Перейти к содержанию

toyota camry


Кристина

Рекомендуемые сообщения

У меня она всего много кушает, и бензана и масла((( Старушка уже(((

Дык... давайте купим Вам Камрюшку помоложе. У мну есть одна на примете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина

    51

  • Stormwell

    30

  • Константин

    18

  • -slash

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык... давайте купим Вам Камрюшку помоложе. У мну есть одна на примете.

Дык давайте, но не сейчас(((( Наверное летом поменяю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, с нынешними пошлинами на лето не особо планы стройте... ))

так это понятно, что цены сейчас подросли, а что делать!!! Машину всё равно менять надо, старенькая уже, я больше денег в ремонт буду вкладывать((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стОит много-много! ))

И сколько теперь стоит Ваша красавица, если не секрет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ростом цен на авторынке и резко подпрыгнувшем баксе, боюсь даже в уме представлять те цифры, которые ещё полгода назад казались вполне адекватными. :-X Если серьёзно - то продажа приостановлена до лучших времён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ростом цен на авторынке и резко подпрыгнувшем баксе, боюсь даже в уме представлять те цифры, которые ещё полгода назад казались вполне адекватными. :-X Если серьёзно - то продажа приостановлена до лучших времён...

А шо за такэ аппарат у вас? Soarer? 1JZ-GTE?У меня у карифанчика с Елизово T-Levin 1JZ-GTE с GT-Club. А/м в клипе в вашем снимался.Авто реанимированно, вытянуто, грамотно покрашено. Пуляет далекоооооо за 200ииииии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-Levin 1JZ-GTE с GT-Club.

Очень хочу видеть фотографию с открытым капотом.. Пару вариантов установки пришло в голову, но они настолько нецелесообразны и дороги, что были отброшены в сторону. Интересно было бы посмотреть на готовое решение. Там точно не 4А-GZE?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа приостановлена до лучших времён...

Это точно!!! До лучших времён лучше ездить, на том, что имеется((( А подскажите кто-нибудь.....Масло вытекает, наверное что-то пробила....Что делать то? :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать... Само не зарастет, само может только отвалиться. Это врачи так говорят. Надо ехать в сервис. Скорее всего потребуется замена ремня ГРМ с заменой сальников распредвала, коленвала и маслонасоса + обязательно прокладки маслонасоса, кольца трамблера (все только в упаковке с надписью Toyota. Будут предлагать Musashi - посылать на юх). Самая большая течь именно из под прокладки, кстати.. Чудес не бывает, обычно течи устраняются достаточно легко. Главное приготовиться к расставанию с определенным количеством денег. Чего то кажется мне, что все, что под капотом, нормального обслуживания не видело уже очень давно и в сервисе расскажут про то, что очень рекомендуется замена всех жидкостей, фильтров и много-много всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK, спасиб))))

Чего то кажется мне, что все, что под капотом, нормального обслуживания не видело уже очень давно

Ну почему же!!! Я недавно поменяла все фильтры, свечи, ГРМ....пытаюсь следить. У меня сальник тёк, но не стльно. А сейчас масло вытекает с бешенной скоростью((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо за такэ аппарат у вас? Soarer? 1JZ-GTE?

Угадал. Ярко-красный. ))

У меня у карифанчика с Елизово T-Levin 1JZ-GTE с GT-Club. А/м в клипе в вашем снимался.

По секрету: аватара - как раз с того Левина сделана. Когда он ещё был моим. ))

Пуляет далекоооооо за 200ииииии!!!

Вы это... поосторожней... со скоростью. ОК? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас масло вытекает с бешенной скоростью((((

Знасит - как у патологоанатомов: вскрытие покажет. Вскрытие - это я не про двиг, а про подкапотное пространство. )) Смотреть надо, то есть. Если сами не сможете - тогда в сервис. Вариант с добрым и разбирающимся соседом - тоже подойдёт для определения неисправности. Но потом - всё равно в сервис... :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сальник тёк, но не сильно.

А по указанному списку (три сальника, прокладка) все было заменено, или только один сальник, который "тек но не сильно"? Кстати, еще сальник в трамблере имеет свойство течь от старости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем силами Автоклуба помочь в определении места подтекания масла. Далее посоветуем СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу видеть фотографию с открытым капотом...

При возможности скину подкапотное простр-во.

Там точно не 4А-GZE?

Вот я сейчас задумался, может я буквы перепутал :Smile049: .Фото скину, будет видно!

Цитата(Арчи-КАМ @ Вы это... поосторожней... со скоростью. ОК?

Стараемся! Но машина классная! Егорыч вообще с нее конфетку сделал.Она была битая. У неё ланжерон ушедший был. Он долго с ней мучался...Всё вытягивал, подгонял. Шпаклевал, красил. Лобовое коцанное было, не знаю сделал нет. На двигло более мощную турбинупоставил. Я в них не особо соображаю. Что то он мне там объяснял. Очков каких то новая турбина больше давит. Датчиков понаставил кучу. Цвет тот же оставил, чёрный. Машина вообще супер :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем силами Автоклуба помочь в определении места подтекания масла. Далее посоветуем СТО.

Спасибо!!!!! Уже сделала :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего особенного! Вскрытие показало, что ничего не течет! Хотя раньше сальник тек! Странно.... Просто поменяла полусинтетику на минералку, и вроде нормально пока все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие показало, что ничего не течет! Хотя раньше сальник тек! Странно....

Камри умная машина)) может сама делаться и дыры латать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри умная машина)) может сама делаться и дыры латать))

Ну-ну...Буду знать, может сама теперь чиниться будет :-D

Кстати, еще сальник в трамблере имеет свойство течь от старости

Я тоже думала, что это сальник в трамблере, видать на сто не доглядели :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, ты куда пропала? Жива,здорова?

Всё в порядке!!!! Спасибо :-[ Просто работа...работа..и ещё раз работа((( И машина достала Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в левине всё таки 1,6 литра с чарджером 4а-gze? или воткнули 1jz-gte? :blink: :blink: :blink: куда там его сувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх