Перейти к содержанию

Новые цены авто


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Видел людей с таможни, которые таможенного кодекса то не знают, а еще что нибудь где то услышали и всем втирают в уши. Другой ваш знакомый тоже не доказывает общей тенденции. Если что то и примут про запрет ввоза правого руля , то в силу вступит только через год, за это время столько навезут что на 20 лет хватит. И к завершению , мне мой японский товарищ сказал , что будут переделывать авто на левый руль , им это там на раз два.

To Serge: Надо быть внимательнее - я говорю про сократившиеся поставки японских авто в связи с поднявшимися ввозными пошлинами, а не про грозящий запрет на правый руль. Кроме того, работник таможни просто констатирует факт (в том числе в свете угрозы сокращения), причем здесь его квалификация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    17

  • NGK

    17

  • Константин

    12

  • Maxx

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

тута тема про НОВЫЕ ЦЕНЫ а не про Количество.если человек возит под конкретный заказ тем кто уже является постоянным клиентом (причем машины класса выше среднего) как у него может сильно упасть спрос?? не спорю те кто таскал пачками для продажи с завышенными ценами тем туго сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута тема про НОВЫЕ ЦЕНЫ а не про Количество.если человек возит под конкретный заказ тем кто уже является постоянным клиентом (причем машины класса выше среднего) как у него может сильно упасть спрос?? не спорю те кто таскал пачками для продажи с завышенными ценами тем туго сейчас.

О том и речь. Не все же могут позволить себе авто выше среднего - на то они и выше среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. Не все же могут позволить себе авто выше среднего - на то они и выше среднего.

вчера по "пятому" видел объяву ..корона 2 - 1987 или 89 156000!!!! и дописка 4-5 лет проходит)на неё наверно тож цены из за пошлин поднялись?насчет авто выше среднего, такие машинки в основном везут под конкретный заказ, таких думаю меньше не станет, сам взял своего крокодила уже здесь за 500 мегарублей, на рынке такой же чуток не рабочий 600 был)если брать автореаль, то наверно не секрет для многих КАКИЕ машины они возят и в каком состоянии, на рынке в серднем на 40 -50 т.р. цены завышенны. Можно конечно выбирать например м/д марком в 100 кузове 2001 за 300-320 или витцем/марчем 2005, цены может немного будут отличаться, а вот в качесте....... :Smile162: только не надо про расход, налог и запчасти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по "пятому" видел объяву ..корона 2 - 1987 или 89 156000!!!!

:Smile009: :Smile009: :Smile009: :Smile009: Хотелось бы посмотреть на человека продающего этот автомобильчик :mad: :mad: ЗЫ. Про марк с витцем согласен! Несмотря существенную на разность в годах ценник одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в связи с тех регламентом барыги на рынки будут меньше торговаться, а подождут месяцок, а потом уже действовать по обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по "пятому" видел объяву ..корона 2 - 1987 или 89 156000!!!! и дописка 4-5 лет проходит)на неё наверно тож цены из за пошлин поднялись?насчет авто выше среднего, такие машинки в основном везут под конкретный заказ, таких думаю меньше не станет, сам взял своего крокодила уже здесь за 500 мегарублей, на рынке такой же чуток не рабочий 600 был)если брать автореаль, то наверно не секрет для многих КАКИЕ машины они возят и в каком состоянии, на рынке в серднем на 40 -50 т.р. цены завышенны. Можно конечно выбирать например м/д марком в 100 кузове 2001 за 300-320 или витцем/марчем 2005, цены может немного будут отличаться, а вот в качесте....... :Smile162: только не надо про расход, налог и запчасти)

Ну такая продажа - это конкретно взятый маразм, никак не влияет на общую ситуацию. Но вполне закономерно, что уже пробежные здесь авто (не берем Корону-2 1987г.в.) дорожают вслед за беспробежными из-за ввозных пошлин. А за 500 мегарублей, наверное, нехилый агрегат можно приобрести - что-нибудь типа КА-52:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Корона-2? Это в каком вообще кузове, 170-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот продаётся Кроун Маджеста, что-то очень дёшево...

http://www.kamlife.ru/auto/detail.php?ID=5861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продаётся Кроун Маджеста, что-то очень дёшево...http://www.kamlife.ru/auto/detail.php?ID=5861

За 420 знакомый продавал полноприводного и 2002 года. Никто брать не хотел хотя состояние отличное.За этот заднеприводный вариант че то дороговато ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 420 знакомый продавал полноприводного и 2002 года. Никто брать не хотел хотя состояние отличное.За этот заднеприводный вариант че то дороговато ИМХО.

ню ню, ню ню...я конструктора 2000г. брал зимой за 500, потом предложили не разборного 2002г. за мульен почти......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разборного 2002г. за мульен почти......

Я могу предложить Раум неразборный 99 года штучек так за...350. Но ведь он того не стоит!?!?!? так же как и кроун за мильён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить Раум неразборный 99 года штучек так за...350. Но ведь он того не стоит!?!?!? так же как и кроун за мильён.

Вот поэтому на данном этапе лучше брать автокредит и у диллера брать новье и везти на Камчатку, и по деньгам выходит так же почти и новье приобретаешь , я уже писал что еже ли не ипать...тека то я себе бы привез новье Х-Триал в 1 000 000 можно уложиться и это за 2008 г/выпуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Х-Триал в 1 000 000 можно уложиться и это за 2008 г/выпуска

Это наверно самый простенький Триал. С мин. количеством всяких опций.З.Ы. В марте знакомый привез Эскудо нового с завода. Цена на заводе 24 килоевро, плюс опции натолкал в него на 24 килоевро, остальное перевозка и растаможка. ИТОГО 71 тыс евро. Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить Раум неразборный 99 года штучек так за...350. Но ведь он того не стоит!?!?!? так же как и кроун за мильён.

предложи, тока он нах за такие деньги не кому не нужен, а та машинка ушли за 900 с копейками....очень улыбают объявы по продаже маджест 2000г 4000л не конструктор 410т.р........что то тут не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. В марте знакомый привез Эскудо нового с завода. Цена на заводе 24 килоевро, плюс опции натолкал в него на 24 килоевро, остальное перевозка и растаможка. ИТОГО 71 тыс евро. Во как!

У богатых конечно свои причуды, но за такой прайс можно было взять нового крузака или прадика в очень пристойной комплектации, даже у нас, не говоря уже про Владик или про Москву, причем доставка в этот ценник поместится с лихвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У богатых конечно свои причуды, но за такой прайс можно было взять нового крузака или прадика в очень пристойной комплектации, даже у нас, не говоря уже про Владик или про Москву, причем доставка в этот ценник поместится с лихвой.

Ну нравятся чуваку эскудики, что теперь с этим поделать. Он даже диски на него за 250 тыров взял(без резины).

З.Ы. Еслиб он хотел крузака, то смог бы себе позволить и самую дорогую комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У богатых конечно свои причуды, но за такой прайс можно было взять нового крузака или прадика в очень пристойной комплектации, даже у нас, не говоря уже про Владик или про Москву, причем доставка в этот ценник поместится с лихвой.

он просто налог и бенз не вывозит наверно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто налог и бенз не вывозит наверно))))

Может быть, тока у этого Эскудика мотор 3.2, скока лошадев не знаю, но по ощущениям не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень улыбают объявы по продаже маджест 2000г 4000л не конструктор 410т.р........что то тут не так...

Вообще то по ссылке был трехлитровый унитаз, которому цена максимум около 300 тыров. И это не маджеста, т.к. у последней и моторчик и комплектация выше. Насколько я знаю 3 литра это 2JZ, либо он же но с турбинкой(Атлет). А Маджеста это уже восьмицилиндровое чудовище как минимум с 4000 куб см. Приятель продавал 3-х литровый полнопроводный кровн 2002 года. цена простого крокодила и цена маджи различаются по нескольким признакам! прошу не путать божий дар с яичницой! З.Ы. 410 за маджу встречал только до повышения пошлин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю 3 литра это 2JZ, либо он же но с турбинкой(Атлет).

Атлет отличается вроде как только решёткой радиатора и чёрным салоном.У одного знакомого Атлет с мотором 2,5 литра не турбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлет отличается вроде как только решёткой радиатора и чёрным салоном.У одного знакомого Атлет с мотором 2,5 литра не турбо

Они бывают атлет V и еще какой то атлет(может S). Различия как я понял те же что и у марков таурер V и S, один с турбиной другой нет.Атлет V точно с турбиной.(видел три таких), так же отличается и оптика(относительно простого кроуна).З.Ы Была опечатка не 3л, а 2.5 у атлетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлет отличается вроде как только решёткой радиатора и чёрным салоном.У одного знакомого Атлет с мотором 2,5 литра не турбо

Ещё фарами и стопами :Smile083:

post-874-1248259241_thumb.jpg

post-874-1248259251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не маджеста, т.к. у последней и моторчик и комплектация выше. Насколько я знаю 3 литра это 2JZ, либо он же но с турбинкой(Атлет). А Маджеста это уже восьмицилиндровое чудовище как минимум с 4000 куб см.

http://catalog.drom.ru/toyota/crown_majesta/27006/А разве Вы не видели трешечных маджест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх