Перейти к содержанию

Новые цены авто


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

рано радуешься, окажется что у яп мото "цепи не той системы" и писец пересядете на Уралы

Дадада...

post-876-1230108261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    17

  • NGK

    17

  • Константин

    12

  • Maxx

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ошибаешься! Дочь моей главбухши взяла X-TRAIL за 1200000, 2007г. август. пробег 8 тыс 5 баллов А салон. Короче тачка супер, взяла как можно свежей, чтоб на долго хватило, потому что реально могут через годик запретить ввоз правого руля. Но я думаю что и эксплуатацию тоже могут запретить! ЛЕГКО.

С такими пошлинами и запрещать ничего не надо уже, он сам по себе вымрет...потому что желающих покупать за такие огромные бабки - немного имхо. пока выход - малолитражки...кресты, чайники, марки, лаврики, глории...2,5 и выше - можно забыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока выход - малолитражки...кресты, чайники, марки, лаврики, глории...2,5 и выше - можно забыть...

между "малолитражками" и 2.5 выше довольно большой разрыв.... и там много достойных автомобилей (вот только они тоже значительно подорожают :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну максимум это 1,8. 2-шки практически не реально, хотя некоторые остались более-менее приемлемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня был на рынке, барыги решили сколотить себе состояние на продаже машин.Я в ужасе, покупать абсолютно нечего...ценники просто космические...Я считал что 370-400тыс. рублей за hr-v абсолютно не реальная цена, теперь за hr-v хотят 500 :blink: :blink: :blink: Форики 03-04 нетурбовые автоматные овощи - были 400-420 , а теперь 570-600тысяч рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они с ума посходили что ли?!Хариеры 98г. 2,2 под 600 стоят....И всё это в мёртвый сезон январь-апрель по продажам авто+сюда же кризис...Правый руль запрещать и не надо, с такими пошлинами и нашими барыгами он сам умрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждут как отреагирует рынок, на покупку автомобилей, и когда будут новые заказы. Но ещё есть автомобили по стаым ценам, так что можно что нибудь поъискать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, успею ли я приобрести авто по норм цене...?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, успею ли я приобрести авто по норм цене...?((

Скорее всего да, только на авторынок не ходи... ищи по объявам в газете адекватные ценники.

---

Ещё вспомнил, мужик эскудик на авторынке продавал 97г старый кузов, белый, 1.6, автомат, 3 двери, простой такой, без наворотов, и всего лишь скромно хочет за него.......365 штук?!?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Дроме ценники ЭСкудо, в принципе 1996-1997 год по большей части остались по той же цене... от 8000 до 9500 тыщ уев, в зависимости от состояния и пробега...... ИМХО - барыги у нас на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ценники будут не долго т.к. спроса не будет и всем этим барыгам придется снижать ценники(а некоторые и по себестоимости готовы будут отдать чтоб не прогореть). ИМХО ценник упадет через какое то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ценники будут не долго т.к. спроса не будет и всем этим барыгам придется снижать ценники(а некоторые и по себестоимости готовы будут отдать чтоб не прогореть). ИМХО ценник упадет через какое то время

Ой, сомневаюсь я, если такое и случится, то явно не в ближайшие месяцы. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче парни, соседу предлогают за 80-ку. 97г. RANCHO, дизель, конструктор, 2 года здесь-1200000 руб. И есть два покупателя. Пока у нас будут жить и покупать за такие цены такие машины такие вот дебилы, мы будем ходить и облизываться по рынку. Чайзер 98г.-360тыс, не навороченный, но б/п. Вы скажите это нормально????? И берут!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче парни, соседу предлогают за 80-ку. 97г. RANCHO, дизель, конструктор, 2 года здесь-1200000 руб. И есть два покупателя. Пока у нас будут жить и покупать за такие цены такие машины такие вот дебилы, мы будем ходить и облизываться по рынку. Чайзер 98г.-360тыс, не навороченный, но б/п. Вы скажите это нормально????? И берут!!!!!!!!!!!!!!!

завидуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем на 100 тысяч рублей подорожали иномарки на внутреннем рынке Камчатки, - утверждают слушатели Радио 3. Люди говорят, что в последние дни цены на камчатских авторынках заметно выросли. Дороже теперь продают и японские машины «с рук». Постановление правительства о повышении пошлин на ввоз подержанных иномарок вступило в силу только накануне, 12 января, а цены уже подскочили, - жалуются горожане. По оценкам экспертов автомобильного рынка Владивостока, таможенные ставки выросли на 25-35 процентов на автомобили возрастом от 1-го до 5-ти лет. На иномарки старше 5-ти лет пошлины выросли от 35-ти до 80-ти процентов. Несмотря на то, что постановление уже вступило в силу, в России продолжаются акции протеста. Так 1-го февраля масштабный митинг в Москве проведет Федерация автовладельцев России. Так же 1 февраля, ожидаются митинги и протестные автопробеги в Иркутске и Хабаровске.

радио3 :-|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены не спадут........если подняли цены на машины которые по пол года и больше стоят.мне тут сказали, т-королла 1,5 2004........410000 ...опа!!!!вот и получилось недорогие по цене, малого и среднего объема машинки взлетеле сильно, а дорогие большеобъемные меньше....вот и выводы можно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены не спадут........если подняли цены на машины которые по пол года и больше стоят.

А аренду платить? Налоги? Семьи кормить? Машины заказанные растаможить? Кредиты не дают. Остается только машины продавать, ну одну-две по конской цене загонят, а потом? Придется цену снижать до покупательской способности, законы рынка не обманешь. Наш авторынок не АвтоТаз, ему государство помогать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аренду платить? Налоги? Семьи кормить? Машины заказанные растаможить? Кредиты не дают. Остается только машины продавать, ну одну-две по конской цене загонят, а потом? Придется цену снижать до покупательской способности, законы рынка не обманешь. Наш авторынок не АвтоТаз, ему государство помогать не будет.

так народ то потихоньку покупает...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потавлю ценник на свою Субу 500 тыс и пох мне на пошлины!

Ставь лучше 600, на верочку! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше, подожди чуть-чуть, а там и до ляма недалеко.

Умничать будем, когда твоя Делика лимона полтора стоить будет! А новая будет просто фантастика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх