Перейти к содержанию

Первая пурга


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вчера на 4ом как ехать с комун проекта поворот на светофоре на право и вниз спускаюсь, торможу ,абс обломил отпускаю тормоз ставлю боком включаю 2 и поддаю газу прошел по краю обрыва...Измену прохватил чуть..Обрыв там крутой и трубы присутствуют..Потом выезжал смотрю по моей траектории кто-то ущел всеже в обрыв и всекся в эти трубы..Кто не видел но следы и смятые кусты присутствовали,видать вытащили побыстрому...Резина у меня стоит всесезонка от которой осталось не многое ,лежит комплект норд фроста (шиповка),думаю рано,шипы жалко..Буду окуратней теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    25

  • AlexK

    12

  • Стэлс

    11

  • Константин

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

На улице холодно и ветер, наверно через часа 3-4 на дороге будет каток :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице холодно и ветер, наверно через часа 3-4 на дороге будет каток :sos:

Только что приехала,он в не которых местах уже присутствует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался день жестянщика... Нафиг-нафиг, риск дело благородное, конечно, но без него как-то спокойнее, и спина меньше потеет :-D Утром понял, что в моей деревне снег не растает, по-быстренькому достал заранее припасенный комплект шиповки. И пускай она шумит больше, зато обратно по накатанному снегу в сопку без проблем заполз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо переобуваться... лучше уже не станет...

Я может снова до декабря снега не будет и бедем мы точить зимнюю резину :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может снова до декабря снега не будет и бедем мы точить зимнюю резину Smile049.gif

Альтернатива - после ВНЕЗАПНОГО выпадения снега в декабре улететь в столб на летней резине. Каждому свое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА улице сейчас 4 градуса тепла и ветер... Завтра будет каток серьезный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина на дисках, это супер классно, поехал в гараж, в тепле, в светле, снял летние, поставил зимние, и никаких очередей))А в городе не очень то и скользко, только там, где вода течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива - после ВНЕЗАПНОГО выпадения снега в декабре улететь в столб на летней резине. Каждому свое..

Ездил на летней причем гладкой как на формуле до конца февраля...И ничего,в горки заежал,по сугробам ездил.Машина была церес 4а-ge пер. привод .///
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на летней причем гладкой как на формуле до конца февраля...И ничего,в горки заежал,по сугробам ездил.Машина была церес 4а-ge пер. привод .///

Да-да, а где ездил? У нас в городе? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то читал где то(ну не помню), что зимнюю резину моно ставить после ниже +7, ниже асфальт её не ест...З.Ы. Еще день пофлудтите и перенесу в другую тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на летней причем гладкой как на формуле до конца февраля...И ничего,в горки заежал,по сугробам ездил.Машина была церес 4а-ge пер. привод .///

Ну и дурак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вполне бывает, балбесов, которые считают, что и на лысой резине можно ездить - навалом. Сам такой был всего лет восемь назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на летней резине, в межкварталке, стащило на бордюр и загнуло всю прямоточную систему выпуска. :( Сегодня выпускной тракт вытянули, резину переобул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на летней резине, в межкварталке, стащило на бордюр

Пипец...я теперь не представляю как я поеду переобуваться...так наверное до весны и будет стоять она под окнами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...я теперь не представляю как я поеду переобуваться...так наверное до весны и будет стоять она под окнами

как как, очень аккуратно :)два дня "шоу на льду" и я тоже переобулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вполне бывает, балбесов, которые считают, что и на лысой резине можно ездить - навалом. Сам такой был всего лет восемь назад.

Балбесов хватает и на зимней резине вполне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дурак!

Чтож поделать,бабок не было а ездить надо было...Зимную поставил сп...ли ..Так и продвигался потихоньку...Лаве появилось сразу переобулся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...я теперь не представляю как я поеду переобуваться...так наверное до весны и будет стоять она под окнами

Зови, поможем, сопроводим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 недели как переобулся)) зато счаз очереди ууууу, там наверное еще и по записи?а вообще был сеня на 5-й стройке - накатанный снег, рулится хорошо, даже при 60-70км/ча вообще в городе дороги сухие пока...PS

Вчера на 4ом ....... прошел по краю обрыва...

ехал наверно не больше сорока......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...я теперь не представляю как я поеду переобуваться...так наверное до весны и будет стоять она под окнами

Юль! Тебе, как президенту Субару-клуба, можем оказать помощь в переобувке твоей "блондинки". :) Звони! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксив сегодня был переобут. Поздно вечером, последний в очереди. Очереди на шиномонтажках конечно люто доставляют.. Большой машын видимо будет еще неделю на АТшке кататься..ЗЫ. Специально для девушек: есть сложный вариант - берется какой-нибудь знакомый друг. 1. Снимается два колеса, везется на машине знакомого друга на шиномонтажку, возвращается с зимней резиной, ставится на место. 2. Повторяется 1е действие. Итог - машина переобута и никуда на летней резине не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх