Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

вчера запиджачил дверь и крыло мажорной сотке (или 110 я их не различаю). паренек с левого ряда, без поворотника ломанулся прям под меня, я на льду не успел остановиться (хотя ехал медленно, около 10 км/ч, пробки). кароче поцарапал он мне мой железный бампер , очень расстроился, денег хотел с меня, короче вызвали ДПС, оформили его виновником, предлагал же ему просто разъехаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера запиджачил дверь и крыло мажорной сотке (или 110 я их не различаю). паренек с левого ряда, без поворотника ломанулся прям под меня, я на льду не успел остановиться (хотя ехал медленно, около 10 км/ч, пробки). кароче поцарапал он мне мой железный бампер , очень расстроился, денег хотел с меня, короче вызвали ДПС, оформили его виновником, предлагал же ему просто разъехаться :)

хорошо что не разъехались а то потом бы начал пидали наматывать раз такой хитрый что денег хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

вчера запиджачил дверь и крыло мажорной сотке (или 110 я их не различаю). паренек с левого ряда, без поворотника ломанулся прям под меня, я на льду не успел остановиться (хотя ехал медленно, около 10 км/ч, пробки). кароче поцарапал он мне мой железный бампер , очень расстроился, денег хотел с меня, короче вызвали ДПС, оформили его виновником, предлагал же ему просто разъехаться :)

хорошо что не разъехались а то потом бы начал пидали наматывать раз такой хитрый что денег хотел :)

... и еще бы потом гайцы предъявили- типа место ДТП оставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из-за таких аварий сотни автомобилистов проводят лишние 15-20 минут в пути.

post-3-1324778850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал из центра напротив озера в обычном месте расхлестались такси т ТЛК 100, оба улители к деревьям в сторону озера,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера запиджачил дверь и крыло мажорной сотке (или 110 я их не различаю). паренек с левого ряда, без поворотника ломанулся прям под меня, я на льду не успел остановиться (хотя ехал медленно, около 10 км/ч, пробки). кароче поцарапал он мне мой железный бампер , очень расстроился, денег хотел с меня, короче вызвали ДПС, оформили его виновником, предлагал же ему просто разъехаться :)

хорошо что не разъехались а то потом бы начал пидали наматывать раз такой хитрый что денег хотел :)

... и еще бы потом гайцы предъявили- типа место ДТП оставил
Мне весной задний бампер поцарапал таксист, просил разъехаться, обещал вечером коньяк привезти, да я бы и так его отпустил, но для порядка позвонил в свою страховую, попросил совета, там сразу спросили: таксист? да. Азиат-кавказец? да. Ездит по доверенности? да. Осаго общее? да. Вызывайте ГАИ, иначе потом ещё и виноватым окажетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на повороте 4 км, где зебра, автобус как то(незнаю как ) снесло(занесло) на обочину и он раскарячился на дороге, мордой в сугроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 декабря на улице Кавказская, 51-летний водитель, управляя автомашиной "Suzuki Escudo" совершил наезд 30-летнюю женщину, стоявшую на тротуаре. В результате ДТП гражданка с диагнозом: Закрытый перелом костей госпитализирована в травматологическое отделение гор.больницы №2. Проводится проверка.

22 декабря на проспекте Карла Маркса, водитель, работающий в МУП "Автобусный парк", управляя автобусом "ДЭУ" в момент начала движения, совершил наезд на женщину, которая упала при посадке в салон автобуса, после чего водитель автобуса с места ДТП скрылся. В результате ДТП гражданке с диагнозом: Ушиб, сдавление левой стопы назначено амбулаторное лечение. Проводится проверка.

23 декабря по улице Арсеньева, 32-летний водитель, работающий в такси "Биби", управляя автомашиной "Toyota Vista" совершил наезд на гражданина, который шел по краю проезжей части дороги в попутном направлении движению автомашин. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в реанимационном отделение ККБ. Проводится проверка.

22 декабря на 85 км трассы Петропавловск-Мильково водитель47 лет , управляя автомашиной "Toyota Toyo Ace" превысил безопасную скорость движения, в условиях тумана не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной "Урал" под управлением 24-летнего мужчины. В результате ДТП пассажирка автомашины "Toyota Toyo Ace" с диагнозом: СГМ, ушибленная рана лица, перелом пятой пястной кости левой кисти госпитализирована в травматологическое отделение ЕЦРБ. Проводится проверка.

25 декабря в селе Эссо мужчина 46 лет, управляя снегоходом "Ямаха-540" не справился с управлением, выехал на сторону встречного движения и допустил столкновение со стоящим грузовым автомобилем "Ниссан Дизель". В результате ДТП водитель снегохода от полученных телесных повреждений скончался в с.Эссо. Проводится проверка.

Север ДВ

Поймать на встречки снегоход может быт очень опасно :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"23 декабря по улице Арсеньева, 32-летний водитель, работающий в такси "Биби", управляя автомашиной "Toyota Vista" совершил наезд на гражданина, который шел по краю проезжей части дороги в попутном направлении движению автомашин. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в реанимационном отделение ККБ. Проводится проверка."

Вот про это я и писал в теме про Штрафы на тротуарах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"25 декабря в селе Эссо мужчина 46 лет, управляя снегоходом "Ямаха-540" не справился с управлением, выехал на сторону встречного движения и допустил столкновение со стоящим грузовым автомобилем "Ниссан Дизель". В результате ДТП водитель снегохода от полученных телесных повреждений скончался в с.Эссо. Проводится проверка."

Поймать на встречки снегоход может быт очень опасно :Smile049:

то ли нетрезвый... прямо посреди села...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...25 декабря в селе Эссо мужчина 46 лет, управляя снегоходом "Ямаха-540" не справился с управлением, выехал на сторону встречного движения и допустил столкновение со стоящим грузовым автомобилем "Ниссан Дизель". В результате ДТП водитель снегохода от полученных телесных повреждений скончался в с.Эссо. Проводится проверка.

Какие тут могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался я на Берингии с этим дядей на белой Ямахе V540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне весной задний бампер поцарапал таксист, просил разъехаться, обещал вечером коньяк привезти, да я бы и так его отпустил, но для порядка позвонил в свою страховую, попросил совета, там сразу спросили: таксист? да. Азиат-кавказец? да. Ездит по доверенности? да. Осаго общее? да. Вызывайте ГАИ, иначе потом ещё и виноватым окажетесь.

Отпускать просто так кавказского водилу?? Фигасе )) Живут же люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с этим? Белые VK-шки - самый массовый деревенский снегоход..

Вроде в Эссо он один такой белый был. Быть может и ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК540 - самый дешевый и очень надежный японский утилитарник. Их - чуть менее чем дохрена. Особенно в сельской местности.

Кстати, а где там белый цвет упомянут? ВК бывают черные, черно-белые и чисто белые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где там белый цвет упомянут? ВК бывают черные, черно-белые и чисто белые..

Читал на каком-то ресурсе, что вроде белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречать новый год в спецприёмнике будет 49-летний водитель из Петропавловска.

Накануне он на своей «Тойоте» сбил двух женщин, - сообщили в краевой ГИБДД. ДТП произошло утром напротив дома 106 по улице Мишенная. Обе женщины переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии обе получили сотрясения, ушибы и ссадины. В ГИБДД отметили, что водитель сам отвёз пострадавших в травмпункт, а после скрылся. Кроме того, выяснилось, что он лишён водительских прав. Госавтоинспекторы быстро нашли виновника ДТП. Новогодние праздники ему скорей всего предстоит провести в спецприёмнике.

Радио СВ

Был ли тогда смысл скрываться ? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за фирма?

Движение в центре Петропавловска перекрыто - перевернулся контейнеровоз

Грузовик поворачивал с улицы Ленинская на Советскую и завалился на бок, полностью перегородив проезд. Во время происшествия никто не пострадал. Однако движение в том районе теперь сильно затруднено. Советская перекрыта полностью, машины едут в обе стороны по Ленинской, но очень медленно. В связи с этим сотрудники ГИБДД просят жителей города добираться в центр Петропавловска по объездной дороге. Кроме того, водителям следует обращать внимание на знаки, которые подают регулировщики, их там работает несколько человек, добавили в Госавтоинспекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в центре, тол ко что приехал с КП, лучше через мехзавод ехать.

До грузовика не доехал, так что не смог увидеть, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До грузовика не доехал, так что не смог увидеть, что там.

Там... http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/4779/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ТВ сказали, что КАМАЗ подрезала легковушка, задние колёса наскачили на бордюр, из-за чего контейнер перевернулся.

Водителю КАМАЗа также грозит лишение прав, за то, что он не закрепил груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх