Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Тоже сегодня чуть было не было аварии, народ всё равно прётся на этот злополучный подъём.

http://play.portpk.ru/video/10060/Подъём-о...а-на-Сероглазку

надо было от срв путь выложить.... или вообще с самого утра
забыл добавить.... а вы не народ?? хули вы туда претесь?? конкретно к Вам обращаюсь...
очень порадовали комметарии к вашему сюжету на портал пк))
))))))))))))))))))))))))))))))))))) давно я так не смеялся, интересно, а HOME VIDEO автор снимает????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из окна вижу дорогу от 8-го до библиотеки... моргают 3 мигалки, походу краш серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там посреди дороги стоит Марк-универсал, на обочине три или четыре автомобиля ГАИ и Реанимация. Ещё несколько человек в виде небольшой толпы прямо на дороге ругались матом с гаишниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад в районе развилки 20 км, прадос вылетел с трассы.

Я вот ехал и всё думал, как бы мне не вылететь, ехал не больше 70-80, даже ВД включил

post-3-1333160964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 14 часов на 4 км (возле м-на "Старт") 4 машины: ни в чем неповинный припаркованый микроавтобус,Терраник,Мач и,по-моему, Калдина. Больше всего не повезло Мачу,его припечатали с двух сторон. Гололед страшный. Фотки выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скользко, я сам поворот проехал на тормазах

что за Мач, это Ниссан Марч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скользко, я сам поворот проехал на тормазах

что за Мач, это Ниссан Марч?

Ошибся,не Марч там был,а Хонда Фит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для абонентов КФ Ростелеком, особенно с услугой "Безлимитная Камчатка" - можно посмотреть состояние дорог на 9км и 4км.

http://85.28.195.16/

http://85.28.195.18/

имя guest, пароля нету

при первом запуске попросит плагин установить, он небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для абонентов КФ Ростелеком, особенно с услугой "Безлимитная Камчатка" - можно посмотреть состояние дорог на 9км и 4км.

http://85.28.195.16/

http://85.28.195.18/

имя guest, пароля нету

при первом запуске попросит плагин установить, он небольшой.

а что там жать? там по нерусски все, какойто D-Link,или я не туда залез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, видать там фото только

вообще-то там видео в реальном времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, видать там фото только

вообще-то там видео в реальном времени :)
чет видепо не нашел, по фото я понял конечно, что в реальном времени т.к. картинка меняется. но вот видео найти не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дорога в плохом состоянии, самого вынесло с трассы, еле успел затормозить (возле Спартака, где обычно бьются машины, заколдованное место)

На нижнем горизонте

Ещё один Самурай стал "кривее", нормально так разнёс Териос, я так понял женщина за рулём

post-3-1333236156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад вроде старый кровн въехал в опу белой тайоте вроде не разглядел. На перекрестке силуэта эскудик догнал ками, повреждения не значительные. Только что в межквартале на силуэте около 8 школы двое не разъехались и поцарапались, тем самым перекрыли дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин! Как же завтра добраться мне до города?

думаю завтра все подрастаит ужо :) и на дорогах будет по проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера вечером, нечто черное маркообразное , гос. номер *823** в арку влупилось, загнуло; скрылся тут же, только в окно его увидел. плять, там места было километр, нет же, надо при спуске по обледенелой горочке газку поддать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера вечером, нечто черное маркообразное , гос. номер *823** в арку влупилось, загнуло; скрылся тут же, только в окно его увидел. плять, там места было километр, нет же, надо при спуске по обледенелой горочке газку поддать.

ГИБДД невызывал, вроде такие поступки анально наказываются! Скрытие с места ДТП вроде год лишения ВУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера вечером, нечто черное маркообразное , гос. номер *823** в арку влупилось, загнуло; скрылся тут же, только в окно его увидел. плять, там места было километр, нет же, надо при спуске по обледенелой горочке газку поддать.

ГИБДД невызывал, вроде такие поступки анально наказываются! Скрытие с места ДТП вроде год лишения ВУ
Надо было вызывать ГИБДД тем более номер запомнил хоть и без букв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2012 в 23:30 на ул. Заречная 31 житель п. Атласово, уаправляя а\м Сузуки Эскудо превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП пассажир указанного авто от полученных травм скончался на месте. Ещё два пассажира с телесными повреждениями госпитализированы в Краевую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайс, это вроде как спецсвязь России, может он имеет какое-то преимущество на дороге, иначе для чего ему мигалки :Smile049:

пробка была больше обычного, на работу опоздал

post-3-1333402331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблесковые маяки бело-лунного цвета не предоставляют преимуществ на дороге. Они используются для привлечения внимания при нападении на автомобиль. Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже попал в пробку из-за этих почтальонов... не понял маневр и траекторию поворота аккорда, хоть хайс и был в зоне действия знака "уступи дорогу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спецсвязь" не самые простые почтальоны.

Но на этом перекрёстке борзеть не надо, пропускать приходится 2 разных потока справа. И потом, увернувшись от них, сразу же встречаться с пешеходным переходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх