Перейти к содержанию

Subaru Legacy 1998~2002


Massive

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Massive

    17

  • Константин

    13

  • Georgi4

    5

  • Ruslan

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть еще интернет магазин неплохой вроде, цены по крайней мере не такие страшные, и каталоги там есть можно самому номера смотреть.

Здесь

Себе здесь наверно буду заказывать, сегодня тока схему свою нашел - разобрался, а ведь чуть в сборе весь не заказал.

Мой MAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, можешь узнать сколько он сейчас в СЛЭШе стоит?

Ты мой ответ в личке прочитал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел топливный фильтр в АвтоМир - г.Елизово, стоимость его 1050 руб. Фирма Micro, написано Япония... Колечек нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное последний мой совет по субарику.....

У многих постоянно открыт подстаканник между сидений. Ремонтируется он очень легко, там слетает скобка. Снимаем панельку №1 где рычаг КП (просто сдергиваем, болтов нету), откручивем 2 шурупа, открывам подлокотник (стрелка №2) и откручиваем еще 2 шурупа (не путать с тремя снизу). Снимаем поперечную понель, откручиваем от нее подстаканник. На нем есть железная планка, откручиваем три шурупа тоненькой отверткой и ишем скобку. Одну сторону заводим под зажим, а другую вставляем в бороздку колеса. Интуитивно там все понятно..... Жаль фото не сделал. (прежде чем заворачивать планку, проверьте. Я между зажимом и планкой вставлял прокладку. Иначе закрывается, но открываться не хочет) Цена вопроса 30 минут. Удачи!!!! Ну или баночка пива (1,5 литра..:))))и моё чуткое руководство...:))))

post-202-1212147246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята, заберите верхний спойлер на легаси универсал, 98 год? япония, б/у, серебро :) к нему же в комплекте пороги и задние накладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, заберите верхний спойлер на легаси универсал, 98 год? япония, б/у, серебро :) к нему же в комплекте пороги и задние накладки

У меня спойлер и обвесы были в стоковом варианте и вчера Субарь успешно продался. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, че реально продался что ли? Быстро ты с ним)))

Я плакаль! Жалко Субу!!! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы конечно извините.... а веткой не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал кислородный датчик за 5к с копейкой. Сайт компании - http://yahootrade.ru/ находится в Петропавловске на 10 КМ, рекомендую.

P.S. в слеше на момент заказа стоимость ровно в 2 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал кислородный датчик за 5к с копейкой. Сайт компании - http://yahootrade.ru/ находится в Петропавловске на 10 КМ, рекомендую.P.S. в слеше на момент заказа стоимость ровно в 2 раза выше.

Слеш барыжный магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Итак, продолжим!Проблемы с подвеской в нашем родном крае есть даже у автомобиля Урал, ну и SUBARU, как вы понимаете этот вопрос не обошел стороной, только вот промежуток времени у всех авто разный.У Легасиков таких годов наиболее часто летят в первую очередь передние пластиковые линьки (втулки резиновые), тяги, наконечники и задние сайлентблоки передних рычагов (бабочки их называют). Про линьки выше уже писал экс субарист Massive, так что повторяться не буду, лечили мы эту болезнь одинаково. В городе, я нашел только в магазине "Максима" на кольце, оригинал в наличии, и только один комплект тяг, наконечников и бабочек. Цена вопроса в "Максиме": тяга - 1950 руб; наконечник - 1750 руб; сайлентблок (бабочка) - 2600 руб. Итого цена комплекта - 12600.Цена вопроса в "Слэш": тяга - 2190 руб; наконечник - 2230 руб; сайлентблок (бабочка) - 2530 руб. Итого цена комплекта - 13900 и ждем 16-30 дн.Цена вопроса у одного предпринемателя: тяга - 2550 руб; наконечник - 2220 руб; сайлентблок (бабочка) - 2310 руб. Итого цена комплекта - 14160 и ждем 30-45 дн.Я не буду говорить сколько я заплатил в "Максиме" со скидкой, но в любом случае дешевле даже если скидки делать в вышеперечисленных местах. Номера оригинальные и фото попробую выложить позже. По работе замена в районе 2800 руб. + сход-развал 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен в оригинальности з/ч купленных в "Максиме"? То, что деталь имеет на наклейке каталожный номер действительно оригинальной детали, еще ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все сто! Во первых запчасти покупали в том году по старым ценам, во вторых сам видел, лично Китайские и не сильно Китайские запчасти, сравнивал. А на сегодняшний день если все это заказать в "Максиме", то цена в общем на 180 руб. дороже. Просто видно у них поставщики разные, у "Слэш" сами японцы возят, а вот на счет остальных не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про линьки выше уже писал экс субарист Massive

Чуть от смеха не описался счаз.... Всем покланяться! :-D Спасибо Дим, оч приятно...)))) Мож стОит заменить сразу сайлентблоки под номером 11 на рычаге, раз уж пошла такая пьянка? Ну чтоб наверняка? ;) В большенстве случаев они ушатываются паралельно "бабочкам".

post-202-1232711209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть от смеха не описался счаз.... Всем покланяться! :-D Спасибо Дим, оч приятно...)))) Мож стОит заменить сразу сайлентблоки под номером 11 на рычаге, раз уж пошла такая пьянка? Ну чтоб наверняка? ;) В большенстве случаев они ушатываются паралельно "бабочкам".

Ниче не знаю, у меня не ушатаны, у меня вообще правая бабочка устала, и правая тяга, а менять все буду, чтоб потом не лазить. Но за совет спасибо. В "Максиме" 580 руб. один такой сайлентблок! Самое интересное, что в наличии их два и оба я забрал. Т.к. Суба по подвеске не особо прихотлива, они возят по 1-2 комплекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, людиДымить движок стал, (дым густой белый) сначала думал может из за морозов, но после прогрева ситуация не меняется, да и на фоне других машин не скажешь что так и должно быть. Как исправить? Может какую присадку залить или ещё че-нитьподскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего это произошло? После как следует нажатой педали газа? Тогда хана перемычкам.Офф: диск готов, можешь заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего это произошло? После как следует нажатой педали газа? Тогда хана перемычкам.Офф: диск готов, можешь заехать.

сам момент я пропустил, началось может месяц назад...дым густой белый, едкий. но эт когда газу даешь.Dima говорит парит, бенз говно, мой один знакомый говорил про эту заправку что типа там бенз херовый, поменяю заправку посматрю на ситуацию....Да а чё за перемычки?? колпачки маслосьемные?Офф: да сегодня заеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым маслянный, или нет? Если резко началось, то скорее всего перемычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым маслянный, или нет? Если резко началось, то скорее всего перемычки.

не, не маслянный, не сизый белый.чё за перемычки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не маслянный, не сизый белый.чё за перемычки?

Если не маслянный, тогда не бери в голову! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх