Перейти к содержанию

Погода...


Maxx

Рекомендуемые сообщения

чёта циклон что ли мими прошёл...

Так он и шел мимо, снег если и идет, то в центральной части Камчатки. Карта на сегодня.

post-687-1204000984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    200

  • RUS41

    137

  • redliner

    33

  • artyom_b

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

На ночь и днем обещают осадки, но думаю врядли ночью что то будет, может днем или ближе к вечеру, всетаки циклон еще достаточно далеко. Завтра он только к Лопатке подойдет.

post-687-1204092578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что снова начинается, ветер не слабый, да и небо позатянуло :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что снова начинается, ветер не слабый, да и небо позатянуло :Smile083:

Да уж. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный циклон принесет на Камчатку сильный снег и штормовой ветерУтром 28 февраля к берегам Камчатки подойдет мощный циклон, который на два дня испортит погоду на полуострове. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 февраля сообщила начальник отдела метеопрогнозов "Камчатгидрометеоцентра" Анна Приходько.По ее словам, сейчас атмосферный вихрь находится у берегов Японии и постепенно подходит к полуострову. "Завтра утром погода испортится на крайнем юге, а уже днем циклон накроет большую часть районов Камчатки, включая Петропавловск-Камчатский. Ожидается сильный мокрый снег и штормовой ветер. На крайнем юге полуострова, в частности, в поселке Озерная, ожидается ветер ураганной силы. Непогода задержится на Камчатке до 29 февраля. Потом циклон отойдет в сторон...

на трассах вроде как по радио говорят вобще ужас, много аварий, видимость практически нулевая, оьездную дорогу перекрыли :Smile084: предлагаю назначить RUS41 модератором раздела погода, обсуждения в разделе работа форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе вообще ужоснах! Видимость нулевая. Только, что "посадил" в межкварталке вэдовый грузовик. :'( Попью чаю и пойду вытаскивать. А очистительной техники ни в городе, не тем более в межквартальных проездах как не было, так и нет! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ветер не хилый, а в районе СРВ и снег еще посильней идет, чем на Силуэте. Сегодня лопату обновил :thumbs up:. Но это еще не весь циклон, ночью будет хуже, как на работу выезжать, а мне аж до СРВ пилить! :blink: Но я так понимаю, что он всетаки пойдет не понашему побережью, а через У-Большерецкий район, но и нам хватит еще на пару дней.

post-687-1204180865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откапывался один раз. Но центральные дороги города - это что-то.Ощущение что их чистили крайне плохо, а местами не чистили вообще.Переметы, местами они уже превратились в на редкость неровное,бугристое "покрытие". :angry: Состояние квартальных - такой же звездец,но там другого и не ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел с Елизова, как крот...20-40 км/ч с периодическими остановками. В 10 метрах ничего не видно. На объездную ГАИшники не пустили, проехал по старой до 20-го и там прошел на объездную... Лучше бы не сворачивал, на старой, хоть по верхушкам деревьев ориентироваться можно было... Въехал в город, стало еще хуже. Первое кольцо с крестом, уже по традиции, проехал насквозь... Повернув с кольца Нового рынка на Карла Маркса минут десять пытался найти поворот налево в межкварталку (хорошо в зад никто не въехал, тоже ползли 5 км/ч). Заехал во дворы, пошел ориентируясь по силуэтам домов. Засел... Выглянул в дверцу, оказалось уперся в хороший снежный бугор уйдя на полтора метра из колеи... Короче, пока запарковался у дома, произнес весь свой нецензурный словарный запас раз тридцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то судя по двух суточной карте этот циклон не торопится от нас уходить, а там еще один ползет...

post-687-1204191048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Хочу LSD или Торсен в мост пыжику...

Вопросы о LSD и пр. вынес в отдельную тему: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...view=getnewpost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока доехал от К.Маркса до Звёздной...

через 5 минут пожалел, что решил ехать домой на своей машине, лучше бы бросил у конторы, но было уже поздно возвращаться. Перед кольцом Лукашевского стоял тупил 15 минут - впереди в колее застрял джип, а выхать из колеи я сам не смог сразу, сдавал назад по миллиметру.

И вообще, такую гадость на дороге я видел всего один раз в жизни - почти два года назад, по дороге из Вилючинска, тогда я думал, что попал в ад (ехал наощупь) - http://maxxk.livejournal.com/113074.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, на Высотной, уже вовсю светит солнце. Мож распогодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуя !!! Солнце вышло , бум надеятся на лучшее :)

Зря надеешься :Smile169:

post-725-1204246474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопался. Накатал парковку. Со двора пока выехать невозможно. Сплошняк сугробный протяженностью метров 30 высотой за два метра... С весной, однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопался. Накатал парковку. Со двора пока выехать невозможно. Сплошняк сугробный протяженностью метров 30 высотой за два метра... С весной, однако....

Я кроме машины еще и подъезд разрыл.... http://yellowkam.livejournal.com/17517.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с первого раза не получилось!? Нашел снимок со спутника, а то у Желтого плохо видно.Снимок на сегодняшний день.

post-687-1204286386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже третий день разминаюсь. с утра и вечерком по пару часиков :Smile044: :

Первая пурга и такой коллапс... Помойки завалены, выезд из межкварталки до сих пор на грани экстрима... Ждем лета короче, видимо само растает...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх