Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

я этот момент не застал, ночью было,днем там только цветы видел.

Фигассе! Так это где произошло - у Вас в Ключах??? Там вроде и разогнаться так негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! Так это где произошло - у Вас в Ключах??? Там вроде и разогнаться так негде.

Ээээ...ну, одна прямая центральная и усе...Я в шоке :Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А есть хоть какие-то дополнительные сведения? Не хотелось бы говорить лишнего о том, чего не знаешь, но по всему вырисовывается картина с АО или проблемами здоровья. Ну конечно никто не отменял тех. неполадки, но вот чтобы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А есть хоть какие-то дополнительные сведения? Не хотелось бы говорить лишнего о том, чего не знаешь, но по всему вырисовывается картина с АО или проблемами здоровья. Ну конечно никто не отменял тех. неполадки, но вот чтобы так...

АО конечно было, как рассказали, решил обогнать ниву и влетел в большую бровку которую оставляет трактор чтоб воду спустить с лужи, земли кучи обычно большие в таких местах. После вроде как сделав оборот встал на колеса, девушка осталась вмашине свесив голову над дорогой и сами поняли что лежало под ней. В таком состоянии сразу находится где разогнаться, сам как то дурак под 80 в поворот зимой входил(не вошел))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёаный крот! И стоит оно того?! Жуткая картина. Просто становится ещё прискорбнее, когда понимаешь, что вот так, за долю секунды, человек теряет жизнь. А чего ради??? Пьяным за руль НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России увеличилось число смертельных ДТП

За первые четыре месяца 2012 года в России произошло 48 тысяч 657 аварий — на 9,6 процента больше, чем годом ранее. В них погибло 6160 человек (+6,6 процента) и еще 62 тысячи 378 получили ранения (+12 процентов). Об этом говорится в статистике аварийности, опубликованной на сайте ГИБДД России.

Самым распространенным нарушением ПДД стало превышение скорости. Оно стало причиной 41 тысячи 647 аварий, в которых погибли 5209 человек и еще более 56 тысяч пострадали.

Из-за плохого состояния дорог произошло 13 тысяч 438 ДТП. В них погибли 2002 человека и получили ранения 56 тысяч 59. Несоблюдение ПДД пешеходами привело к 7955 авариям, в которых погибло 1220 человек и пострадало 7058.

Из-за пьяных водителей произошло 2381 авария, что на 15 процентов больше, чем годом ранее. При этом число погибших в таких ДТП снизилось на 11,4 процента — до 334 человек. Количество раненных составило 3542 человека (+16,3 процента).

В апреле ГИБДД представила концепцию федеральной целевой программы до 2020 года по снижению аварийности и смертности на дорогах. Предлагается установить дополнительные камеры фиксации нарушений, улучшить дорожное освещение и добиться увеличения уровня конструктивной безопасности производимых в России автомобилей. На реализацию программы планируется потратить 100 миллиардов рублей.

motor.ru

по всей России идёт увеличение число ДТП, думают поставить камеры и подушки безопасности и число ДТП сразу уменьшится, ню-ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас сегодня ночью погибла девушка, королла как я понял начала кувыркаться и встала на колеса...

ДТП произошло в 06:30. За рулем находился гражданин 1988 г.р. в состоянии АО, ранее судимый, будучи лешенным права управления ТС. Превысил допустимую скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Девушка скончалась на месте... сразу...

Что-то мне подсказывает, что "он" и ему подобные, о таких происшествиях забывают быстро, не придавая им особого значения. Ну сами посудите: "достойное" прошлое, АО, лишенник. Вырисовывается вполне определенный персонаж.

Человека угробил, сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас сегодня ночью погибла девушка, королла как я понял начала кувыркаться и встала на колеса...

ДТП произошло в 06:30. За рулем находился гражданин 1988 г.р. в состоянии АО, ранее судимый, будучи лешенным права управления ТС. Превысил допустимую скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Девушка скончалась на месте... сразу...

Что-то мне подсказывает, что "он" и ему подобные, о таких происшествиях забывают быстро, не придавая им особого значения. Ну сами посудите: "достойное" прошлое, АО, лишенник. Вырисовывается вполне определенный персонаж.

Человека угробил, сука.

ранее он попадал уже в такое проишествие, только там все обошлось переломом пассажира и царапинами встречки,машины были обе в хлам, двиг чуть в салон не вошел.Насколько я понял по этому факту у него и есть условка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случайное не местный "авторитет", котрый рассекает(ал) на Эксиве или ЕДэхе? А то помню, с братом на 20-ку входили, чтоб блёсен купить и какое-то чудо на ОЧЕНЬ большой скорости вылетало с территории. Я думал, что срочник не успеет ворота открыть и они улетят в космос. На мой вопрос он ответил: - Местный положенец. Или какое-то иное говно, но всё в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случайное не местный "авторитет", котрый рассекает(ал) на Эксиве или ЕДэхе? А то помню, с братом на 20-ку входили, чтоб блёсен купить и какое-то чудо на ОЧЕНЬ большой скорости вылетало с территории. Я думал, что срочник не успеет ворота открыть и они улетят в космос. На мой вопрос он ответил: - Местный положенец. Или какое-то иное говно, но всё в этом духе.

не, этот обыкновенный парнишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенный парнишка

Не, ну теперь скорее всего выхватит реальный срок и станет совершенно "необыкновенным"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенный парнишка

Не, ну теперь скорее всего выхватит реальный срок и станет совершенно "необыкновенным"!

думаю что светит срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности

Пьяный водитель убил свою пассажирку в минувшие выходные

21.05.2012 10:34

В Ключах Усть-Камчатского района ранее судимый неработающий водитель решил покатать девушку на «Тойоте Короне». Причем, права на вождение авто у него не было, - сотрудники ГАИ уже несколько раз ловили его пьяным за рулем. 25 летний лихач превысил скорость, и машина опрокинулась в кювет. Девушка погибла на месте, - сообщил «Радио СВ» старший инспектор одела пропаганды краевого ГИБДД Андрей Волков. Всего за субботу-воскресенье сотрудники ГИБДД края поймали 80 водителей, которые не побоялись сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности

Пьяный водитель убил свою пассажирку в минувшие выходные

21.05.2012 10:34

В Ключах Усть-Камчатского района ранее судимый неработающий водитель решил покатать девушку на «Тойоте Короне». Причем, права на вождение авто у него не было, - сотрудники ГАИ уже несколько раз ловили его пьяным за рулем. 25 летний лихач превысил скорость, и машина опрокинулась в кювет. Девушка погибла на месте, - сообщил «Радио СВ» старший инспектор одела пропаганды краевого ГИБДД Андрей Волков. Всего за субботу-воскресенье сотрудники ГИБДД края поймали 80 водителей, которые не побоялись сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.

королла была, к тому же чужая и не в кювет,там кюветов нет, дорога грунтовая.выбоины были в которую и влетели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив главпочтамта жесть.

ИМХО в паджеро (стоял с нарушением правил парковки напротив почты) влетело нечто вроде короллы. Паджерик вылетел аж за светофор и зацепил еще одну машину. Прибыло три скорых (одна реанимация).

Со слов почтовых работников, дядька получил посылку и пошел грузиться, открыл багажник паджерика, и тут все случилось.

ps Первые три слова истинная правда, остальное домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел

Только это Сурф и Санни, помоему.

На фото я так понял след от Санни...впечатляет, сколько же он нёсся?

post-3-1337670510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел

Только это Сурф и Санни, помоему.

На фото я так понял след от Санни...впечатляет, сколько же он нёсся?

точно санни, а второй где?такое ощущение что он влетел и так и пер на газу пока не встал у светофора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как разворотил то,чуть до чемоданчика не дотянул))да и резина чет лысая у него и одеялко с мотора давно надо было убрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на двадцатом по объездной зеленая корса в кювете лежала вкусно так в водительский бок стукнутая. Я за несколько часов до этого матерился на нее на трех непьющих, все повернуть никак не могло. Еще и тонированная в полную сракотень, что аж не понять, хто за рулем был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2012 в 13:30 на ул. Ленинская 56, водитель Nissan Sunny, превысив безопасную скорость движения совершил столкновение с а\м Toyota Surf, которая от удара совершила наезд и столкновение с а\м Nissan Wingroad. В итоге водитель Nissan Sunny отравлен в хир. отделение Обл. больницы.

Сам видел это ДТП, когда Сурф уже грузили на эвакуатор - выглядело довольно жестко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю на Саньке плохо стало за рулем...

И вместо того, чтобы остановиться решил ускориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю на Саньке плохо стало за рулем...

И вместо того, чтобы остановиться решил ускориться.
кондрат с похмелья еб....л вот и вжал педаль газа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх