Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

рисуют вроде дети каляки-маляки, художник - пишет

великий художник Леонардо да Винчи тоже рисовал... просто рисунок и живопись разные виды искусства... а дети и картины писать умеют... ко мне ходили ученики, такие вещи писали, что родители удивлялись! ))
Точно не знаю, но Мона Лиза точно написана, потому что он только 12 лет искал идеальные губы под этот портрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все времени небыло скорректировать цены, вобщем сейчас вышел на учебу и заниматься большими заказами нет времени. Так что колпак будет стоить в пределах 4-5 тысяч (конечно все решается индивидуально), шлемы думаю в пределах от 2-3 тысяч, а телефоны от 500-1000. Обращайтесь, все равно надо практиковаться в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... не передать с помощью фото все переливы перламутра...

post-4084-1347496655_thumb.jpg

прррелестно - преллестно)) Людмила, а у вас новая подпись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прррелестно - преллестно)) Людмила, а у вас новая подпись?

Благодарю! ) подпись моя не поменялась :)

а на колпаке - это подпись команды ребят, которые помогают мне лакировать и полировать мои работы...

также они занимаются и покраской авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4699-1347784980_thumb.jpg

Делал заказ на разрисовку колпака. Заказчик сделал суриншот из фильма, и сказал, что надо такой рисунок.

post-4699-1347785035_thumb.jpg

Вот что получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказ на капот crown Majesta. исходный рисунок это картинка к музыкальному альбому.

post-4699-1348976668_thumb.jpg

Вот итоговый вариант , который получился на капоте

post-4699-1348976840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дивану - кроуну... это так то просто УГ )) нето авто)) на чайник чорный для пацанцегов самое то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот исходный вариант , который получился на капоте

post-4699-1348976840_thumb.jpg

вариант, наверное, не "исходный", а "итоговый" :)

хорошо получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чайник чорный для пацанцегов самое то))

слышь ты - пенсия :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чайник чорный для пацанцегов самое то))

слышь ты - пенсия :-D
на белом тож нормуль будет)) а ты кстати невоспитанный.. на дороге не здороваешься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на белом тож нормуль будет)) а ты кстати невоспитанный.. на дороге не здороваешься))

Это когда? Буду внимательней, а вообще я частенько кого не замечаю, на дорогу смотрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дивану - кроуну... это так то просто УГ )) нето авто)) на чайник чорный для пацанцегов самое то))

Мне заказали, я сделал. Самое главное чтоб заказчик был доволен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дивану - кроуну... это так то просто УГ )) нето авто)) на чайник чорный для пацанцегов самое то))

Мне заказали, я сделал. Самое главное чтоб заказчик был доволен))
иван к вам то претензий нет)) вы молодец))

я просто высказал мнение о целесообразности такого рисунка))

мне вон часто говорятпро моего кота)) а мне пох мне нравица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дивану - кроуну... это так то просто УГ )) нето авто)) на чайник чорный для пацанцегов самое то))

Мне заказали, я сделал. Самое главное чтоб заказчик был доволен))
иван к вам то претензий нет)) вы молодец))

я просто высказал мнение о целесообразности такого рисунка))

мне вон часто говорятпро моего кота)) а мне пох мне нравица)

Вы не один говорите что для crown Majesta не подходящий рисунок. Все таки тачка представительского класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дивану - кроуну... это так то просто УГ )) нето авто)) на чайник чорный для пацанцегов самое то))

Мне заказали, я сделал. Самое главное чтоб заказчик был доволен))
Где-то выше раньше был спор искусство или ремесло. Так вот, чтобы заказчик был доволен - ремесло. По мне так данное авто и рисунок - эклектика. Стиль авто и рисунок диссонируют друг с другом.

З Ы А высшая степень искусства, чтобы заказчик был доволен, чтобы ты не нарисовал, а самому при этом рисовать то, что душа просит))) Работать с заказчиком надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы, но пока меня все устраивает и обсурдных рисунков не бывает , бывают эксклюзивные и необычные работы. А может у заказчика мечта, он на предыдущую машину тоже такого хотел, но решил подождать и сделать на кроуна. Я понимаю когда приходят и говорят, хочу что-нибудь, то там конечно ищешь подходящий рисунок. А когда приносят готовый рисунок, то тут даже спорить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не перестаёшь меня удивлять))) что не работа , то шедевр. выложи ещё пожалуйста фотку с облаками на вечернем небе.. пусть у публики челюсть на пол упадёт.. разом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол рисовать на машине кошечек и собачек? Не, я конечно понимаю, Вам заказ поступил, - Вы его выполняете. Но чем руководствуются владельцы авто в выборе рисунка? Как-то по-детски, что ли?

правильно я бы нарисовал лучше смерть с косой, трупов на различной степени разложения, надгробия, всякую нечесть, какуюнить надпись на еврите, огонь и так далее :) а ты бы Костя чо изобразиль? :)

... по многочисленным просьбам AlexExiv... ))) аэрография на Isuzu VehiCross ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх