Перейти к содержанию

Первая пурга


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Пургу в Мильково принес минувший циклон. Этой ночью в районе шел снег, а видимость на дорогах ухудшилась, - сообщили в Камчатском Гидрометеоцентре. Напомню, циклон, который подошел к Камчатке в ночь на среду со стороны Хабаровска, принес дождь на юг полуострова. Уже утром погода в Петропавловске и Елизове наладилась. Сейчас фронт непогоды смещается на север края. Там синоптики прогнозируют снег. В Петропавловске погода в ближайшие дни будет налаживаться, но начнет холодать. Резкого падения температур синоптики не прогнозируют, но говорят, что вскоре в краевой столице возможен первый снег. Как правило, он выпадает в октябре. Самый ранний снег в Петропавловске зафиксировали в 1976 году, - тогда он выпал 24 сентября. В 1990 году первый снег в краевой столице пошел только 26 ноября.

Радио 3Представляю с утра проснулся, и покалено снега :jokingly: вот это будет коллапс :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    25

  • AlexK

    12

  • Стэлс

    11

  • Константин

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Сейчас вышел на улицу и офигел, идёт снег :Smile009: , причём нормальный такой, а я на летней резине :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышел на улицу и офигел, идёт снег :Smile009: , причём нормальный такой, а я на летней резине :Smile049:

уже подрифтил на площадке перед работой. на летнике зачетно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышел на улицу и офигел, идёт снег :Smile009: , причём нормальный такой, а я на летней резине :Smile049:

а мы в прошлые выхи летнюю на всесезонку поменяли :Smile005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже подрифтил на площадке перед работой. на летнике зачетно :)

Я блин в маленькую горку не мог заехать, пока 4 вд не включил.когда с горки спускался, две магишы на новенькие бордюры заскочили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не успела поменять резину...(((...Думаю завтра снег стает

Наверно да, по телеку сказали, что завтра дождь и снег с дождём, может потом снега до декабря не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, если вдруг снег будет всю ночь валить, его будут чистить, или нет? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу же появились "спортсмены" на площади у ДОРа.... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Вилючинск завтра, а я ещё не переобулся...С утра разминка будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в этом году не поменял колеса на машинках вовремя. Лень, или что-то еще, не знаю. Хотя для своей личной совести аргументы есть, и вполне железные. Вечером прокатился на Эксиве (зимние колеса естественно в гараже) с 9го до КП. Забавные ощущения, вспомнил юность, когда приходилось ездить совершенно на чем попало. На Праде вроде нормально. Но ездить всю зиму на BFG AT (а так делают многие) я совершенно не готов. Слишком экстремально получается. Привык к уютным шипованным колесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, там лёд или слякать?Если за выходные не растает, надо будет переобуваться, а то в плотном потоке на летних "пластиках" ездить опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зима настала. Нужно жимние ботинки прикупать, а то на летних котках как то не то.. Гололед хуле)))))))) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал по городу, на летних убитых колёсах, такскает не подетски :mad: , все шиномонтажки переполнены.Новый забор в доль федеральной трасс, уже в одном месте погнули (напротив поворота с авторынка), в другом (на шанхае) снесли серьёзно,На фиг этот забор нужен??? и деньги потратили, и теперь люди машины об этот забор гнут Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно неожиданно :) Сейчас начнётся, народ ещё не перестроился с асфальта... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить подскажите,центральная дорога хоть нормальная?

"Нормальная", всё таит, мороза нет и машины уже подраскатали, я на летней резине(супер лысой) проехал через весь город без особых проблем, но ехать всеравно нужно осторожно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральные дороги вообще нормальные все уже растаило! Вот утром было весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральные дороги вообще нормальные все уже растаило!

А межквартальный до сих пор каток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх