Перейти к содержанию

toyota camry


Кристина

Рекомендуемые сообщения

тоже обратил внимание на нее в городе. Дизайн очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина

    51

  • Stormwell

    30

  • Константин

    18

  • -slash

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

тоже обратил внимание на нее в городе. Дизайн очень даже ничего!

ну так это же Камри, она такая и должна быть))) :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Седан Toyota Camry и гибридный компактвэн Prius V провалили краш-тесты на лобовой удар с 25-процентным перекрытием, которые с этого года проводит американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS). Об этом сообщается на официальном сайте организации.

При ударе с 25-процентным перекрытием (на 25 процентов ширины передней части автомобиля со стороны водителя) на скорости 64 километра в час конструкция кузова Camry получает серьезные повреждения и проникает в салон, ограничивая пространство, обеспечивающее безопасность сидящего за рулем. В частности, в области ног конструкция проникла в салон на 37 сантиметров, передняя стойка кузова и приборная панель сместились вперед на 19-25 сантиметров, педаль стояночного тормоза передвинулась на 31 сантиметр, а рулевое колесо стало ближе к водителю на семь сантиметров.

В результате этих деформаций водитель седана может получить многочисленные травмы. Так, его голова может соскользнуть с подушки безопасности и удариться о приборную панель. Это может произойти из-за того, что после удара руль смещается в сторону пассажира на 19 сантиметров, а ремни безопасности недостаточно надежно удерживают водителя в кресле.

Специалисты IIHS заявили, что наибольшее количество травм от удара с 25-процентным перекрытием получит левая нога водителя Camry. Кроме того, велика вероятность повреждений головы сидящего за рулем человека и других частей его тела.

Мда, что не очень для бизнес седана

post-3-1356300736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! У кого на бегемоте ручной стояночный тормоз? А то мне механика идет на замену автомата, нужен центральный этот ящик маленький с ручкой стояночного тормоза. Взамен могу отдать систему ножного стояночного тормоза под автомат. Педаль, тросики и бардачок. Там большой плюс - огромный центральный бардачок, даже два + он же удобный подлокотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста от какой тоёты ступица подойдет на мою( тоёта камри sv21 американка левый руль двигло 3s-fe)а то у нас что то туго с запчастями иммено к этой модели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ответа на этот вопрос нужно знать полный номер кузова и какая именно ступица (передняя или задняя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого завалялись рамки крепления супорта на камри sv35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, помогите советом и не только. Сегодня стуканула движка, а на днях умерла коробка. Нашел все это дело в сборе и хорошем состоянии. Буду менять. У кого есть лебедка, желательно механическая для вытаскивания двигла наверх. И как это вообще делается? Много ли сложностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4вд немного посложней, а на переднем приводе проще, дел примерно на 1 день с утра до вечера, если никаких проблем не возникнет, я менял, то есть помогал менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложностей нет. На 4WD вытаскивай КПП вместе с мотором. 3S-FE прост как грабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, буду пробовать.

я себе когда втековую движку ставил.... старый двиг вместе с коробой по лебёдке спустил в подвал через яму.... машину откатил... спустил новый двиг, в низу в яме перекрутил коробку на новый двиг... поднял закрутил)) и езжу уже месяца 3..)) ничего сложного))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть двиг лучше спускать... Хорошо. Мне проще тем, что не надо менять коробас. Целиком вытащили, целиком поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вниз опустить. Но это лучше делать на подъемнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда ж у меня такая радость. Вот дружище одолжил гараж на починиться. Я уже второй день пытаюсь навести тут порядок... Тут хоть петли есть чтоб таль зацепить...и нет электричества... Приволок вот генератор, хоть лампочку зажгу. Еще проблема остро стоит, как мне двиг с коробкой притащить из центра на новый рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время стал опускать вниз, так просто удобнее.

Подъемник не обязателен, т.к. во-первых можно потом талью приподнять кузов и вытянуть ДВС и КПП на себя, а можно у знакомого "джиписта" одолжить "хай-джек", которым будет довольно не трудно приподнять опустевший кузов.

Только будьте предельно аккуратны и соблюдайте ТБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда ж у меня такая радость. Вот дружище одолжил гараж на починиться. Я уже второй день пытаюсь навести тут порядок... Тут хоть петли есть чтоб таль зацепить...и нет электричества... Приволок вот генератор, хоть лампочку зажгу. Еще проблема остро стоит, как мне двиг с коробкой притащить из центра на новый рынок...

Мда, сочувствую. В гараже яма есть? Без нее совсем тяжко будет. Снизу нужно будет много чего откручивать, чтобы силовой агрегат майнать: частично выхлоп, поперечину подвески, кардан и еще много чего. Ну и саму машину, точнее ее переднюю часть, скорее всего, тоже придется от пола отрывать прилично. Если что, обращайся, 89О9-83I-Б895, помогу чем смогу. Есть таль и подставки, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я чета начал сомневаться в своей адекватности. Снял двиг и коробку, поменял коробку, поменял прокладку клапанной крышки и проверил, совмещенны ли метки ремня грм, закрыл все как было, поставил на машину.... Попытался запустить... (тут по идее должна заиграть тревожная музыка), двиг крутанул полоборота и встал как мертвый. Даже за шкив коленвала не проворачивается... Что блин случилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Походу вкладыши провернуло. Щас вот копаюсь. Если кому делать нефиг, заежайте на чай-кофе. Гараж на новом рынке, где раньше пиджачник дед Лавров обитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная Toyota Camry появится в следующем году

Крупнейший автоконцерн мира - японская Toyota - поделился с журналистами ближайшими производственными планами, сообщает "АвтоСреда". Речь пока идет лишь об автомобилях, предназначенных для рынка США и, скорее всего, Европы.

В следующем году флагманский седан Camry переживет рестайлинг. Автомобилю как минимум слегка подправят внешность. Другие подробности обновления не сообщаются.

В 2015 году на смену компактному хэтчбеку Yaris, вероятно, придет модель, созданная на базе новой Mazda 2. Предполагается, что это будет небольшой седан.

Зато через пару лет в семействе гибридов Toyota ожидается прибавление - к 2015 году компания запустит в производство новый Prius, на этот раз - в кузове лифтбэк.

Ну а самое масштабное обновление затронет вседорожную линейку Toyota - японцы переработают Land Cruiser, FJ Cruiser, Highlander и пикап Tundra.

Кроме того, в США должны появиться неназванный пока седан на топливных элементах и некий спорткар, который компания разработает совместно с BMW.

Неизменным останется в ближайшие несколько лет седан Toyota Corolla последнего поколения, представленный всего лишь месяц назад.

Это если не получится починить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх