Перейти к содержанию

Новые цены авто


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

во как.

а параходы хоть реже но все таки полные ходют, да и машин в городе с транзитами не убавилось -значит народ берет, а если в автореале спрос упал на их хлам, то это еще ничего не значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    17

  • NGK

    17

  • Константин

    12

  • Maxx

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

а параходы хоть реже но все таки полные ходют, да и машин в городе с транзитами не убавилось -значит народ берет, а если в автореале спрос упал на их хлам, то это еще ничего не значит.

Не, на таможне говорят реально спрос упал, именно упал - в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на таможне говорят реально спрос упал, именно упал - в разы.

говорят в москве кур доят.........я у кого машины беру, он как возил так и возит и ничего у него не упало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как возил так и возит и ничего у него не упало.

Может и не упало, вот только таможенный склад сильно опустел и суда стали приходить значительно реже.Из окна неплохо видно, да и идти не очень далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у кого машины беру, он как возил так и возит и ничего у него не упало.

У меня тож человек занимается машинками...Он сейчас если можно так сказать"Локти кусает" от этого автобизнеса.И кстати Запретили воз машин с правым рулем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Запретили воз машин с правым рулем...

Если не в курсе то и не вводите народ в заблуждение , ввозить правый руль никто не запрещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях говорил с одним из самых крупных поставщиков, он говорит: "Идёт у меня ещё пароход с машинами"Но на неём что-то мне посказывает, будут одни "Шушлайки"Классических авто и нормальных джипов, там будет наверно совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я ввожу в заблуждение,а СМИ

В СМИ говорили, что ХОТЯТ ВВЕСТИ регламент, запрещающий ввоз автолмобилей не соответствующих техническим требованиям, помоему так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Запретили воз машин с правым рулем...

не надо путать формулировки, запрет на ввоз правого руля и якобы не соответсвие нормам безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ну будьте же джентельменами :) ну обшиблась чуток девушка будтье же снисходительней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал "Харек" 2003 года за 43 000 у.е. Приятель летом в том году взял такого же за 750 000 деревом, только без кожи, на велюре. Рядом "Мурано" за 41 000 у.е. и 2004 года. В пору думать о покупке авто. :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To NGK: Документально подтверждать не буду, но приятелю с таможни врать ни к чему. Другой знакомый вообще перестал тачки таскать - мысль улавливаете? А то что Ваш знакомый как возил, так и возит - не доказывает общей тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To NGK: Документально подтверждать не буду, но приятелю с таможни врать ни к чему. Другой знакомый вообще перестал тачки таскать - мысль улавливаете? А то что Ваш знакомый как возил, так и возит - не доказывает общей тенденции.

Видел людей с таможни, которые таможенного кодекса то не знают, а еще что нибудь где то услышали и всем втирают в уши. Другой ваш знакомый тоже не доказывает общей тенденции. Если что то и примут про запрет ввоза правого руля , то в силу вступит только через год, за это время столько навезут что на 20 лет хватит. И к завершению , мне мой японский товарищ сказал , что будут переделывать авто на левый руль , им это там на раз два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к завершению , мне мой японский товарищ сказал, что будут переделывать авто на левый руль , им это там на раз два.

А оптику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к завершению , мне мой японский товарищ сказал , что будут переделывать авто на левый руль , им это там на раз два.

Интересно, и на сколько увеличится стоимость авто в жапании после такой переделки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и на сколько увеличится стоимость авто в жапании после такой переделки?

в зависимости от авто , но примерно от $1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там штука, тут штука и выйдет какая-нибудь бюджетная Королла года 2006 в 700 000 деревом, но слевым рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример Toyota Corolla Fielder 2006 гpost-731-1242194153_thumb.jpg post-731-1242194160_thumb.jpg post-731-1242194166_thumb.jpgтак что не унывайте , будете ездить и дальше на хороших японских машинах :Smile054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, не каждый японский автомобиль может будет переделать на левый руль. Только наверное имеющим аналоги, допустим америкосы с левым рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To NGK: Документально подтверждать не буду, но приятелю с таможни врать ни к чему. Другой знакомый вообще перестал тачки таскать - мысль улавливаете? А то что Ваш знакомый как возил, так и возит - не доказывает общей тенденции.

не будем забывать , что много со владика тащят, где собственно и растамаживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх