Перейти к содержанию

Jimny Sierra JB32W


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    31

  • Константин

    20

  • ilyushka

    17

  • Maxx

    12

Топ авторов темы

зафотал

Пилять! Давай мы тебе на ДР нормальную мыльницу подарим, а эту выкини к чертям собачьим! Smile017.gif

Хм. Уже неделю мой моск тревожит мысль о покупке Джимника..

Я уже второй год об этом думаю!

з.ы. Кстати, зеленый Джимник не V-1,3, а V-660 турбо. Что само по себе "не Айс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Кстати, зеленый Джимник не V-1,3, а V-660 турбо. Что само по себе "не Айс".

Большая часть этих машин с механикой и лифтом из Япы - именно с мотором 660сс. А с 1.3 - унылый сток. Странно, но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

660- странный моторчик. Низов нет, на понижайке только с оборотов, зато по трассе бежит веселее... Но трасса - это не стихия таких корчей. Цепной мотор 1300сс, который заменил G13A, гораздо живучее и тяговитее. ИМХО на нем и стоит строить проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречался с 660 кубиками, совсем смешной, второй 1.3 пободрее едит.даже гусянки тащит, правда с напрягом)))зато прямоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это должен быть корч или проект? Думаю, что будет достаточно чуть-чуть больших, чем в стоке колес и двухдюймового лифта..

Вообще, я хочу просто попробовать. Все хвалят аццкую внедорожность этого недоразумения. Надо проверить и убедиться, так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый жимник марата стоил 750 рублей... что само по мебе прибавляет к силе и мощности))

а вот Илюха ил-76 порадовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый жимник марата стоил 750 рублей... что само по мебе прибавляет к силе и мощности))

Я такие деньги за квадрацикл с крышей отдавать не готов по умолчанию. За эту сумму найдется более годная машина. Джимник интересен именно тем, что недорог и функционален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хвалят аццкую внедорожность этого недоразумения. Надо проверить и убедиться, так ли это.

Убеждался в этом не единожды! Если бы сам не увидел - х.. бы поверил. Но 2" лифта - имхо маловато будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть два варианта - купить с готовым 2-дюймовым лифтом (говорят, что японский) или дешевле, но стоковый..

Хотя, опять же - может у меня в нем за рулем настигнет приступ клаустрофобии и я в ужосе убегу куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный вариант! Только шноркель и на Банные! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кореша такой Джимник, мы как вдвоем вперед сели, точно клаустрофобия начинается, а уж педали жать, так вообще муки адские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно клаустрофобия начинается, а уж педали жать, так вообще муки адские

Да перестань ты! Я на таком несколько раз на Банные, Малкинские водопады, Вачкажец и пр... гонял. Нормально там все, никакой клаустрофобии и педали удобные. Лучше брать автоматного. На нем по говнам лазить проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Уже неделю мой моск тревожит мысль о покупке Джимника..

Собственно, во избежание дальнейшей тревоги было куплено вот это:

Изображение

Jimny Sierra Elk, JB32W, подвеска пружинная, мотор G13B, АКП.

Пока нравится. По снежным дорогам быстро ездить не айс, но в целом для перемещения по городу - норм. В горки карабкается без напряга, на подъемах легко трогается на заднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он приподнят? кажется что колеса не штатного уже размера или это родные такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Jimny Sierra Elk, JB32W, подвеска пружинная, мотор G13B, АКП.

Пока нравится. По снежным дорогам быстро ездить не айс, но в целом для перемещения по городу - норм. В горки карабкается без напряга, на подъемах легко трогается на заднем приводе.

Поздравляю!

Милостьи просим в наши ряды (jimnykam.ru)!

:thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже завидую, Саша.

чутка денег и она станет не только городской машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милостьи просим в наши ряды (jimnykam.ru)!

У вас сцайт практически не открывается через МТС.

внутри просторно?

За рулем нормально. Вокруг места нет. Багажника нет. Вообще ничего нет. Лопата поместилась с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сцайт практически не открывается через МТС.

Есть такая кака... Боремся с этим...

За рулем нормально. Вокруг места нет. Багажника нет. Вообще ничего нет. Лопата поместилась с трудом.

Это авто для двоих, но при желании - можно и толпой ездить.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая кака... Боремся с этим...

С этим не надо мужественно бороться. Надо просто отнести сайт в глобал. ПКфорум при первых же признаках биды-пичальки с доступом - за сутки туда переехал. Никто не возмущался, все довольны.

Это авто для двоих, но при желании - можно и толпой ездить.

Мне вообще для одного надо. Думаю, что вполне пойдет. Когнитивный диссонанс осталось забороть, и будет все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх