Перейти к содержанию

Выборы


Андруха

Выборы 2012  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Exit poll

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      0
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      1
    • Путин
      1


Рекомендуемые сообщения

Понравился отзыв товарища с ником Vek в конфе

ну как бэ я голосовал за Путина....

не знаю про "всякиетам" 12 лет надоела рожа и т.п.

но сдается мне, что голосовать за других как то

странно...

1) господа Зюганов и Жириновский извините

- просто клоуны... на них смотреть то стыдно...

сколько лет эти 2 (уж и правда настоебххххе

рожи) вещают

дичайший бред по телеку и что странно не в

камеди клабе.....

2) эти 2 какихтам ээээ.....че за агенты влияния

(был такой термин в совдепии)

работа которых явно пахнет коммерческими

интересами других держав ? откуда их исторгла

оранжевая ?

чета не помню чтобы стрительство домов

до прихода ВВП и М шло в нашем мухосранске....

сравнить фотки города за последние 10 лет

удивительно..... уже этого хватит...

а давно ли Вы по талонам А?

"отоварка" помните такой термин..... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    71

  • Stormwell

    68

  • Константин

    34

  • redliner

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ко мне можно на ТЫ, я человек простой...

Бываю на Рябиковке иногда, на Моховой давненько небыл, думаю в лучшую сторону там много не поменялось. Но помоему идет как раз переселение тех районов в новые дома. Или я не прав? Или это не при Путине дома эти новые построили??? А ну да... извините, при Медведеве...

А вспомните когда на Камчатке вообще что-то массово новое строили??? Наверно только при СССР...

Назовите кто что имел в 80-х и это стало ему недоступно сейчас???

Stormwell - И не увидел ни одного ответа на мои вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell - И не увидел ни одного ответа на мои вопросы...

и не увидишь, или увидишь но это будут ответы на другие вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы, раз тема "ВЫБОРЫ", хотябы услышать чем было бы лучше если бы президентом стал другой кандидат. Или вообще другой не участвовавший в выборах человек.

Вот чтобы изменилось в РФ влучшую сторону если бы президентом стал Stormwell???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы изменилось в РФ влучшую сторону если бы президентом стал Stormwell???

Забрали бы у Военных и отдали пенсионерам... а как быть с военными пенсионерами)))

Вернулись бы в 80е, когда у всех все есть и денег вагон... импорт на каждом шагу, ничего поблату доставать не надо))

Военные бы не ездили по дорогам.... ааа... их бы не было.. без денег то какая армия))

Город стал бы чище и красивее.... только наш кстати)) Моховую и Рябиковскую удалить и построить аналог Москва - Сити

Квартплату и цены на бензин удалить как вселенское зло...

Создадим утопическое общество.. и во Главе "Эй Братишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТобы не смотреть на ценник начинаем больше зарабатывать, больше работать.... для этого сейчас все способы есть и возможности...

Можно я передам эти слова одному знакомому 48-ми летнему инвалиду 1 группы (нерабочая), с пенсией в 7 тысяч 300 рублей, двадцать лет проработавшему водителем в Энергосбыте и там потерявшего здоровье? А то он сидит на жопе и не знает, как ему благосостояние поднять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТобы не смотреть на ценник начинаем больше зарабатывать, больше работать.... для этого сейчас все способы есть и возможности...

Можно я передам эти слова одному знакомому 48-ми летнему инвалиду 1 группы (нерабочая), с пенсией в 7 тысяч 300 рублей, двадцать лет проработавшему водителем в Энергосбыте и там потерявшего здоровье? А то он сидит на жопе и не знает, как ему благосостояние поднять.
А что вы кидаетесь в крайности? да имеет место быть несовершенство социальной политики у государства... и это печально, но как мне кажется такая работа ведется.... А Вы помнится говорили про ЛДПР, вроде как имеете отношение к этой политической партии? оказали бы поддержку инвалиду из средств партии, утерли бы нос ЕР.... глядишь ваш поступок навел бы на определенные мысли наше правительство городское - краевое - национальное, или например силами своего предприятия оказывали бы поддержку этому инвалиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена нам тогда государство? И что значит крайности? Не дай вам Бог попасть на место моего знакомого, я тогда посмотрел бы на ваши эмоции. Просто вы ещё очень молоды, здоровы, имеете работу, по уёбищн_м больницам не лежите, по поликлиникам, где врачей-специалистов нет, только если врачи-гастарбайтеры-азиаты (и такое в нашем городе уже присутствует). Когда у тебя зрение садится, или давление подскакивает, идешь к врачу и слышишь "А что Вы хотите? Вам же уже за сорок лет!"

Лично я вполне ещё здоровый и работоспособный человек, мне 48 лет, я на двух работах вкалываю, ещё и в партии состою (Но это бесплатно), денег вроде бы хватает, но вот новую машину уже не потяну, а на поддержание нормального давления в месяц уходит до 3000 рублей. Я уж молчу пока о предстоящем протезировании зубов, это мне полугодовой доход надо будет потратить.

А что делать пенсионерам, которых никуда не берут, ну, кроме как сторожем, на 10-15 тыр? И то, редко. Их просто не берут, понимаете? Независимо от опыта и квалификации, просто смотрят в паспорт и всё, не подходите.

Мой знакомый инвалид, которому я кстати помогаю, мне как молчаливый укор и напоминание, что такое с любым может произойти и тогда огромный вопрос, что с тобой будет,

Да ладно, этот хоть квартирку успел в советское время получить, в аварийном доме, сейчас обещают переселить. А я сейчас на выборах работал, и на выездном голосовании мы попали на ул. Суворова, частный сектор между Тундровой и Кутузова, и пошли к лежачей женщине-инвалиду, 28 года рождения, живут 7 человек, это тех, кого видел, (Старушка, дочь пенсионерка, внучка лет 35, трое детей(от 2-3 до 14) не знаю чьих, мужик лет 60) Живут в двух комнатном домике - развалюхе площадью метров 20 - 25, не больше. В нищете. ИМ как жить? Или повесится всем? Опять крайности?

Посетите улицу Стрелковую, сразу за авторынком на Высотной, налево вниз и налево в дырку между развалинами, в тупик, посмотрите, в каких там условиях живут люди, и переселять из из этой ямы никто, никогда не будет. Это не крайности, это суровая проза жизни. И проза эта решается не в борьбе и сражениях за власть, а в честной и повседневной работе этой самой нашей власти. Но это ей не интересно. Тут никто слёз проливать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как человек живший в СССР и сейчас живущий РФ, можете рассказать и о той жизни и об этой, и сравнить, есть ли положительная динамика от управления государством по старому и по новому.... но вы этого не делаете и излагаете тот негатив который действительно существует, и забывать о нем нельзя, не все происходит сразу, мне кажется что работа в данном направлении ведется и то что остается та категория населения которая находится за чертой бедности, сокращается с каждым годом. Может быть более старшее поколение не смогло адаптироваться к новым условиям рыночной экономики и откровенного пофигизма а адрес своих жителей в период с 90 по 2000 года.... я только могу предположить что это так, и какие причины довели нашу страну до такого состояния в котором она была.... хотя тут и так понятно... новая страна, первичное накопление капитала и тд и тп, это мы все проходили в истории... и от этого не уйти, а вот как быстро новая власть обратит внимание на своих граждан... это уже вопрос... мне кажется что сейчас ситуация потихоньку выправляется, строятся больницы, обращено внимание на сферу образования и другие сферы где необходимо финансирование и ругулирование за счет органов власти.

Смотря на своих родителей и знакомых понимаю что жизнь изменилась, она стала лучше, и число проголосовавших за Путина только это подтверждают, я уж не поверю что все напрочь зомбированные "ящиком" шли и голосовали за ПУтина.... здравомыслящих людей у нас в стране очень много..

А если обратится к прошедшим выборам, то как можно выбрать кого - то другого, ведь никто не умеет смотреть в будущее, а что же было бы если бы пришел к власти Прохоров или Зюганов.... или "сын юриста"... мы этого сказать не можем, да и они наверное тоже не ответят....

Соглашусь что политика Единой России - кричать о том что Власть должна делать по умолчанию и выставлять напоказ эти достижения - неправильна, но пусть так чем никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iva-no-va.livejournal.com/586582.html

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё правильно ты говоришь. Ну а с другой стороны, прокатись по городу по ночному или по дневному - не важно. Посмотри окружающие тебя строения. Проедься по деревням, поселкам, брошенным в свое время и по сей день не кому не нужным. Походи по магазинам, посмотри внимательно на цены, заедь на заправку - посмотри на цена за бензин и ДТ, так же обрати внимание на квитки с кварплатой. И это маленькие примеры, а таких примеров масса. Президент должен упрощать жизнь граждан своей страны. Знать проблемы регионов и устранять их. Так же обрати внимание на ЗП военных 80-150 тыс и на пенсию пенсионеров, которые на 12-15 тыс концы с концами еле сводят..

А ты с себя начни. Ты налоги честно платишь? Как часто нарушаешь законы и в том числе ПДД? Куда ты (когда курил) бросал окурок, находясь в машине? И т.д.
Девушка вы немного путаете горький с кислым. Какое отношение имеет ваше вышесказанное к проблемам регионов? :Smile049: Или может быть я что то недопонял. Излогайтесь поконкретнее.
во-первых изучи родной язык. в частности, правописание корней "лаг""лож" ,"не" с глаголами, правописание наречий... Ну, для того, чтобы иметь право критиковать.

Во-вторых, проблему регионов ты так и не высказал внятно.

В-третьих: что ты сделал, чтобы твоя жизнь стала лучше? Кроме того, что бросил курить. Считаю, что люди не знающие русского языка, истории России, регулярно нарушающие законы должны быть лишены права голосовать. Некоторых сжигала бы на площади. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТобы не смотреть на ценник начинаем больше зарабатывать, больше работать.... для этого сейчас все способы есть и возможности...

Можно я передам эти слова одному знакомому 48-ми летнему инвалиду 1 группы (нерабочая), с пенсией в 7 тысяч 300 рублей, двадцать лет проработавшему водителем в Энергосбыте и там потерявшего здоровье? А то он сидит на жопе и не знает, как ему благосостояние поднять.
не надо врать. минимальная пенсия сейчас 12 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя зрение садится, или давление подскакивает, идешь к врачу и слышишь "А что Вы хотите? Вам же уже за сорок лет!"

Почему идете только сейчас? Где вы были "до" того как село или подскочила? Почему, вы, зная, что в группе риска не участили профосмотры?

ИМ как жить? Или повесится всем? Опять крайности?

А что должно сделать правительство? Прибежать и дать денег, новую квартиру? Лично Путин? Медведев?

В советские времена(воспеваемые некоторыми), мой двоюродный брат, сын погибшего в Афгане летчика, умирал на руках у своей матери. И это несмотря на то, что семья у нас была не самая бедная и не самая простая. До тех пор, пока главврачу, врачу, медсестре, санитарке и т.д. не напихали полные карманы денег. Только тогда дали направление на лечение в Хабаровске.

Я не ратую за ВВП, тоже раздражает, но ваши претензии какие-то идиотские. Глупые и необоснованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБФ - я вот тоже не совсем все понял в написаном...

На Стрелковой кстати недавно был, далеко не все там развалюхи и думаю некоторых от-туда и не выгнать...

И вообще когда это любая власть занималась улучшением условий жизни частного сектора?? На то он и частный что там все сами по себе...

Вот если идея с домиками-скворечниками получит право на жизнь, то что через 50 лет вы тоже будете винить власть в том что не заботится о тех кто влез в эти домики по собственному желанию, расплодились и им теперь там тесно, и домики обветшали?

Чтобы ругать нынешнюю власть, я повидал очень мног, но я вижу и то, что хоть что-то делается. Да воруют, да, может мало делают из того что могут... Но кто из кандидатов может сделать больше???

Вам как партийцу вопрос - ваш кандидат способен дать большее???

И к теме поднятой sandra - я тоже думал что на Камчатке меньше 12 тысяч нет пенсий... или и тут власть обманывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательная статья. Главное осилить. :)

http://www.kamzilla.ru/news/2012-03-06-1243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ругать нынешнюю власть, я повидал очень мног, но я вижу и то, что хоть что-то делается.

Очень многое, это какой по какой период и сколько тебе было лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идете только сейчас? Где вы были "до" того как село или подскочила? Почему, вы, зная, что в группе риска не участили профосмотры?

Ты адекватная? Я тебя считал таковой. Я приехал в Питер к врачу, он мне сказал, а чего ты хочешь, ты дожил до 30, пол жизни бля иди гуляй, кули ты меня беспокоишь мое свитейшество, даже за бабло. И так везде. А если болезнь дала знать о себе только сейчас, что делать человеку? Я в наши больницы насрать бы не пощел, противно.

А чего ты имеешь против стариков которые не работали?

Тебе плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТобы не смотреть на ценник начинаем больше зарабатывать, больше работать.... для этого сейчас все способы есть и возможности...

Можно я передам эти слова одному знакомому 48-ми летнему инвалиду 1 группы (нерабочая), с пенсией в 7 тысяч 300 рублей, двадцать лет проработавшему водителем в Энергосбыте и там потерявшего здоровье? А то он сидит на жопе и не знает, как ему благосостояние поднять.
не надо врать. минимальная пенсия сейчас 12 тысяч.
!2 тысяч (или даже больше), это с доплатой региональной, до прожиточного минимума, и с условием, что пенсионер неработающий, и ещё с условием, что это пенсия трудовая, по старости. Если пенсионер работающий, доплата не положена. У меня недавно знакомая пенсию офрмляла, дали 7800, бывшая учительница, последние 10 лет ИП, продавец на рынке.

А инвалиды к этой категории не относятся, никакой доплаты нет, им только какую-то часть квартплаты и электроэнергии субсидируют. Сегодня уже поздно, завтра позвоню, уточню до рубля. Тогда и отвечу на хамство.

Вы, господа, в России живете, где, как известно, от сумы и тюрьмы не зарекаются. А то как бы локти не начать кусать, если достанете, максималисты хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как моя Мать - учитель хореографии месяцами не получала зарплату и получала копейки... сейчас мои родители ведут переговоры о покупке Дома в Калининграде и осенью перезжают туда.... к

А что вы кидаетесь в крайности? да имеет место быть несовершенство социальной политики у государства...

А ты в крайности не кидаешься? В твоих словах есть как смысл, так и полный бред. Расскажи нам, твоя мама на хореаграфии заработала на дом в Калининграде? (Я не считаю чужие деньги и способы, но если ты тут) или папа заработал на чем то еще? Давай проникнимся... все начинают отсчет (я так понимаю, поправте) от правления Горбачева (период перестройки), когда все действительно пошло в жопу. Пошло и шло до принятия правления Ельциным, когда начался форменный беспредел. И тут надо как то, все что наворовано легализовать, да еще и удержать, чтоб воровать дальше, тем более потенциал очень уж большой и есть куда стремиться (ну а кули такая территория). А что бы держать, нужно и кидать народу подачки, чтоб верили и было хоть какое то гос-во, видимость стабильности (тем более отмахиваться от других), чем нас и кормят. Кормят, дают, пытаются прировнять к западу (Европе) но это плохо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых изучи родной язык. в частности, правописание корней "лаг""лож" ,"не" с глаголами, правописание наречий... Ну, для того, чтобы иметь право критиковать.

Во-вторых, проблему регионов ты так и не высказал внятно.

В-третьих: что ты сделал, чтобы твоя жизнь стала лучше? Кроме того, что бросил курить. Считаю, что люди не знающие русского языка, истории России, регулярно нарушающие законы должны быть лишены права голосовать. Некоторых сжигала бы на площади. :)

Уж больно у тебя крайности. У тебя дочь (сын) знает все законы? Ты бы ее (его) сожгла бы на площади, если бы улечила в незаконном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идете только сейчас? Где вы были "до" того как село или подскочила? Почему, вы, зная, что в группе риска не участили профосмотры?

Я не ратую за ВВП, тоже раздражает, но ваши претензии какие-то идиотские. Глупые и необоснованные.

Да хожу я на осмотры, причем на платные, анализы сдаю. Но возраст это дело такое, не молодеем мы, и Вы в том числе. Вот зрение у меня еще пару лет назад было 1, а сейчас, уж не знаю почему, +1.5 и помутнеение хрусталика. Окулист мне сказал, а что это возрастное.

А Вы про глупые претензии людям расскажите, которые бешенные деньги у народа на лечение клянчат, особенно для детей, а не у олигархов и не у государства, потому что государство хрен на постном масле даёт. Хотя нет, вру в очередной раз, есть квоты на дорогостоящие операции, только не все доживают. Тот самый мой знакомый инвалид ждал квоту на шунтирование сердца 6 лет, дожил, этим летом сделали операцию, а вот двое его знакомых по очередям в кадиоцентре не дождались, умерли. Другой мой знакомый ждал очередь на протезирование бедренного сустава 4 года, один ему поменяли, второй уже не работает, надо менять, ещё несколько лет ожидания. Моя мама ждала операции на протезирование коленного сустава 3 года, сейчас становится на очередь второй сустав менять, а ей уже 76... (проработала непрерывно учителем 55 лет, пенсия 16 тыр., выше прожиточного минимума, субсидии не положены).

А вот ещё, летом, если всё будет нормально по здоровью после операции, с моего инвалида снимут 1 группу инвалидности, и отберут пенсию. Ему придется идти работать, что бы жить. Но ему, водителю 1 класса, врачи запретили работать водителем по найму, оставили только категорию "В" без найма. А другой профессии у него нет, так уж получилось, то работал, то лечился, и ему к тому времени будет уже 50, до пенсии по старости ещё надо 5 лет где-то отработать. Будем вместе думать, не пропадать же человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно сделать правительство? Прибежать и дать денег, новую квартиру? Лично Путин? Медведев?

В советские времена(воспеваемые некоторыми), мой двоюродный брат, сын погибшего в Афгане летчика, умирал на руках у своей матери. И это несмотря на то, что семья у нас была не самая бедная и не самая простая. До тех пор, пока главврачу, врачу, медсестре, санитарке и т.д. не напихали полные карманы денег. Только тогда дали направление на лечение в Хабаровске.

По первой строчке - а почему бы и нет? Пусть не лично, пусть Илюхину поручат. Не в Америку Стабфонд вколачивать, а в собственный народ. В Народ, а не в дрессированный электорат, которому то собственно нихрена и не надо, лишь бы Путин у власти подольше сидел. Бараны!

По остальному. Вы уж извините за цинизм с моей стороны, но почему ваша семья довела вашего брата до такого ? Чего раньше не обратились? Хотя бы и за деньги и в обкомовскую больницу, куда собственно и были приписаны члены семей погибших воинов-интернационалистов?

Вот и заткнитесь на эту тему. Или не врите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стрелковой кстати недавно был, далеко не все там развалюхи и думаю некоторых от-туда и не выгнать...

Чтобы ругать нынешнюю власть, я повидал очень мног, но я вижу и то, что хоть что-то делается. Да воруют, да, может мало делают из того что могут... Но кто из кандидатов может сделать больше???

Вам как партийцу вопрос - ваш кандидат способен дать большее???

Я про всех на Стрелковой или на Суворова и не говорю, там много уже специально куплено людьми, скворечников двух, трех-этажных понастроено. Я говорю о совсем малоимущих. Съездите , посмотрите на домик лежачего инвалида на Суворова 37, на описанный мною Суворова 35. Немного добавите в копилку виденного. А Стрелковая Вас значит не впечатлила?

Я власть не ругаю, я Путина презираю, как главного вора страны. Вы ещё пожалеете о своем выборе, да поздно будет.

А что вы такого повидали в своей жизни? Поделитесь?

Жириновский не способен. Мужик умный, но людей в команду подбирать не умеет. Популист.

Зюганов способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

число проголосовавших за Путина только это подтверждают, я уж не поверю что все напрочь зомбированные "ящиком" шли и голосовали за ПУтина.... здравомыслящих людей у нас в стране очень много..

Я у писателя Г. Климова, которого очень уважаю, в его книге "Божий народ", прочитал, что по наблюдениям социологов в любом обществе примерно 66 % не вполне адекватного народа, включая откровенных сумашедших, слабовольных и слабохарактерных и легко поддающихся внушению, и постороннему влиянию, можно сказать, электорат. Или стадо баранов. Или овец. Прошедшие выборы в очередной раз это подтвердили. Даже процент сошелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избиратели в большинстве своём были пенсионного возраста. было много и вообще древних(те, кому дома не сидится). не пойму зачем они на выборы вообще ходят. их будущее уже предопределено(ящик), но вот почему молодёжи было мало? неужто совсем похер на всё происходящее? бабка вчера вообще меня вопросом убила: почему,грит, путин последний в списке кандидатов? вот непонятно она вообще в школе училась? алфавит проходили в те времена или нет?

прохоров для первого раза хорошо голосов набрал. жирика нагнул по процентам. след выборы за нами. пердуны к тому времени уже все передохнут.

ae как грубо.

пошло вульгарно и грубо. многие из этих, как ты выразилс,я пердунов, свою жизнь отдали, чтобы такие как ты на свет появились. зря, видимо отдали.

на другую реакцию я и не надеялся. НО! заметьте,эти старики не себе будущее выбирали, они наше будущее подпортили. вы так и не поняли , что я сказать хотел.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх