Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Собственно остается только радоваться, что он влетел в столб, а не в остановку. И один, а не с пассажирами.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь Петр Петрович был эталоном полицейского! (((

А поговаривают, что эталон просто на мелочи не велся и работал по крупному, не?
А про дойных московских кур не поговаривают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гололед стал причиной трагедии, разыгравшейся в районе «9 школы» в Петропавловске 14.03.12

В 11 часу вечера там на скользком участке трассы не справился с управлением водитель «Тойоты Камри». Машину выбросило на встречную полосу, где она врезалась вначале в «Хариер», а потом в «Си-Ар-Ви». От удара 30-летний пассажир «Камри» погиб на месте. Еще три человека — пострадали, сообщили в дежурной части ГИБДД края. В автоинспекции просят водителей быть предельно внимательными и не превышать рекомендованную скорость движения. В темное время суток на дорогах образуется гололед, что очень опасно. За последние два дня в Петропавловске это уже второй случай гибели людей в ДТП из-за скользких дорог.

Авторадио

Там ещё знак 40 стоит и гаишники с радаром дежурят иногда, и это далеко не первая авария на этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дойных московских кур не поговаривают?

Вчера по телеку показывали, не видел? Хороший знаешь ли удой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя СКТВ выложи на ФТП СКТВ, если Ростелеком выложи на ФТП Росстелекома.

Он обои на 7ке поменять не может, а ты про какую то фтп говоришь :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я этих радийщиков, за безграмотность!

Т-Карина (а не Камри)....

Водитель такси был пьян, превысил скорость, вылетел на встречку.... итог - пассмажир труп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... чуть незабыла..

У этого водителя 78 г.р.(идиота) насчитывается 54 штрафа за нарушение ПДД (только за последние несколько лет).... это был 55....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно многим мое мнение не понравится, но я такие ситуации трактую примерно так - одним *** меньше! Развелось в городе уродов, которые создают аварийные ситуации на дорогах, подвергая опасности не только себя, но и тех, кто вокруг! Лично меня вчера на КП подрезал какой-то малолетний дебил в задрюканом Чайзере, с тёлочкой на переднем сидении. Ни поворотников, ни габаритов, а только газку побольше и вперед. Я так считаю - если ты в состоянии какого-либо опьянения, если ты заведомо нарушаешь требования ПДД и т.п. то ответственность за любые последствия именно на тебе!!! И нечего винить сотрудников ГИБДД в том, что они "повышают процент" или провоцируют! Они делают свою работу и ты обязан подчиниться их законым требованиям остановиться!!! А если ты конченный урод и летишь по встречке, срубая на пути столбы и пешеходов, то "туда" тебе и дорога! А потом начинается - "он был... светлая память..." и прочее дерьмо. И таких мне искренне не жаль!!!

И очень печально, что "подобные" товарищи не далают должных выводов! И никто из них не скажет, что *** всегда был безответственным водителем и всегда вел себя на дороге по-хамски, и что он сам привел к этому проишествию... Нет... А лишь тупое дерьмо вроде: .. да он был нормальным пацаном, реальным рэйсером, просто в этот раз он проиграл битву с дорогой... Идиотизм!

P.S.

Родителям искренне, по-человечески сочувствую и соболезную.

+1

а касаемо "...подрезал какой-то малолетний дебил в задрюканом Чайзере, с тёлочкой на переднем сидении..." - негритосовская культура прет в массы... он же реально крутой чувак в галазах ему подобных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4332-1331694131_thumb.jpg

Это фото с аварии на 9й школе...

Это фото аварии на 9й школе...

post-4332-1331694092_thumb.jpg

post-4332-1331694110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареный петух клюнул в ГАИ.... стоят на каждом шагу, только что на азс из офиса вышел, стоят с двух сторон... рядом сними увидел уже несколько припаркованных... видать далее следовать не могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера чего-то их прорвало... Мож какой-то бобер прилетел?

Это реакция на это ДТП...

Мне кажется в этих ДТП отчасти виноваты сама ДПС, они за последние несколько месяцев разбаловали водителей, поснимали все посты в городе, если раньше ты прекрасно помнишь что на дороге могут стоять в независимости от времени суток... в Центре, на Атриуме, на АЗС, на Грант Стиле - Мельнице, на 8м на водокачке итд, каждый эти места знает, и это очень сильно дисциплинирует водителей, а тут смотришь никого нет..... отсюда и гонки по городу и синяки за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по всем пунктам! А ещё вспомнился такой случай - стою на перекрестке Силуэта, со стороны С-В, в крайнем левом ряду. В среднем стоит УАЗик с товарищами, а справа от них, на красный сигнал светофора, преспокойненько проныривает в сторону Сероглазки упырёк на "вряженной" импрезе. Я окно открыл, привлек внимание представителя власти и спрашиваю: - Вы разве не реагируете на подобное? Ответ был сокрушительным - НЕТ! Я уяснил и закрыл окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....упырёк на "вряженной" импрезе.

Новый классификатор субаристов вступил в действие? :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....упырёк на "вряженной" импрезе.

Новый классификатор субаристов вступил в действие? :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Не распространяется на владельцев авто с гос. номерами, содержащими цифры 9 и 0 в любой последовательности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распространяется на владельцев авто с гос. номерами, содержащими цифры 9 и 0 в любой последовательности))))

Прогиб я думаю засчитан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распространяется на владельцев авто с гос. номерами, содержащими цифры 9 и 0 в любой последовательности))))

Прогиб я думаю засчитан)))
Костя в своем тролло списке галочку отметил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто еще не видел, все тот же черный чайзер

m.youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DFsuP_Pxm_OY%26feature%3Dyoutu.be&feature=youtu.be&v=FsuP_Pxm_OY&gl=US

Видео с камеры видеонаблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто еще не видел, все тот же черный чайзер

m.youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DFsuP_Pxm_OY%26feature%3Dyoutu.be&feature=youtu.be&v=FsuP_Pxm_OY&gl=US

Видео с камеры видеонаблюдения.

это с камеры которая над крыльцом автореаля??

если оно то уже на всех ресурсах висит... да и по всем каналам рассказали...

Супруга сегодня слышала разговор что народ очень много стал про распилы говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо конечно видно на видео

так да или нет... скорости не хватает подгрузить((

если это оно, перед ударом видно пролетающую на большой скорости белую машину (толи чайзер толи скайлайн)...

по некоторым версиям это и есть тот тип с которым "гонялся" ныне покойный чайзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх