Перейти к содержанию

Jimny Sierra JB32W


Рекомендуемые сообщения

это про реки?

по грязи этот джимник едет везде.

именно в грязи, где уралы едут только на вереке с трактором, 80-ки на лебедке и то не долго, а сафари по крышу ныряют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    31

  • Константин

    20

  • ilyushka

    17

  • Maxx

    12

Топ авторов темы

это про реки?

по грязи этот джимник едет везде.

именно в грязи, где уралы едут только на вереке с трактором, 80-ки на лебедке и то не долго, а сафари по крышу ныряют...
ну и какая связь с машиной, которая тупо не проваливается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про реки?

по грязи этот джимник едет везде.

именно в грязи, где уралы едут только на вереке с трактором, 80-ки на лебедке и то не долго, а сафари по крышу ныряют...

Сравни вес, ширину колеи, длинну авто...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://luchegorsk.drom.ru/other/handmade/10271941.html: для бездора не хуже, но бюджетнее- вообщеепнуться;))) Ту ТС, сорри, что темку подзасрАли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://luchegorsk.drom.ru/other/handmade/10271941.html: для бездора не хуже, но бюджетнее- вообщеепнуться;))) Ту ТС, сорри, что темку подзасрАли ))

Вот это аппаратище))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://luchegorsk.drom.ru/other/handmade/10271941.html: для бездора не хуже, но бюджетнее- вообщеепнуться;))) Ту ТС, сорри, что темку подзасрАли ))

Вот это аппаратище))
и цена норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе не лень - пробей стоимость запчастей, оцени время на их ожидание, прикинь нормо-часы на внедрение и переведи их в стоимость работы, сведи всё в табличку.

а потом предметно обсудим результат :)

Уже до меня одна знакомая просчитала и воплотила в жизнь проект внедорожного Джима с лифтом (в ее случае) 2", грязевкой, лебедкой, шноркелем и переделкой бампера. При том, что сама девушка и гайки на нем не крутила.
для любой машины есть определенный порог (да хотя бы в размере резины), когда дальнейшая стройка перескакивает на другой уровень - геморроя, бюджета, времени и прочее.

В твоем примере: одно дело махнуть резину, пружины, поставить лебедь и шнорхель. Другое пытаться ставить бОльшую резину, что потянет за собой лифт подвески, бодик, пары, возможно киты в раздатку (или вторую раздатку) и т.п.

Думаю мысль понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем примере: одно дело махнуть резину, пружины, поставить лебедь и шнорхель. Другое пытаться ставить бОльшую резину, что потянет за собой лифт подвески, бодик, пары...

Думаю мысль понятна?

Учимся читать весь топик, а не выдергивать фразы из общего контекста! :) Про лифт в 4" (как на том, что за 800) я написал выше. :)

Думаю мысль понятна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем примере: одно дело махнуть резину, пружины, поставить лебедь и шнорхель. Другое пытаться ставить бОльшую резину, что потянет за собой лифт подвески, бодик, пары...

Думаю мысль понятна?

Учимся читать весь топик, а не выдергивать фразы из общего контекста! :) Про лифт в 4" (как на том, что за 800) я написал выше. :)
а потом привел в пример этот джимник +2. так что не отпирайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом привел в пример этот джимник +2. так что не отпирайся :)

Гыыы... :) Даю курсы вдумчивого чтения! :)

Даже если приплюсовать сюда лифт еще на два дюйма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что на фото разные машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что на фото разные машины?
:jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня заменили сайлентблоки задних рычагов.

В оригинале каталог не предлагает отдельно сайлентблоков, только рычаги в сборе. Отдельные сайлентблоки каталог дает только начиная с 33его кузова.

Вопрос был изучен, пришел к выводу, что подойдут от Сиерры в 43м кузове. Заказал. Пришли. Замерили. Совпало. Установили.

По подвеске - осталось обслужить передний мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменили сайлентблоки задних рычагов.

В оригинале каталог не предлагает отдельно сайлентблоков, только рычаги в сборе. Отдельные сайлентблоки каталог дает только начиная с 33его кузова.

Вопрос был изучен, пришел к выводу, что подойдут от Сиерры в 43м кузове. Заказал. Пришли. Замерили. Совпало. Установили.

По подвеске - осталось обслужить передний мост.

Сайленту одинаковые, как на 33, так и на 43 кузове с твоими. Я (на 43) брал себе с "экзиста" усиленные - за все в круг вышло около трёшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайленту одинаковые, как на 33, так и на 43 кузове с твоими.

Номера у 33го и 43 кузова разные. Не было у меня такой уверенности в момент заказа.

Усиленные - это новосибирский полиуретан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Усиленные - это новосибирский полиуретан?

Не, обычные, оне с прорезями, а усиленные - сплошные и с более жёсткого материала. Ешшо есть различные по цветам: красные - сильные, щёрные - норма, какие-то ешшо - средние.

Забивай СЮДА номер кузова и ищи нужную запчасть, после чего вбивай этот номер в иные "магазины" (экзист, например)...

Или пользуй "мегазип".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там цен не нашел..

Буду думать, интересно.

напиши производителю.

тема отсюда пошла

http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/824...BE%D1%80%D0%B0/

вроде как недоработки уже устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 тысяч комплект. На машину, купленную за 200. Не, не сходится у меня арифметика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 тысяч комплект. На машину, купленную за 200. Не, не сходится у меня арифметика..

а лебёдка за 30 или колёса за 80 - нормально?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх