Перейти к содержанию

Свадьба и всё что с ней связано!!! Брачный контракт


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Ну да. Там и брал.. Только областной администрации вроде.. Один гараж на КП, напротив рынка, другой - в р-не ДОФа, там и была 13я. По состоянию у меня сильно вопросов не возникло. Машинка ехала быстро, мягко. Внешне выглядела очень неплохо. 3- я бы не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    39

  • Константин

    16

  • AlexK

    11

  • NGK

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внешне выглядела очень неплохо. 3- я бы не поставил.

Они проходили у нас техосмотр... Можешь мне поверить, выше балл я бы им не поставиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает номера телефонов предоставляющие авто услуги для свадеб чирканите сюда плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем прива. 28 августа у меня состоится процедура бракосочетания. .. Не много (самую малость) волнуюсь. У кого был опыт, поделитесь впечатлениями, может есть какие заморочки? Короче какие проблемы у вас возникали, чего следует опасаться.??))P.S. Тема "Оно те надо"- в другом разделе. Заявление подали, ресторан Петровский оплатили. Значит надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем занимается невеста и куча народу вокруг нее. Опять же теща и прочие родственники. Твоя задача - проснуться утром, и в слегка пьяном виде явиться с цветами к вожделенном подъезду.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем занимается невеста и куча народу вокруг нее. Опять же теща и прочие родственники. Твоя задача - проснуться утром, и в слегка пьяном виде явиться с цветами к вожделенном подъезду.. :)

Все правильно, только про "пьяный вид" не совсем согласна... :) У меня будущий муж кроме оплаты того-сего больше ни в чем не участвовал, а если и участвовал немного - то только на пинках с моей стороны. Главное хорошо и правильно все организовать, тогда проблем никаких не будет. Время есть - так что все в ваших руках. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, запомни простую истину: в день свадьбы ничего не пойдет по заранее заготовленному плану. Все время будет то или иное получаться с точностью до наоборот, поэтому не парься и готовься импровизировать. :)З.ы. главное правильно провести мальчишник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только про "пьяный вид" не совсем согласна.

Ключевое слово - "слегка".Я в день свадьбы с утра закупил фейерверков, потом поехал домой, где со свидетелем употребили внутрижелудочно пачку пельменей, после чего поехали сдаваться тем, кто выкупы требует. Вот единственно о чем жалею, что надо было полстакана коньяку перед выездом жахнуть, тогда все было бы гораздо интереснее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовлением свадьбы я практически не касаюсь. Моё дело- финансовая сторона вопроса. Меня единственное что, так это заставили с тамодой познакомиться. а всем остальным занимается дорогая.. А у кого, как, где проходил мальчишник? За сколько до свадьбы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Как у всех.. Тенденция, однако..А мальчишник надо в среду. В четверг нельзя.. "слегка пьяным" и "с дикого бодуна" - это две большие разницы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Как у всех.. Тенденция, однако..А мальчишник надо в среду. В четверг нельзя.. "слегка пьяным" и "с дикого бодуна" - это две большие разницы. :)

А что делать в четверг??)) Где проходил мальчишник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого, как, где проходил мальчишник? За сколько до свадьбы??

Прям уж тебе все взяли и признались... :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Че не кто не женится больше?)) Больше нет таких героев как Жека DVD? А вам слабо?)) Нужно срочно кому нибудь жениться, чтоб оживить эту тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Практически недавно,примерно неделю назад,сочетался браком с прекрасной девушкой.Почитав мнения одноклубников,могу сказать,что с чем -то согласен,а с чем-то нет.Это была моя вторая женитьба.И прошла она для меня интересней и больше запомнилась,чем первая .В кратце могу сказать,что мы подали заявление в конце года,и полетели на курорт.Прилетели,подготовили небольшую малобюджетную свадьбу,расписались,пофотографировались в студии "Пятый элемент",фотографом был Дмитрий Шарапин,но об этом чуть ниже.По городу особо не катались,съездили к памятнику Петру и Павлу,сделали несколько снимков, и оттуда в ресторан.

Что можно сказать про жизнь после штампа.Я считаю,что он особо на отношения не влияет.Главное,чтобы чувства между двумя людьми оставались прежними,а может даже и выходили на новый,более высокий уровень.

Про студийную фотосъёмку могу сказать следущее.Фотки получаются классные,но желательно сразу обговорить,то что Вы хотели бы на них видеть.Имею в виду последущую обработку снимков.Нам сделали несколько нормальных фотографий с дизайном,а остальные остались с тупо черным фоном .На вопрос,а как же с остальными,нам не в очень вежливой форме,фотограф ответил,что как мы его все з......и,что одним нравится черный фон,другим другой.Так что,если будете делать студийные фотографии,обговаривайте этот вопрос.Может конечно,другие фотографы сами предлагают,не знаю.

Про бюджет свадьбы.Я считаю,что каждому свое.Мы решили совершить,если можно так назвать,свадебное путешествие,потом приехать и расписаться.Я настоял на том,чтобы невеста была в свадебном платье,потому что считаю,что невеста должна выглядеть празднично,а не в сапогах и с шапкой на голове.Хоть мы и были женаты и замужем,я считаю,что свадьба-это праздник.На ресторан мы потратили примерно тысяч 25,гостей мало было,только родственники и самые близкие друзья.Как было сказано в одном из мнений,не хотели поить толпу.Главное,что за нас порадовались самые близкие нам люди.Ну и на остальное ушло примерно около 15 тысяч.Тамаду не заказывали.Заглянули в инет,почитали сценарии,выбрали конкурсы ,которые очень по вкусу пришлись гостям и детям.В итоге свадьба прошла нормально,весело и она нам понравилась,и думаю,что запомнится надолго.

Так что,каждая пара сама выбирает,как ей провести этот праздник.И уверен,что принятое обоюдное решение будет правильным.

Желаю всем семейного счастья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх