, если не секрет сколько вы взяли за касаток и самолет вместе с лакировкой? Просто защел на московский сайт и посмотрел расценки на аэрографию, так там такие цены, там чтоб художник взял в руки шкурку одна цена чтоб подошел к машине еще одна цена и тд. В итоге ценник под 300-400 тысяч за средний по сложности рисунок.
А вы все цены на московских сайтах смотрите (так, чисто для любопытства)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография на натяжном потолке в кафе Бульвар...

Мой друг Маркел изготавливал этот потолок и очень тебе признателен за этот рисунок. он просто в восторге. да и я тож)) :thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:
А че маркел сам его не разрисовал??

Взял бы пулик и пошел бы!! Рисует но не дурно!

рисует он превосходно! )) ... рисовать пришлось аэрографом...
Много раз он доказывал свой уровень в тату и не только на мне!! Уважение ему!!
Покажите если не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх