Перейти к содержанию

Погода...


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Снег такой нормальный валит, уже нужно лопату в багажник закидывать

Не надо в багажник, если засыпет, доставать тяжело... В прихожей поставить под аларм...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    200

  • RUS41

    137

  • redliner

    33

  • artyom_b

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо в багажник, если засыпет, доставать тяжело... В прихожей поставить под аларм...:)

А если по дороге понадобиться? не раз были случаи: узкий проезд, барышня села днищем не сильно и стоит рядом за голову держиться. лопаты нету. дергать не люблю. достал свою лопату, подкапал, подтолнул и проезд свободен :) в жизни всякое бывает :) зимой лопату в багажнике вожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой лопату в багажнике вожу.

Возить можно, оставлять в багажнике на стоянке не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возить можно, оставлять в багажнике на стоянке не очень...

Лучше 2 лопаты.... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сейчас камчатку в связи с погодой будут в новостях по первому каналы показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра опять ухудшение до пургового уровня.... Весело зима начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра опять ухудшение до пургового уровня....

Лучше бы уж прошел нормальный снег...а то эта замерзающая потом каша... ППЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы уж прошел нормальный снег...а то эта замерзающая потом каша... ППЦ.

Сам хочу снега побыстрей.... сугробо преодолевание хочу проверить, не хочу вальсировать на льду...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугробо преодолевание хочу проверить.

А потом сугробовыкапывание.... :)Я думаю будет хорошо, если не увлекаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет хорошо, если не увлекаться...

Дождался...:) Лопата не понадобилась. Обошелся сметкой... Проехал по городу. Едет нормально, только все время ждешь, когда кто нибудь на этом мыле въедет тебе в запаску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня позавчера днём так в машине замёрзла панелька CD, что когда я вечером домой поехал, она иероглифы рисовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на НГ обещают пургу, но лично мне все равно! Это таксисты и досуг пусть напрягаются, да еще те, кто хочет сходить ночью в центр покататься на лошадках и попить антифризу. А как Вы относитесь к сильной пурге в новогоднюю ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравилась пурга, особенно когда дел никаких важных нет и двигать особо далеко не надо, А на новый год если снежок идёт так вобще песня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сильная пурга,чтобы ветер свистел,снег по доброму валил, на хорошей машине куда нибудь пробираться-класс. :rolleyes: но я не совсем уверен,что это все будет на новый год. :( Хотя пару циклонов к нам подходит.

post-687-1198917457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пару циклонов к нам подходит.

Предновогодний циклон оставил безсвета полтарытысячи жителей приморье, как сообщают метеорологи циклон закончится к 31 декабря, вроде как продолжает действовать штормовое педупреждение.Наверно на камчатке это тоже отразится, если в нашу сторону двинет и не утихнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал новости, причём не новости погоды, а общие :blink: В приморьепредновогодний циклон, прервано паромное сообщение, 1500 жителей безсвета и тепла :unsure: На улицы вышли 148 единиц уборочной техники, к циклону начали готовиться за неделю :blink: Основные задачи недопущение пробок, обеспечить работу общественному транспорту :blink: и ещё запретить парковку :blink: , и наверняка рекомендуют никуда не выезжать.Так как погода :blink: выполо около двух месячных норм осадков в виде снега, ветер до 23 м/сек, а затем ожидают резкое похолодание :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал новости, причём не новости погоды, а общие :blink: В приморьепредновогодний циклон, прервано паромное сообщение, 1500 жителей безсвета и тепла :unsure: На улицы вышли 148 единиц уборочной техники, к циклону начали готовиться за неделю :blink: Основные задачи недопущение пробок, обеспечить работу общественному транспорту :blink: и ещё запретить парковку :blink: , и наверняка рекомендуют никуда не выезжать.Так как погода :blink: выполо около двух месячных норм осадков в виде снега, ветер до 23 м/сек, а затем ожидают резкое похолодание :blink:

Да нет не все так страшно, по телеку сказали в новостях, что с последствиями циклона справятся за 6 часов и снега выпало не так много как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.ru/towns/32540.htmвот небольшая сводочка того, что нас ожидает в НГ))

Я вот тут выкладывал склейку

post-6-1199008384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Погода сегодня внушает.Как раз для проверки внедорожных качеств дорожной техники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизово ветра нет, но снега уже навалило непадецки и он валит и валит... А в сторону паратунки грят автобусы не ходят. Не знаю как домой поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх