Перейти к содержанию

Выборы


Андруха

Выборы 2012  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Exit poll

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      0
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      1
    • Путин
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

Кто-то здесь, кстати, задевал эту тему, в плане, что не добились ничего. Так вот сообщаю - добились. Нас оставили в часовом поясе GMT +12.

Просто это кто-то максималист. Он считает что победа должна была быть полной. Все или ничего. GMT +12 - это результат манипуляций зимнее время- летнее время. А результат митингов то что мы сейчас не живем в GMT +11, как предлагали головожопые чинуши.

То, что Москва к нам слегка придвинулась уже не наши проблемы.

тут ты не совсем прав, по-моему. Сначала мы придвинулись к Москве. А уже потом всей страной отодвинулись от GMT и то, если говорить о зиме. Посчитай как летом будет.

не помню в какой сказке (Золушка случайно под раздачу попала) похожая ситуация была - время двигали для манипуляции сознанием народа. А у нас первыми начали большевики в 1919 (точно не помню). То время по которому мы жили это т.н. декретное, которое отличалось от реального поясного на + 1. П физиологически мы по-прежнему ориентированы на реальное поясное время.

Сегодня годовщина митинга против сокращении часовых поясов.

Ага. С чем всех и поздравляю!!
Действительно повод. Так сказать первая ласточка была. Когда коснулось всех не на уровне идеологии, а на уровне физиологии, то удалось сплотиться и показать чиновникам. А вот с идеологическими и экономическими проблемами сплотиться пока не удается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    71

  • Stormwell

    68

  • Константин

    34

  • redliner

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня увидел завуалированную рекламу за ВВП. Качество плохое, заметил поздно и сфотал телефоном на ходу...

Камчатка Выбери Верный Путь

post-923-1329390919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

сегодня увидел завуалированную рекламу за ВВП. Качество плохое, заметил поздно и сфотал телефоном на ходу...

Камчатка Выбери Верный Путь

Я штук шесть за день насчитал таких... И ведь не из избирательного фонда оплачено.. А за кого , скажут, мы агитируем? А буковки случайно совпали :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел завуалированную рекламу за ВВП. Качество плохое, заметил поздно и сфотал телефоном на ходу...

Камчатка Выбери Верный Путь

Я штук шесть за день насчитал таких... И ведь не из избирательного фонда оплачено.. А за кого , скажут, мы агитируем? А буковки случайно совпали :jokingly:
а я думал что бюджет и есть избирательный фонд ВВП, у него еще и телек есть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

а я думал что бюджет и есть избирательный фонд ВВП, у него еще и телек есть.....

А некоторые антисемиты предполагают что ВВП - это Познер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того ЕР направляют усилия, для того что-бы снять "нормальных" кандидатов от оппозиции, это больше относится к местным выборам.

Кстати в этом году у нас будут и выборы в городскую думу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политическая реклама атакует.))

Жирик обещает 5 марта сделать выходной, уху варить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на выборах презика наблюдателем устроился от Прохорова. буду контролировать процесс. и сделаю всё возможное чтоб ни одна тварь не сделала вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на выборах презика наблюдателем устроился от Прохорова. буду контролировать процесс. и сделаю всё возможное чтоб ни одна тварь не сделала вброс.

респект :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на выборах презика наблюдателем устроился....

Я тоже хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на выборах презика наблюдателем устроился....

Я тоже хочу!
за это еще и платят наверно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выборах наблюдателям платили, от 2 до 3 тыр, на этих вроде бы на энтузиазм давят.

Кстати, если есть знакомые председатели избирательных комиссий, попробуйте водителями устроиться, 7000 рублей. Два-три дня по 3 часа поработать (овезти, привезти, подождать), и в день выборов (максимум сутки, с утра до сдачи бюллетеней), съездить по участку на выездное голосование и ждать до конца подсчета и отвезти в ТИК бюллетени.

Меня партия направила в комиссию членом с правом решающего голоса. 130 часов работы по 42.4 руб./час,(дежурства, заседания, работа с документами и избирателями, распространение наглядной агитации о выборах, выборы, с учетом "ночных" и "праздничных"), за это, если по максимуму заплатят, может больше 10 тыр получу. По максимуму, это если 150% премию выплатят. 224 рубля на питание в день голосования уже выдали. Доплаты идут за всё - монтаж - демонтаж участка, расклейка объявлений, даже за уборку помещения.

На прошлых выборах было два бюджета - от Госдумы и от Заксобрания, на питание вышло 450 рублей, а за всю работу я получил 9700, тогда час стоил 28.13 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на выборах презика наблюдателем устроился....

Я тоже хочу!
за это еще и платят наверно :)
могут и кинуть :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у остальных кандидатов, но у Прохорова мы бум работать бесплатно. за идею так сказать. меня деньги в данном вопросе не интересуют. я хочу присекать нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у остальных кандидатов, но у Прохорова мы бум работать бесплатно. за идею так сказать. меня деньги в данном вопросе не интересуют. я хочу присекать нарушения.

Пресечь, судя по роликам в интернете не всегда удаётся, бывает просто выгоняют наблюдателей и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у остальных кандидатов, но у Прохорова мы бум работать бесплатно. за идею так сказать. меня деньги в данном вопросе не интересуют. я хочу присекать нарушения.

А какие нарушения, Вы как наблюдатель будете пресекать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у остальных кандидатов, но у Прохорова мы бум работать бесплатно. за идею так сказать. меня деньги в данном вопросе не интересуют. я хочу присекать нарушения.

А какие нарушения, Вы как наблюдатель будете пресекать?
вбросы, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс будет законченным, если в "Книге Избирателей" сделать приписку за непришедших, поэтому следите, что бы члены комиссии не выносили книги, и не писали в них больше, чем одну строчку при сидящих перед ними избирателях. Если пишут в отсутствии клиента, значит регистрируют отсутствующих. И считайте пришедших и опустивших бюллетень, потом сравните цифры. Должны совпасть количество проголосовавших = отмеченных в Книге, колличество выданных бюллетеней = количество вынутых из ящика бюллетеней, + количество оставшихся и погашенных бюллетеней = количество завезенных на участок бюллетеней . Причем Книги потребуте пролистать при вас перед началом голосования, что бы заранее никого не вписали (заранее вписаны могут быть только получившие открепительные талоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

2 МБФ - а как пресечь главные нарушения выборов - зачистка всех потенциальных соперников ( я не про явлинского, я про тех кто в принципе мог бы стать реальным кандидатом в президенты), и засилье ВВП на телеэкране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Жириновского чтоли проголосовать :Smile049: А то Путин, Медведев, Путин, Медведев и наоборот аж смешно!!! По телевизору смотрел медведева спрашивали, вы уйдете с политики? Тот говорит, ага размечтались - хер уйду! Правильно, такую кормушку тока идиот может покинуть либо мертвый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Зюганова голосуй))

Да Зюганов старый олень - не судьба ему никогда быть президентом как бы не старался. Он уже на протяжении многих лет осваивает государственный бюджет на свои избирательные беспонтовые телодвижения. Ну так же в принципе как и все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Зюганова голосуй))

Да Зюганов старый олень - не судьба ему никогда быть президентом как бы не старался. Он уже на протяжении многих лет осваивает государственный бюджет на свои избирательные беспонтовые телодвижения.
Как вы сделали вывод что Зюганов олень?? управлять Партией второй по численности в стране может только ОЛень по Вашему?

НАсчет осваивания гос бюджета?? опять же откуда инфа что коммунисты тратят гос деньги на проведение своей предвыборной кампании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх