Перейти к содержанию

Украина


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Оперативные новости с украинских фронтов в одном комменте

Изображение

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали.

Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко ( Херр Терминатор) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят. Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал

Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

Изображение

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.

Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта. Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.

2014 год предложено объявить годом флага России.

Внезапно.

временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.

Разрыв шаблона.

Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.

Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.

Денег нет.

http://varjag-2007.livejournal.com/5818211...9987#t148709987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    363

  • Автолюбитель

    112

  • motoshaman

    28

  • МБФ

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё моё имхо

несколько страниц назад ты хотел митинг и определение позиции.

Я тебе сразу написал какого формата и в поддержку чего он может быть если будет. И вот он был. И в чем я был не прав?

теперь ты удовлетворен? Бандеровцев на Камчатке нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не понимаем. И смотрим однобоко. И в стране всё шикарно!

Скажи, а муниципалов ты тоже туда же относишь, ну к ненавистной касте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин по первому каналу сказал что янукович юридически числится президентом, но в тоже время этот янукович везде понарасписывался и за него имеют принимать решения все кому не лень!! Короче шоу! Оправдывает его. Мол чуть ли не жертва обстоятельств он. Еще говорит вроде медленно, но все нормализуется на украине. Хотя я думаю что просто так эта история не закончится. Русских много живет на украине. И начнись чего, хохлы сразу прохватят по щам за наших. Но не в них сила. А вот востанут ли евро страны вот в чем вопрос или Америка.

post-846-1394013851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Те же узбеки, китайцы, россияне из других регионов, приезжая на Камчатку или любой другой, работают. Причем работают на стройках, складах, цехах, рабочими, специалистами итп. Хохлы же и евреи, лезут во власть, в чиновники и на другие "теплые" места! А потом сидят там вцепившись, всячески подсиживают других, и от них зависит пройдет ли твоя бумажка дальше, или он еще подумает, типа надо еще что-то принести, дособирать, "тут вот печати нет", или "запятая не там поставлена", или "кто вам сказал что упрощенный порядок", или "надо комиссию собирать, конкурс проводить, и вообще это дело долгое, можете не рассчитывать"....

Ну вот как то по такому принципу!

post-846-1394014201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media.kamtv.ru/watch_video.php?v=AWBK1KG8D1KK

Киев. Контратака Майдана. Снайпер стреляет по людям - трупы, раненые 2014.02.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая семья из Украины переехала на Камчатку
15 Марта 2014 12:41

КАМЧАТКА-ИНФОРМ. – Семья из четырех человек прибыла на Камчатку, оставив свой дом в пригороде Киева. Информация об этом прозвучала на рабочем совещании по реализации миграционной политики в Камчатском крае.

По словам руководителя агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Натальи Ниценко, с начала года поступило 83 заявления соотечественников, в том числе, 31 заявление от граждан Украины. 22 из них уже рассмотрены и согласованы. Будущие переселенцы планируют заместить длительно вакантные рабочие места врачей, учителей, инженеров и т.д. Ниценко также отметила, что в настоящее время есть необходимость выделения дополнительных площадей для временного размещения граждан, прибывших в Камчатский край в рамках государственной программы содействия переселению соотечественников.

«В Камчатском крае готовы оказывать содействие в трудоустройстве как жителям края, так и тем, кто приехал к нам из-за рубежа. Любой гражданин, будь то гражданин России или иностранный гражданин, получивший разрешение на временное проживание, может обратиться в Центр занятости за помощью в подборе подходящей работы», - сказала руководитель агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Наталья Ниценко.

В совещании приняли участие представители МИД РФ в Петропавловске-Камчатском, Миграционной службы, руководители муниципальных образований Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска. Они назвали ситуацию с возможным прибытием граждан Украины на территорию края стабильной. В ходе совещания было отмечено, что всего на миграционном учёте в Камчатском крае в 2013 году состояло 11 533 иностранных гражданина, из которых 1584 человека – граждане Украины. Гражданство Российской Федерации приняли 465 человек, из которых 110 ранее были гражданами Украины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По словам руководителя агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Натальи Ниценко

Хохлушка свох земляков пристраивает, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По словам руководителя агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Натальи Ниценко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, с какого перепуга предоставление рабочих мест хохлам и жилья? чем они лучше узбеков? всех в бараки или по съёмным квартирам пусть тусят. за свой счёт, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, так не прокатит! Щас всячески их будут проталкивать. С объяснениями, типа у людей беда и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, так не прокатит! Щас всячески их будут проталкивать. С объяснениями, типа у людей беда и т.п

не надо завидовать)))

и я что-то очередей с Украины на переезд в РФ не видел... а особенно на Камчатку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и я что-то очередей с Украины на переезд в РФ не видел... а особенно на Камчатку...

Ну в этом то плане да. Шило на мыло не всякий отважится то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курьез или провокация? Украинские пропагандисты умудрились сменить лидера общины украинцев Камчатки

 

 

17 Марта 2014 0:06

КАМЧАТКА-ИНФОРМ. – 

В воскресенье украинские и западные СМИ объявили, что «украинская община Камчатки жалуется на давление со стороны правительства РФ». Так, УНН, например, сообщает, что некий «лидер украинской общины Камчатки Валентин Пилипчук во время брифинга в украинском кризисном медиа-центре отметил, что на все украинские общины в России оказывается «сильное давление», а на их лидеров - в первую очередь.

Сообщается, что 13 общественных объединений украинцев в России обратились к Президенту России Владимиру Путину «с призывом вывести войска из Крыма и не допустить кровопролития». Главным спикером на брифинге выступал все тот же «камчадал» Пилипчук.

Однако, по данным РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», с 1993 года Национально-культурную автономию украинцев Камчатки, позже переименованную в Национально-культурную автономию украинцев Петропавловска-Камчатского, бессменно возглавляет Виктор Манжос. Он является очень известным человеком на Камчатке. Узнать, есть ли в камчатской общине украинцев некий Валентин Пилипчук, к сожалению, поздно ночью не удалось. Однако достоверно известно, что Виктор Манжос по-прежнему является лидером камчатских украинцев. В частности, 5 марта на митинге в поддержку украинского народа Виктор Манжос выступил с пламенной речью за мир в Украине.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

17.03.2014 14:16

Митинг в поддержку итогов референдума Крыма и братского украинского народа пройдет на Камчатке. Об этом сообщили в региональном отделении общероссийской организации «Содружество». Акция состоится завтра на площади Ленина в центре Петропавловска-Камчатского. Присоединиться к участию в ней намерены представители региональных отделений политических партий, трудовых коллективов, общественных и молодежных организаций. Напомню, митинг пройдет завтра, 18 марта. Начало в 17.00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
НАТО пересмотрит все отношения с Россией в связи с событиями на Украине. Об этом заявил генеральный секретарь Андерс Фог Расмуссен в интервью американской телекомпании CNN. По его словам, это произойдет на встрече стран-членов альянса 1 и 2 апреля. Уже принято решение приостановить практическое сотрудничество. Кроме того, Россия не будет участвовать в операции по обеспечению безопасности американского судна, на борту которого планируется уничтожение сирийское химоружия. Накануне Расмуссен заявил, что Украина и НАТО намерены расширять военное сотрудничество и развивать украинские военные возможности.
НАТО идёт на восток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх