Перейти к содержанию

Новые цены авто


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Новые пошлины одназначно повлияют на цены, есть инфа, что Таёта Харриер, стоил 460, будет 550, тоесть почти на 100тр, или 20%, так что есть надчем задуматься...Тем более конструктора возить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    17

  • NGK

    17

  • Константин

    12

  • Maxx

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем более конструктора возить нельзя.

Ты хотел сказать "дорого"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать "дорого"?

Скорее очень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на авторынке поднялись даже на хорошо пробежные авто. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет ситуация когда, те кто хотел купить, будут стараться побыстрей взять, а те кто хотел продать, будут ломить цену и не спешить продавать, заказывать я так понял пока никто не будет.И будут активизироваться диллеры продающие новые авто, и тоже ломить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО что народ заинтресоавался машинами скажу на своем примере... у меня 1,5 месяца висит обьява в Срочно.. за это время не позвонил ни один человек... а вот за эти выходные позвонило 7 !! Человек..... хотя за свой шрв поставыил ценник самы йдорогой 340.... видать остальные подняли вообще выше крыши.... как говорится "Знал бы прикуп жил бы в Сочи" а пока аккорд есть)) вот думаю может пока под шумок его завалить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО что народ заинтресоавался машинами скажу на своем примере... у меня 1,5 месяца висит обьява в Срочно.. за это время не позвонил ни один человек... а вот за эти выходные позвонило 7 !! Человек..... хотя за свой шрв поставыил ценник самы йдорогой 340.... видать остальные подняли вообще выше крыши.... как говорится "Знал бы прикуп жил бы в Сочи" а пока аккорд есть)) вот думаю может пока под шумок его завалить)))

Были бы деньги - я купил бы твою хрюшу сразу, как увидел объявление. Но не в этот раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы деньги - я купил бы твою хрюшу сразу, как увидел объявление.

А насколько подросли Хрюши в цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько подросли Хрюши в цене?

Без понятия. Если мне не изменяет память, alx просил за свою 340.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайота-Ками - 99 г.в. с пробегом небольшим -310 тыс. Ниссан Куб 2005 г. (д....мо редкостное ИМХО)с пробегом -200 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Куб 2005 г. (д....мо редкостное ИМХО)с пробегом -200 тыс.

+1 д@рьмо редкостное, и Ками ИМХО не лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куб кал ещё тот.по хрюшам - знакомый брал, за 270 взял, белая, 4вд, 99. а так на авторынке - и 400-410 не предел :-| почти полляма за 1.6 и деревянный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хрюшам - знакомый брал, за 270 взял, белая, 4вд, 99. а так на авторынке - и 400-410 не предел :-| почти полляма за 1.6 и деревянный салон.

у меня 99 года свежепривезённая с 31000 пробега, полный привод, VTEC 125лс, 3 двери и приличный салон - после таможни получилось 307тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 99 года свежепривезённая с 31000 пробега, полный привод, VTEC 125лс, 3 двери и приличный салон - после таможни получилось 307тысяч.

Не разу не видел на хрюшах приличных салонов. А данные цены потверждаю , купили клиенту в такую же сумму тока 5 дверей 2000 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не видел на хрюшах приличных салонов.

"Приличный" в контексте привозимой машины означает "не изгаженый", в моём случае аукционная оценка "А" и она соответствует реальности (я меньше в пробеге уверен :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я грю - S- Impreza-АцТоЙ

Редкостный! Хачу WRX STI RA :Smile044:

Давай будем жить дружно, а? :jokingly:

А как по другому? Только дружно и никаких гвоздей! :Smile088:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Высотной, цены на все подскочили, неприятно. Причем на многие модели не адекватно, имхо.p.s. взял все-таки Галант себе :) буду теперь к местным знатокам приставать с вопросами, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еже ли ничего не изменится , то через пару лет прейдется присматривать авто не старше 4 лет = так сказать соотношение цена/качество, но и бабла нужно будет копить/кредит брать больше , НО брать буду всеравно Японку (еже ли вовсе не запретят ввоз подержанных японок :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еже ли ничего не изменится , то через пару лет прейдется присматривать авто не старше 4 лет = так сказать соотношение цена/качество, но и бабла нужно будет копить/кредит брать больше , НО брать буду всеравно Японку (еже ли вовсе не запретят ввоз подержанных японок :( )

Японок не запретят - запретят к ввозу правый руль и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KoTT, суету раньше времени наводить думаю не стоит...

Ошибаешься! Дочь моей главбухши взяла X-TRAIL за 1200000, 2007г. август. пробег 8 тыс 5 баллов А салон. Короче тачка супер, взяла как можно свежей, чтоб на долго хватило, потому что реально могут через годик запретить ввоз правого руля. Но я думаю что и эксплуатацию тоже могут запретить! ЛЕГКО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклистам вообще по.Руль по центру :)

рано радуешься, окажется что у яп мото "цепи не той системы" и писец пересядете на Уралы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх