Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

как бэ не охарактеризовали водителя по этой картинке))))

уже более года езжу со своим котэ на запаске))) причем очень часто в деловом костюме с галстуком)) нареканий нет))

супруга когда ездит.... останавливающие гаишники ржут и отпускают))

эта зебра кстати тоже будет им в радость как ихняя палочка черно-белая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрые картинки кончились)) Людмила ушла к темным))

картинки подстать характеру машинки... раз уж девочки не понравились... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

propoRtion не? Присмотрелся, нос как в Аватаре, вот оригинал))) А другая пикча просто понравилась)

post-202-1340619019_thumb.jpg

post-202-1340619037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R? Мну нравится :thumbs up: Был бы чайник темного цвета, ээхх

ты угадал )) тема оттуда... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R? Мну нравится :thumbs up: Был бы чайник темного цвета, ээхх

ты угадал )) тема оттуда... )
Так что с грамматикой? Надпись с этой игры мне особо нравиться)))

post-202-1340712674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с грамматикой? Надпись с этой игры мне особо нравиться)))

да хреново с грамматикой, слово "нравиТСя" без мягкого знака пишется в твоей фразе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хреново с грамматикой, слово "нравиТСя" без мягкого знака пишется в твоей фразе :)

Ай спасибо тебе Максим))) Но я это слово на борт машины с ошибкой не малюю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за возможную наивность в вопросе, но тем не менее - Рубина, перед нанесением рисунка, Вы выполняете подготовку поверхности. А если там есть маленький дефект в виде, например, скола или вмятинки, Вы его зашпаклевываете?

Так-же интересует следующий вопрос - автомобиль Prado 121 - выполните ли вы работу по нанесению на борт примерно такого или подобного изображения?

post-771-1341099057_thumb.jpg

post-771-1341099102_thumb.jpg

post-771-1341099254_thumb.jpg

post-771-1341099312_thumb.jpg

post-771-1341099364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за возможную наивность в вопросе, но тем не менее - Рубина, перед нанесением рисунка, Вы выполняете подготовку поверхности. А если там есть маленький дефект в виде, например, скола или вмятинки, Вы его зашпаклевываете?

Так-же интересует следующий вопрос - автомобиль Prado 121 - выполните ли вы работу по нанесению на борт примерно такого или подобного изображения?

да, перед нанесением рисунка поверхность авто матируется, чтобы обеспечить адгезию (сцепление) краски с поверхностью автомобиля, сколы и царапины шпаклюются... если вмятина небольшая и не требует пиджачки - тоже зашпаклюем, загрунтуем... тогда только рисуем...

картинки, что вы показали, нарисовать можно )) нужно только знать цвет авто, чтобы подобрать картинку, которая больше подойдет и впишется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нескромный вопрос, а сколько это стоит, вот этот кошак на весь борт? А то я стою перед выбором, то ли просто задуть машину новой краской, то ли что-нибудь нарисовать.

И по подготовке, а если точки ржавчины из под краски лезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол рисовать на машине кошечек и собачек? Не, я конечно понимаю, Вам заказ поступил, - Вы его выполняете. Но чем руководствуются владельцы авто в выборе рисунка? Как-то по-детски, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол рисовать на машине кошечек и собачек? Не, я конечно понимаю, Вам заказ поступил, - Вы его выполняете. Но чем руководствуются владельцы авто в выборе рисунка? Как-то по-детски, что ли?

правильно я бы нарисовал лучше смерть с косой, трупов на различной степени разложения, надгробия, всякую нечесть, какуюнить надпись на еврите, огонь и так далее :) а ты бы Костя чо изобразиль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол рисовать на машине кошечек и собачек? Не, я конечно понимаю, Вам заказ поступил, - Вы его выполняете. Но чем руководствуются владельцы авто в выборе рисунка? Как-то по-детски, что ли?

... кошечки, собычки, а ещё носороги, жирафики, слоники... у каждого в голове - свои тараканы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё носороги

...

у каждого в голове - свои тараканы...

носорог - мой таракан. но такой, какого хочу - очень накладно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё носороги

...

у каждого в голове - свои тараканы...

носорог - мой таракан. но такой, какого хочу - очень накладно будет :)
мощный, сильный носорог прикольно бы смотрелся на такойже машинке: большой и суровой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я бы нарисовал лучше смерть с косой, трупов на различной степени разложения, надгробия, всякую нечесть, какуюнить надпись на еврите, огонь и так далее :) а ты бы Костя чо изобразиль? :)

Судя по тому, какую музыку ты слушаешь, я нисколько не удивлен твоим фрустрациям, с пространственно-временным континууом..... :)

А я бы девочек красивых нарисовал. :)

Изображение

Вот такую, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх