Перейти к содержанию

Выборы


Андруха

Выборы 2012  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Exit poll

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      0
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      1
    • Путин
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

Правительство реально действует на пресечение народных волнений, судите сами:

1. Выборы зимой

это значит, что митинговать холодно и скоро новый год, народу будет не до этого

2. Подняли зарплату ментам и военным

Чтоб не возбухали против и в случае чего пресекали беспорядки

3. Монополизировали телевидение

Идёт информационная блокада

4. Запретили реально оппозиционные партии

может что-то ещё

Правительство не действует. Вы по образованию кто? Военные в 91 году тоже жили получше чем некоторые гражданские, и что Альфа белый дом взяла? Партии запретило не правительство а суд и минюст. Вы призываете к свержению правительства? Так в марте президент путин уволит премьера путина, назначит нового путина, тьфу, премьера, а тот сделает новое правительство. вас в министры автотранспорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    71

  • Stormwell

    68

  • Константин

    34

  • redliner

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

опрос создать не трудно, а перенести в другую тему не возможно

Инет "про запас" заготовить можно, если создать ресурсы для общения на зарубежных или наоборот внутренних ресурсах, если конечно доступ будет к ним.

По образованию я техник- гуманитарий, и хватит обо мне.

Правительство имелось ввиду те кто реально говорит, что делать, а не руководит министерствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на ПортПК ещё похлеще...

В Москве кипишь, Навального задержали, народ митингует, в Москву направляются внутренние войска, в СПБ тоже митинги прошли, заварушка начинается :-D

Откуда дровишки? :Smile049: А то пульт от телека потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Правительство имелось ввиду те кто реально говорит, что делать, а не руководит министерствами.

Вы про кого? Опять про сионских мудрецов?

А самих то головы на что? Только чтобы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про олигархов, которые оплачивали ЕР и другие партии, и сейчас оплачивают скорей всего

2 Константин

ЖЖ Кипит как котёл, доступ к нему очень плохой, там фото и видео, в Москве около 7000 человек на митинг вышли, телек можешь не включать, там ничего не покажут, вспомни Владивосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

я про олигархов, которые оплачивали ЕР и другие партии, и сейчас оплачивают скорей всего

2 Константин

ЖЖ Кипит как котёл, доступ к нему очень плохой, там фото и видео, в Москве около 7000 человек на митинг вышли, телек можешь не включать, там ничего не покажут, вспомни Владивосток

Я ему пишу про ссылки на не очень-то опозиционных интернет сми, а он про проблемы с жж. Все действительно придет из инета. Навальный откуда взялся?

Олигархам не до этого- они в лондоне судятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что из интерната, по ТВ то оппозицию не показывают.

Если верить всей информации (Америка признала выборы в россии ни свободными, ни справедливыми, в Москву вводят тяжёлую технику)

и тысячи людей недовольными результатами выборов готовы выйти на улицы, то ситуация взрывоопасная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

(Америка признала выборы в россии ни свободными, ни справедливыми, в Москву вводят тяжёлую технику)

А не вы ли несколькими постами ранее сообщили нам новость про войска, стягиваемые к Москве?

Америка признала выборы в россии ни свободными, ни справедливыми. А вы что об этом думаете? ШОС (т.е. в.т.ч. китайцы) признали выборы свободными и справедливыми. С кем Вы, м-р Автолюбитель? С западом или китайцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Китайцами :-D , буду скоро :Smile084:

Мне пофиг на Америку, так просто, наблюдаю за ними, как за тараканами.

Главное, чтобы они здесь свои революции не устраивали, что очень даже возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я с Китайцами :-D , буду скоро :Smile084:

Мне пофиг на Америку, так просто, наблюдаю за ними, как за тараканами.

Или они за вами (нами)? Вы своими словами ВВП пересказываете - что волнения устраивает запад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП, на в штабе ЕР, имел такое лицо, как буд-то за партию власти проголосовало 2 (два)% население, и они об этом знают, но фальсифицировали результаты выборы... а в марте ему самому избираться...короче лицо у него было очень подавленное, никогда его таким не видел а Межведу было пофиг, он то уже в "дамках".

Зато сейчас два процента населения очень активно обсуждают факты нарушения на избирательных участках, вроде как через четыре часа в Москве будет новая акция протеста, ЖЖ не открывается...хотя что-то пошло, ах нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ВВП, на в штабе ЕР, имел такое лицо, как буд-то за партию власти проголосовало

На эту тему анекдот из моей армейской жизни. лет 25 назад я служил в одном из известных авиаполков. Утро начало полетов. Командир запрашивает метео как облачность. Ему ответ : нижняя кромка пятьсот. командир уже не по громкой (она писалась) а по телефону - такому с крутилкой, звонит на метео. "Петрович ты не мог бы хотя бы семьсот сказать". Тот в ответ "Я бы сказал семьсот, да он триста реально"

Так и тут: "Что блин, не могли хотя бы 60% сделать?" "Мы бы сделали, но реально то 35"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Автолюбитель! Бросай ЖЖ. Про войска уже РБК пишет. Пресс-служба МВД подтверждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую сейчас ЕРовцы волоски из одного места выдергивают :-D

Наверно ссут или даже сру*т :-D

а фишли думали, что мы совсем тупые, один серьёзный аналитик по ТВ говорил перед выборами, можно получит 70 или даже 80% а на следующий день будет революция...

дайте ссылку, где народ в коментах пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Чувствую сейчас ЕРовцы волоски из одного места выдергивают :-D

Наверно ссут или даже сру*т :-D

а фишли думали, что мы совсем тупые, один серьёзный аналитик по ТВ говорил перед выборами, можно получит 70 или даже 80% а на следующий день будет революция...

дайте ссылку, где народ в коментах пишет

Как ни странно каспаров доступен. газета работает с проблемами- ссылки открываются с трудом, понять что с комментами невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628462.shtml Это РБК

а Путин оказывается никогда напрямую тесно связан с ЕР не был http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628482.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Акции протеста продолжатся вечером по москве. Можем проснуться в другой стране http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EDDEEC828232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628462.shtml Это РБК

а Путин оказывается никогда напрямую тесно связан с ЕР не был

Он даже не член партии, его партия вроде как СР

Можем проснуться в другой стране ]

Тоже об этом подумал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Рейтинговые агентства обеспокены, биржи россии падают, в то же время весь мир растет

Д.Песков высказал мнение, что "популярность В.Путина и популярность "Единой России" – два совершенно разных понятия"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628482.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих выборах отработал в избирательной комиссии на 25 избирательном участке, Кутузовский микрорайон. Направлен от партии ЛДПР. В Камфоруме мой отчет. http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,35198.1375.html

В конце этой страницы и начале следующей. На 59 выложу сканы протоколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши (Камчатские) оппозиционеры интересно будут на улицы выходить, или считают что массовых фальсификаций не было :Smile049:

и всё видео, что на ПортПК подделки :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально,переворота не произошло? :Smile049:

adagamov Roustem Adagamov

Власти Москвы согласовали проведение 10 декабря на площади Революции оппозиционного митинга против нарушений на прошедших выборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Всё нормально,переворота не произошло? :Smile049:

Пока нет. Все ждут вашей оценки событий.

рекомендую http://www.gazeta.ru/column/cherkasov/3860002.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиция должна требовать, что бы выборы прошли повторно, конечно это мало вероятно, но если будут масслвые акции протеста, то это реальный шанс, что бы сохранить страну.

По ТВ ни словечка, всякую чушь показывают, действительно зомби ящик Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Оппозиция должна требовать, что бы выборы прошли повторно, конечно это мало вероятно, но если будут масслвые акции протеста, то это реальный шанс, что бы сохранить страну.

По ТВ ни словечка, всякую чушь показывают, действительно зомби ящик Smile017.gif

Решение о повторных выборах должно быть легитимным, т.е. эти должны быть отменены судом. а для этого нужно чтобы простые исполнители не преследовались, а освобождались от уголовной ответственности при даче признательных показаний. боюсь, что у власти не осталось думающих, кто способен реализовать этот вариант юридически чисто.

Еще вариант - процедура пересчета- в хогде нее можно надыбать формальный основания для отмены результатов в отдельных участках. (против вбросов это может не сработать)

Насчет зомбоящика- такое ощущение что не власть формирует то что он показывает, а позиция власти формируется на информации из него (или еще хуже - власть формирует позицию ящика, а потом сама же верит в то что по нему показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх