Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

По части аварии на КП....

Водила был пьян в каку и машина вообще не его, угнал у карифана чтоб девочку покатать....

Нормальные такие карифаны

Я могу ссылку кинуть на форум, там все в подробностях описано!

И что помешало выложить её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.boostextremers.ru/forum/index.p...ic=7771495.1605 (самая полная инфа)

http://www.boostextremers.ru/forum/index.p...ic=7771495.1605 (начало обсуждения)

+ добавлю, в прессе было запрещено указывать, что девушка была пьяная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ добавлю, в прессе было запрещено указывать, что девушка была пьяная....

Как-то влияет, что девушка была пьяная, она ведь пошла через пешеходный переход и значит соображала.

Интересно, кто и как может запретить прессе указывать что либо :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушек было две, одна пошла которая была пьяная, а вторая осталась стоять, видя приближающуюся машину.... Делайте выводы, кто соображал, а кто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никоим образом не оправдываю водителей, но!!! почему всегда забывают что ПДД они и для пешеходов ПДД, и пешеход равноправный участник дорожного движения. Посчитайте сколько раз в тексте ПДД встречается слово "пешеход".

Так почему забывается глава 4 ПДД и особенно пункт 4.5. "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен".

Когда начнут штрафовать пешеходов???

Как по мне (а оно так и по ПДД получается), то наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе это обоюдка.

Да водитель нарушил пункт 14.1. "Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода". Но и пешеход нарушил приведенный выше пункт 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку в топку, парню медаль! Этот молодой водитель ехал 80-90 км/ч. Я не знаю, пьяная она была или нет, но в городе знак 60, где-то и 40 наверное эти знаки для пешеходов. Как-то давным давно, на переходе где "Сварог", один отморозок ночью, синий впорол на спортивке МЧСника синего, (который получил повышение и обмыл его, шел домой) так, что его тело влетело на место пассажира в салоне машины. Я думаю, что виноваты оба. МЧСник, что получил звание, паренек, что шел 130 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая заповедь пешехода - при переходе дороги надо смотреть не на светофор, а на машины, светофор пока еще никог не задавил!!! Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля...

Синька на дороге зло. Независимо за рулем или пешком.

Зачем переходить дорогу если видишь машину. Неужели тебе будет приятно что водителя посадят, а сам окажешься калекой, или вообще уже никем уже не окажешься...

После принятия последних поправок в ПДД пешеходы стали переть с большей наглостью, я все понимаю, может право на их стороне, но неужели так хочется попасть под машину.

Я лично когда перехожу дорогу смотрю на эту ситуацию глазами сидящего за рулем, лучше немного подожду, целее буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жесть на автостанции, что на КП...Вообщем автобус 10К влетел в стоящие магазины мордой, при совершении поворота на остановку, подрифтовать решил видно, что-то тем магазинам не везет в последнее время :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам фото с паратунской трассы. Вроде больше участников нет.

Это ж на мостике, который Константин Чертовым обозвал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на КП в остановку, ровно в тоже место врезался Икарус 104

, лет 5-10 назад, у него тормоза отказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже стеллы на 11км жесть полная, что-то типа Виста/Камри, а может и Чайзер об Исузу Мю разложился, походу с жерствами, легковушка в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Ниже стеллы на 11км жесть полная, что-то типа Виста/Камри, а может и Чайзер об Исузу Мю разложился, походу с жерствами, легковушка в мусор.

А Исузу какого цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже стеллы на 11км жесть полная, что-то типа Виста/Камри, а может и Чайзер об Исузу Мю разложился, походу с жерствами, легковушка в мусор.

А Исузу какого цвета?

Му красного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ниже Диспетчерской, мерс улител, кто там ещё участник не понять.

post-3-1328046324_thumb.jpg

post-3-1328046330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже стеллы на 11км жесть полная, что-то типа Виста/Камри, а может и Чайзер об Исузу Мю разложился, походу с жерствами, легковушка в мусор.

В пол-шестого вечера упоролись.

Ехал с работы, был на 10км, сначала скорая пролетела, за ней сразу реанимация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так морда помялось...

если не пристёгнуты, возможны травмы...

post-3-1328508761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сводки север дв

31 января по улице Тундровая 47-летний водитель, управляя автомашиной "Тойота-Лэнд-Круизер-Сигнус", совершил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги, по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП получила телесные повреждения женщина, диагноз: ЗТТЖ, ЗТТ грудной клетки, рваная рана брюшной стенки справа, рваная рана правого предплечья, ушиб позвоночника, множественные ушибы нижних конечностей, травматический шок 2-ой степени, госпитализирована в реанимацию ККБ.

31 января по улице Приморская 26-летний водитель, управляя автомашиной "Тойота-Чайзер", не справился с рулевым управлением в результате чего, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с автомашиной "Исузу–Му", под управлением 36-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали: водитель "Тойоты–Чайзер", диагноз: ушиб грудной клетки, закрытый перелом нижней челюсти справа, госпитализирован в ЧХЛ ККБ, пассажир "Тойоты-Чайзер", диагноз: закрытый оскольчатый перелом правого бедра, ушиб грудной клетки, травматический шок первой степени, госпитализирован в реанимацию ККБ и водитель "Исузу Му", диагноз: ЗЧМТ, СГМ, рвано-ушибленная рана переносицы, век, лба, рвано-ушибленная рана правого коленного сустава, госпитализирован в НХО ККБ.

1 февраля по улице Ленинская, водитель, управляя автобусом "Дэй-BS-106-L2"", применил экстренное торможение, в результате чего 70-летняя пенсионерка упала в салоне автобуса. В результате ДТП женщина с диагнозом: закрытый перелом хирургической шейки плечевой кости справа со смещением, госпитализирована в травматологическое отделение ККБ.

2 февраля на 26 км.+690м. трассы Морпорт-Аэропорт 60-летний водитель П, управляя автомашиной "Тойота-Лэнд-Круизер", в состоянии алкогольного опьянения, при повороте налево не уступил дорогу движущейся по равнозначной дороге со встречного направления прямо автомашине "Тойота-Корона-Эксив", под управлением 33-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали: водитель "Тойоты–Корона–Эксив", диагноз: ушиб грудной клетки, перелом ребра слева, перелом поясничного отдела позвоночника, госпитализирован в ТО ЕРБ, пассажирка "Тойоты–Корона–Эксив", диагноз: открытая ЧМТ, ушиб головного мозга, закрытый перелом левого бедра, шок 2-3 степени, госпитализирована в реанимацию ЕРБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так угораздило? :Smile049:

у меня предположение что Хрюшло не справилось с управлением и протаранило фургона и тот в свою очередь вылетел на обочину.... хотя этож как переть то надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так угораздило? :Smile049:

у меня предположение что Хрюшло не справилось с управлением и протаранило фургона и тот в свою очередь вылетел на обочину.... хотя этож как переть то надо
тоже думал, об этом, но тогда наверно хрюшу должно было разнести, или грузовик с непоняток дал руля вправо и газу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх