Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Поймите, лобовое не кажется таким не потому как стоит машина-Посмотрите внимательней на перед этой машины что на фото.Может его и вынесло, тогда единственное, это сделал оборот и прилетел бочиной к автобусу, что мне кажется маловероятно.Хотя может я и не прав.

И в этом ты полностью прав!У меня муж оформлял это столкновение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкновение было лобовое после удара машину развернула боком

а в такое не поверю так как по фото такого не скажеш.
я был в автобусе я это видел, удар был лобовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкновение было лобовое после удара машину развернула боком

а в такое не поверю так как по фото такого не скажеш.
я был в автобусе я это видел, удар был лобовой
Лобовой- когда машины сталкиваются лоб в лоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, лобовое не кажется таким не потому как стоит машина-Посмотрите внимательней на перед этой машины что на фото.Может его и вынесло, тогда единственное, это сделал оборот и прилетел бочиной к автобусу, что мне кажется маловероятно.Хотя может я и не прав.

И в этом ты полностью прав!У меня муж оформлял это столкновение
А вот точнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-месячный ребёнок погиб в ДТП на руках у матери.

Автоавария произошла на Циолковского накануне во втором часу дня, - сообщили в краевой ГИБДД. «Ниссан Сафари» выезжая с межкварталки от Арбитражного суда, не уступил дорогу едущей по трассе от Пирамиды «Тойоте Витц». В результате произошло столкновение. В легковушке ехали мать с двумя детьми. В момент столкновения, как отметили в ГИБДД женщина кормила грудью свою 2-месячную дочь. При ударе малышка получила серьёзнейшие травмы, от которых позже умерла в реанимации краевой больницы. Вторая, 4-летняя девочка, тоже пострадала, однако её после обследования врачей отпустили домой. Это уже второе ДТП на этом участке дороги за последние две недели в котором погибают люди.

Радио СВ

Виноват Сафарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-месячный ребёнок погиб в ДТП на руках у матери.

Автоавария произошла на Циолковского накануне во втором часу дня, - сообщили в краевой ГИБДД. «Ниссан Сафари» выезжая с межкварталки от Арбитражного суда, не уступил дорогу едущей по трассе от Пирамиды «Тойоте Витц». В результате произошло столкновение. В легковушке ехали мать с двумя детьми. В момент столкновения, как отметили в ГИБДД женщина кормила грудью свою 2-месячную дочь. При ударе малышка получила серьёзнейшие травмы, от которых позже умерла в реанимации краевой больницы. Вторая, 4-летняя девочка, тоже пострадала, однако её после обследования врачей отпустили домой. Это уже второе ДТП на этом участке дороги за последние две недели в котором погибают люди.

Радио СВ

Виноват Сафарь...

Чет я не могу понять.. Женщина кормила грудью ребенка и рулила машиной получается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один не уступил.

вторая кормила грудью, а другой грудью рулила...

третий считает, что джипы покупают в обмен на мозги...

все хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так было. Там мужчина за рулем был. Женщина на заднем сидение сидела с ребенком. Сафарь старый, не за 2 млн. Видела эту аварию. Через полчаса там еще одна случилась. За последний месяц я наблюдаю там 3 раз Дтп причем каждый выходной. Аномалия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так было. Там мужчина за рулем был. Женщина на заднем сидение сидела с ребенком. Сафарь старый, не за 2 млн. Видела эту аварию. Через полчаса там еще одна случилась. За последний месяц я наблюдаю там 3 раз Дтп причем каждый выходной. Аномалия!

За последнюю неделю это второе ДТП на этом перекрестке с летальным исходом... И наверно уже 10е столкновение машин за этот год на этом же месте с сильными повреждениями авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мода нынче пошла - завешивать номера тряпками на месте ДТП? Это типа "Почувствуй себя депутатом"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мода нынче пошла - завешивать номера тряпками на месте ДТП? Это типа "Почувствуй себя депутатом"?))))

что то вы в прошлое отправились))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот перекрёсток каждый день проезжаю. Дебильное место, по полчаса приходится стоять ждать пока машины проедут, сверху летят и снизу летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мода нынче пошла - завешивать номера тряпками на месте ДТП? Это типа "Почувствуй себя депутатом"?))))

что то вы в прошлое отправились))

Наверное так...)))

Просто недавно на перекрестке Силуэта видел ДТП, с участием пердокара Скайлайн и, как я понял, Джимни. Так вот на предокаре, при том, что он в принципе весь резбитый был еще наверно до этого ДТП, были завешены номера тряпкой, а вокруг топталась толпишка бравых молодцев в черных куртках, тришках в белую полосочку и все, как один ссутулившись... Откуда, думаю, такая "важность".. Мож сынишка какого-нибудь депутатика местного разлива)))

Это и навеяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы потом машину при продаже не идентифицировать, вот и завешивают. Есть такое понятие, как "круговорот сракер-каров в природе". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы потом машину при продаже не идентифицировать, вот и завешивают. Есть такое понятие, как "круговорот сракер-каров в природе". :)

для Владивостока актуально)) там поти на кажлоее ДТП приезжает автопатруль и снимает передачу про твое ДТП))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно авария была, Актион Едешку универсала догнал, у Ед только дверь пятая помята и даже стекло целое, а вот Актион видать слаб совсем, морда разворочена еще страшней стала и капот сложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может AD-шку? ED-шек универсалов в природе не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может AD-шку? ED-шек универсалов в природе не бывает.

извиняюсь:) Ниссан АД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мода нынче пошла - завешивать номера тряпками на месте ДТП? Это типа "Почувствуй себя депутатом"?))))

что то вы в прошлое отправились))

Наверное так...)))

Просто недавно на перекрестке Силуэта видел ДТП, с участием пердокара Скайлайн и, как я понял, Джимни. Так вот на предокаре, при том, что он в принципе весь резбитый был еще наверно до этого ДТП, были завешены номера тряпкой, а вокруг топталась толпишка бравых молодцев в черных куртках, тришках в белую полосочку и все, как один ссутулившись... Откуда, думаю, такая "важность".. Мож сынишка какого-нибудь депутатика местного разлива)))

Это и навеяло...

А есть фото этого ская?! А то недавно продал такого же... а дозвонится до покупателя не могу... причем с тех самых пор, просто интересна судьба машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мода нынче пошла - завешивать номера тряпками на месте ДТП? Это типа "Почувствуй себя депутатом"?))))

что то вы в прошлое отправились))

Наверное так...)))

Просто недавно на перекрестке Силуэта видел ДТП, с участием пердокара Скайлайн и, как я понял, Джимни. Так вот на предокаре, при том, что он в принципе весь резбитый был еще наверно до этого ДТП, были завешены номера тряпкой, а вокруг топталась толпишка бравых молодцев в черных куртках, тришках в белую полосочку и все, как один ссутулившись... Откуда, думаю, такая "важность".. Мож сынишка какого-нибудь депутатика местного разлива)))

Это и навеяло...

А есть фото этого ская?! А то недавно продал такого же... а дозвонится до покупателя не могу... причем с тех самых пор, просто интересна судьба машины!

Фоток нет. Это была черная трехдверка... год не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью на против т.ц. Мега Чайзер уходя превысил скорость и упоролся в столб... От удара машину разорвало на 4 части... Водитель погиб на месте... Фото и подробная инфа будет позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы не гнали, сейчас бы живой был. Потом бы наказали, подловили, плюс регистратор есть, ну и есть же еще пути как наказать, а они своими действиями подвергли других опасности и еще человека угробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал видео. Люся, спасибо!

Вечером, если получится, постараюсь на Порт ПК выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх