Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

На Рябиковской вчера, примерно 22:30 Одинокий самурай смотрит на восток, не считает минуты часов - ценит этот вдох

post-846-1331841538_thumb.jpg

post-846-1331841548_thumb.jpg

post-846-1331841559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо конечно видно на видео

так да или нет... скорости не хватает подгрузить((

если это оно, перед ударом видно пролетающую на большой скорости белую машину (толи чайзер толи скайлайн)...

по некоторым версиям это и есть тот тип с которым "гонялся" ныне покойный чайзер

да это оно, просто может кто еще не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это видео про машину которая на 3 части развалилась скачать и посмотреть бесплатно можно для абонентов СКТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рябиковской вчера, примерно 22:30 Одинокий самурай смотрит на восток, не считает минуты часов - ценит этот вдох

помоему у него масло подтекало, весь поддон чорный или это нормально :) и да чота владельцы марков и чайзеров нынче в ударе... :) на днях меня одна баба на своем марке чуть не завалила: обогнала меня и тут же по тормозам дала чтоб повернуть налево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще несколько дней назад поднимался с комун.проекта в сторону 5 в подъем. Еду км 40 неспеша. Слышу свист, пролетают 2 заряженных марка. Одинакового цвета. Оба Таурер В помоему, км 160 точно шли. Доезжаю до 4ого, один уже стоял возле остановки с открытым капотом, пар шел. Видать закипел. Скорость пиндец. Вот так че надо затормозить, мин 5 тока останавливать машину будешь тока с такой скорости..... Марк весь в тюнинге кроме переднего стокового бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что скоро обьявят войну этим гонщикам

очень надеюсь... а то както не хочется чтобы в кого попал такой снаряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что будут возмущения со стороны владельцев таких авто.... например парочку лежачих полицаем напротив Бассейна и напротив Библиотеки, ну и пару камер на таких участках... и арену периодически выставлять.... мигом отучатся гонять.... я на АЗС частенько днем наблюдаю заезды спорткаров.... вот только не могу понять зачем... пусть наши власти перенимут опыт владивостока....отучился там народ гонять по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк весь в тюнинге кроме переднего стокового бампера.

Это, насколько я поняла парень по имени Леша вроде, у него раньше был самурай, потом В4, а ща вроде как опять самурай...

Живет в районе золотого ключика, и не раз был замечен в нетрезвом виде за рулем...

З.Ы. я б таких к стенке ставила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция "Спорткар" идет полным ходом, на АЗС опять с двух сторон долбят ГИБДДшники, чуть ли не на дорогу выскакивают, только что видел как соарер черно-красный был жестко выдернут со второго ряда.... владельцев пузотерок и джипов данная операция не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске в сероглазку вроде сурф перевернулся серебристый, я проезжал, водила я так понял ещё за рулём был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на силуэте стоят. Так же видел такую картину, свадебный кортеж, видимо каких то крутых все на джипах, лэнд крузер 200ый по дороге от шестого до пятого км все по встречен летел, всех на обочину чутли не скидывал, красный кариб вроде или че то на подобе в последние секунды ушел от лобового столкновения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шанхае и на коммунпроекте сейчас стоят

Капец не че не видно((( нарезать не мог чтоли 640х480 :Smile089:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шанхае и на коммунпроекте сейчас стоят

Капец не че не видно((( нарезать не мог чтоли 640х480 :Smile089:
+1 размер уменьшай, а говнянное фото размером 1200Х плохой муветон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распространяется на владельцев авто с гос. номерами, содержащими цифры 9 и 0 в любой последовательности))))

Прогиб я думаю засчитан)))

Побойтесь бога, Батенька!!! Какой прогиб??? Я просто физиологически на такое не способен, а цифры вообще "взял с потолка" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в тему про "водил-дебил", но передумал... всё-таки ДТП..

Сегодня 09:45 иду на работу. С Хлебозавода вверх на Коммунпроект, на красный свет останавливается какая-то (вроде бы) Королла, а в корму ей "припарковывается" таксист на Рено.. Тюкнул вроде несерьезно, но мне понравилась претензия таксиста к водителю пострадавшего авто: - А чё ты так тормозишь???

Напомню, что Королла остановилась на запрещающий сигнал светофора.

На такой "оригинальный" вопрос таксиста ответ содержал несколько характеристик личности, что-то про пенис, и несколько невнятных криков.... невнятных из-за громкости, резко возросшей от удивления.

Что касается пердогонщиков - меня искренне удивляет предположение некоторых форумчан (ничего личного) о том, что скоро должна начаться борьба с упырями! Я вообще с некоторых пор стал считать методы ГИБДД совершенно анти-народными, анти-человеческими! Какого, извените, хера они только очухались, что в городе существует проблема??? Уже много лет дебилы на "заряженных" жестянках пугают и убивают народ, не дают спать людям рёвом своих дерьмокаров, а наше ГИБДД только и делает, что отпускает невиновных и наказывает тех, у кого нет "Дяди Коли"! Честно - аж зло берет от этого тупого пофигизма! Я сам лично выезжал на ДТП, года 2-3 назад, ночью напротив Сбербанка в центре, когда два ублюдка срубили пешехода, гоняясь на перегонки. Дело заглохло и этих уродов не нашли, но я искренне уверен, что эта мразь, если ещё при жизни, своё получит! А человека уже нет... И таких случаев много!!! И этих уродов ещё много, а ГИБДД... А что.. они сейчас проведут показательное "выступление" и снова разбегутся по кабинетам и "хлебным" местам. Порядка нет и не будет!!! Накипело блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все владельцы "заряженных" авто обесбашенные! Далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пердастарлетках, пердакороллах, пердалевинах народ гоняет. 1.6 4А-FE мотор, считают что тачки у них гонки!!! чтобы не терять сложившееся мнение, вот и приходится им напрягаться гонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все владельцы "заряженных" авто обесбашенные! Далеко не все.

Костя, я всех и не ровняю, однако большинство тех, которых я видел, явно не "интеллектуалы"... Со мной работал парень, сейчас уже уехал с Камчатки, так вот у него была Супра. Он в неё вкладывал всё, что мог и совершенно не гонял. Бывало, выезжал на объездную, но не перегонки а так... просто газку поддать. Абсолютно адекватный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M****nov, полностью с вами согласен! Все зависит от правильно работающего мозга в черепной коробке. У многих пердо-гонщиков мозг с ошибкой(CHECK) соответственно мы наблюдаем на дорогах то что наблюдаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту аварию на Коммунпроете с таксистом на Логане.

там стопарь вроде разбился, ГАИ стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх