Перейти к содержанию

Свадьба и всё что с ней связано!!! Брачный контракт


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сторонники свадеб, расскажите мне пожалуйста, в чем прикол? Расписаться, ездить полдня в пробках по памятникам и фотографироваться, потом собраться толпой и напоить друзей и родственников, при чем порой очень дальних? Я не понимаю такого праздника.Если чо, живу уже в третьем гражданском браке, свадьбы не было ни разу. Гулял на свадьбах у многих карифанов, на самых разных, и на скромных, которые обходились в тридцатку, и на размашистых, которые вставали штук под триста, абсолютно все - унылое гавно. Если это знаменательное событие в жизни, которое бывает один раз, то как то не так его надо праздновать.Я за свадебное путешествие. Если скромный достаток, то ограничиться тем что подешевле, Вьетнамом или Китаем к примеру, если бабло позволяет, то лупануть в кругосветку на круизнике, но только не ездить в пробках по памятникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    39

  • Константин

    16

  • AlexK

    11

  • NGK

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне свадьба была пох. В принципе.. Но получается, что это тупо женский праздник, требующий лета, солнца и белого платья. Я там так, в сторонке постоял по большому счету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторонники свадеб, расскажите мне пожалуйста, в чем прикол? Расписаться, ездить полдня в пробках по памятникам и фотографироваться, потом собраться толпой и напоить друзей и родственников, при чем порой очень дальних? Я не понимаю такого праздника.Если чо, живу уже в третьем гражданском браке, свадьбы не было ни разу. Гулял на свадьбах у многих карифанов, на самых разных, и на скромных, которые обходились в тридцатку, и на размашистых, которые вставали штук под триста, абсолютно все - унылое гавно. Если это знаменательное событие в жизни, которое бывает один раз, то как то не так его надо праздновать.Я за свадебное путешествие. Если скромный достаток, то ограничиться тем что подешевле, Вьетнамом или Китаем к примеру, если бабло позволяет, то лупануть в кругосветку на круизнике, но только не ездить в пробках по памятникам...

+100 ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторонники свадеб, расскажите мне пожалуйста, в чем прикол? Расписаться, ездить полдня в пробках по памятникам и фотографироваться, потом собраться толпой и напоить друзей и родственников, при чем порой очень дальних? Я не понимаю такого праздника.Если чо, живу уже в третьем гражданском браке, свадьбы не было ни разу. Гулял на свадьбах у многих карифанов, на самых разных, и на скромных, которые обходились в тридцатку, и на размашистых, которые вставали штук под триста, абсолютно все - унылое гавно. Если это знаменательное событие в жизни, которое бывает один раз, то как то не так его надо праздновать.Я за свадебное путешествие. Если скромный достаток, то ограничиться тем что подешевле, Вьетнамом или Китаем к примеру, если бабло позволяет, то лупануть в кругосветку на круизнике, но только не ездить в пробках по памятникам...

:thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторонники свадеб, расскажите мне пожалуйста, в чем прикол? Расписаться, ездить полдня в пробках по памятникам и фотографироваться, потом собраться толпой и напоить друзей и родственников, при чем порой очень дальних? Я не понимаю такого праздника.

Если чо, живу уже в третьем гражданском браке, свадьбы не было ни разу. Гулял на свадьбах у многих карифанов, на самых разных, и на скромных, которые обходились в тридцатку, и на размашистых, которые вставали штук под триста, абсолютно все - унылое гавно. Если это знаменательное событие в жизни, которое бывает один раз, то как то не так его надо праздновать.

Я за свадебное путешествие. Если скромный достаток, то ограничиться тем что подешевле, Вьетнамом или Китаем к примеру, если бабло позволяет, то лупануть в кругосветку на круизнике, но только не ездить в пробках по памятникам...

Вот в том то и дело что хотелось бы раз и на всю жизнь, плюс в добавок ко всему чтобы запомнилось. Чтобы красиво было, чтобы будущая жена была действительно счастлива!!! А гразданский брак я тупо считаю что это не то. Это как секс без обязательств! Причем помоему только в этом и плюс гражданщины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пробкам ободранным и обоссаным памятникам)

Щас чёта подзадумался. А у нас ведь действительно и пойти и поехать некуда :Smile049: Везде всё страшно и ободранно :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чёта подзадумался. А у нас ведь действительно и пойти и поехать некуда :Smile049: Везде всё страшно и ободранно :blink:

Как же не куда? Можно поехать на 11-й км и написать баллончиком на стеле "Дуся+Вася", этож один раз в жизни бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все - унылое гавно.

Согласен, практически все столь одинаковы... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие обычно места посещают молодожены в столь праздничный день (свадьба)???? Тоесть, получается проходит церемония росписи в дворце бракосочитания. А дальше какой маршрут? По каким достопримечательностям обычно проезжают молодожены для фото на память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого. как тут весело.

Это не нам тут весело, а весело молодоженам которые незнают куда заныкаться. Кроме как написать Вася+Маша на 11ом. Ехать ваще некуда. Да в принципе нам даже стандартный маршрут молодоженов неизвестен :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого маршрут один, только последовательность посещения обосанных памятников разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого маршрут один, только последовательность посещения обосанных памятников разная.

Кот, а ты по какому абоссаному маршруту ездил? Поделись опытом :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварийное здание загса с полным отсутсвием места для парковки, центр памятник Петру и Павлу (на ограде куча замков зачем то навешанна), потом размулёванная стелла, убитая смотровая, потом кучу мостов надо найти).....так наверно -не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, а ты по какому абоссаному маршруту ездил? Поделись опытом :-D

Никуя ты мне задачу вставиль! :) Я метнулся быстрым лосем, роняя кал искать свадебную кассету...Бля, давно это было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуя ты мне задачу вставиль! :) Я метнулся быстрым лосем, роняя кал искать свадебную кассету...Бля, давно это было...

А то я и чую, как о свадьбе разговор заходит сразу роняется кал :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то мне кажется, что молодоженам пофиг на памятгники. они о другом думают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, маршрут ясен. Один фаллический символ на АЗС, два фаллических символа на 11 км - какбэ символизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и памятники случается что вполне себе чистенько выглядят...

Раритетная машина"Чайка"!!! Я думал таких уже не осталось :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три года назад тоже так думал. А оказалось, что еще и повыбирать можно между ГАЗ-13 и ГАЗ-14..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три года назад тоже так думал. А оказалось, что еще и повыбирать можно между ГАЗ-13 и ГАЗ-14..

Я на обоих ездил за рулем. В гараже гор. администрации они базируются, но состояние у обоих на 3-... Хотя ГАЗ 13 сохранилась чуток лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх