Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

а откуда качал, дай посмотреть

вот можешь здесь, но не видео.

http://www.boostextremers.ru/forum/index.p...ic=7771495.2115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда качал, дай посмотреть

Привезли на флэшке. Весит 1 гиг. На Порт ПК не могу зарегистрироваться. Приезжай, скачаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижнем горизонте, Легась вроде догнал в зад х-трэил

post-3-1331607925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда качал, дай посмотреть

Привезли на флэшке. Весит 1 гиг. На Порт ПК не могу зарегистрироваться. Приезжай, скачаю.

Попробуй ещё раз зарегаться. Интересно видео. Или залей куда нить. КТо нить другой выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё раз зарегаться. Интересно видео. Или залей куда нить. КТо нить другой выложит.

Видео весит гиг, что не реально для выкладывания в сеть. Если ты в этом шаришь, заедь на БАМ ко мне домой и скачай. Потом зальешь на местные FTP. У меня это сделать не получается. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы не гнали, сейчас бы живой был. Потом бы наказали, подловили, плюс регистратор есть, ну и есть же еще пути как наказать, а они своими действиями подвергли других опасности и еще человека угробили.

Классная философия :thumbs up: менты угробили невинного... А то что он мог еще кого-то с собой на тот свет прихватить ниче???

А если человек (не этот, а допустим любой другой) находился в опьянении (алкогольном, наркотическом) и что потом его подлавливать? Предъявить штраф за неостановку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё раз зарегаться. Интересно видео. Или залей куда нить. КТо нить другой выложит.

Видео весит гиг, что не реально для выкладывания в сеть. Если ты в этом шаришь, заедь на БАМ ко мне домой и скачай. Потом зальешь на местные FTP. У меня это сделать не получается. (((

если у тебя СКТВ выложи на ФТП СКТВ, если Ростелеком выложи на ФТП Росстелекома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жуткая авария на 9 школе, корона (вроде) вообще хлам, много машин вокруг, две машины ГИБДД.

фото гавно

post-3-1331638046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы не гнали, сейчас бы живой был. Потом бы наказали, подловили, плюс регистратор есть, ну и есть же еще пути как наказать, а они своими действиями подвергли других опасности и еще человека угробили.

Классная философия :thumbs up: менты угробили невинного... А то что он мог еще кого-то с собой на тот свет прихватить ниче???

А если человек (не этот, а допустим любой другой) находился в опьянении (алкогольном, наркотическом) и что потом его подлавливать? Предъявить штраф за неостановку??

я не говорил что он невиновен, просто не надо гоняться за звездой, конечно есть разные люди, одни пьяные едут и соблюдают все правила, другие шары закатили и педаль в пол.Ну а этот мож ехал пьяный себе, махнули, дал газу.Ну и передали далее, чтоб по тихой подловить, а они погнали, тот газу, при чем боясь последствий и сделает все возможное чтоб уйти от погони,разьве не так? Он уверен в себе, а то что они его гонят, то подвергают опасности и его и других участников.Не все же адекватные в таких состояниях, мож он и нормальный был. Не надо гнать, обрадуется и дальше поедит спокойно прячась в толпе машин, а на следующим светофоре перекрыли перед носом и все.Но это чисто мое мнение, мож я и не прав.А тем что мог он еще кого с собой прихватить, сами менты и увеличили процент такой вероятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... просто не надо гоняться за звездой...

он оно как :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... просто не надо гоняться за звездой...

он оно как :Smile084:
Просто так выразился, друг рассказывал как гаишники раньше делали. Штрафанули и звезду себе на бампер прилепили и так видать соревновались меж собой:) друга звезду при нем прилепили:)Говорит тогда только стал внимание обращать кто сколько наработал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Просто так выразился, друг рассказывал как гаишники раньше делали. Штрафанули и звезду себе на бампер прилепили и так видать соревновались меж собой:) друга звезду при нем прилепили:)Говорит тогда только стал внимание обращать кто сколько наработал:)

Кто помнит -знает про гайца по фамилии Шапошников? Если то что выше правда, то мне интересно, куда он звезды лепил(какой бампер должен был быть)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ну а этот мож ехал пьяный себе, махнули, дал газу.Ну и передали далее, чтоб по тихой подловить, а они погнали, тот газу, при чем боясь последствий и сделает все возможное чтоб уйти от погони,разьве не так? Он уверен в себе, а то что они его гонят, то подвергают опасности и его и других участников.Не все же адекватные в таких состояниях, мож он и нормальный был. Не надо гнать, обрадуется и дальше поедит спокойно прячась в толпе машин, а на следующим светофоре перекрыли перед носом и все.Но это чисто мое мнение, мож я и не прав.

А чего вы сразу не предлагаете впереди него машину с мигалкой пускать, чтоб дорогу освобождала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так выразился, друг рассказывал как гаишники раньше делали. Штрафанули и звезду себе на бампер прилепили и так видать соревновались меж собой:) друга звезду при нем прилепили:)Говорит тогда только стал внимание обращать кто сколько наработал:)

Кто помнит -знает про гайца по фамилии Шапошников? Если то что выше правда, то мне интересно, куда он звезды лепил(какой бампер должен был быть)?
Да какие там звёзды... вышел на пенсию, устроился на рынок 6 км, зам директора по тех. части, в первую же зиму свалился с крыши, сломал ногу, уволился, где сейчас, не знаю. Забыли Петра Петровича, а ведь ходили даже анекдоты о его принципиальности. " Кружит самолет над Петропавловском. Второй пилот спрашивает командира "Почему не садимся?", Командир: "Да там на полосе Шапошников стоит, а у нас резина лысая..."

А потом его подставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится ему в драмтеатре на "золотой трешке" вручили подарок - жезл здоровый.... а после всего банкета все отьезжающие авто от драмтеатра были остановлены т-щем Шапошниковым на предмет АО зарулем)) вот такой вот кремень работал ранее... нечета нынешним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я с родственником его работал. Интересная карьера у родственника - армия, ГАИ, пенсия и работа в охране, в конце-зона, правда точно не знаю-не помню за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё про тот же Чайзер

http://play.portpk.ru/video/9943/авария-на-Мега

На видео видно как морда аж до заправки долетела.

http://play.portpk.ru/video/9944/аврия-на-Мега-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жуткая авария на 9 школе, корона (вроде) вообще хлам, много машин вокруг, две машины ГИБДД.

фото гавно

Союзовский таксист на Карине ушатал, вроде-как, пассажира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео видно как морда аж до заправки долетела.

Споров сейчас конечно много, но так повести имхо могла только пиленая машина, чтоб так разобраться на 3 части? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно многим мое мнение не понравится, но я такие ситуации трактую примерно так - одним *** меньше! Развелось в городе уродов, которые создают аварийные ситуации на дорогах, подвергая опасности не только себя, но и тех, кто вокруг! Лично меня вчера на КП подрезал какой-то малолетний дебил в задрюканом Чайзере, с тёлочкой на переднем сидении. Ни поворотников, ни габаритов, а только газку побольше и вперед. Я так считаю - если ты в состоянии какого-либо опьянения, если ты заведомо нарушаешь требования ПДД и т.п. то ответственность за любые последствия именно на тебе!!! И нечего винить сотрудников ГИБДД в том, что они "повышают процент" или провоцируют! Они делают свою работу и ты обязан подчиниться их законым требованиям остановиться!!! А если ты конченный урод и летишь по встречке, срубая на пути столбы и пешеходов, то "туда" тебе и дорога! А потом начинается - "он был... светлая память..." и прочее дерьмо. И таких мне искренне не жаль!!!

И очень печально, что "подобные" товарищи не далают должных выводов! И никто из них не скажет, что *** всегда был безответственным водителем и всегда вел себя на дороге по-хамски, и что он сам привел к этому проишествию... Нет... А лишь тупое дерьмо вроде: .. да он был нормальным пацаном, реальным рэйсером, просто в этот раз он проиграл битву с дорогой... Идиотизм!

P.S.

Родителям искренне, по-человечески сочувствую и соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит -знает про гайца по фамилии Шапошников? Если то что выше правда, то мне интересно, куда он звезды лепил(какой бампер должен был быть)?

Я с Петром Петровичем до сих пор в хороших отношениях. После того, как он уволился из органов, его принципиальность сыграла с ним злую шутку. От него многие отвернулись. Даже на 70 лет ГИБДД, выпустив специальный, юбилейный журнал, о нем даже строчки не написало и не пригласило на банкет.... Журнал он мне подарил потом... А ведь Петр Петрович был эталоном полицейского! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно остается только радоваться, что он влетел в столб, а не в остановку. И один, а не с пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь Петр Петрович был эталоном полицейского! (((

А поговаривают, что эталон просто на мелочи не велся и работал по крупному, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх