Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Водителю на Саньке плохо стало за рулем...

И вместо того, чтобы остановиться решил ускориться.
кондрат с похмелья еб....л вот и вжал педаль газа))

Откуда такая информация? Вы лично знакомы? Зачем говорить если незнаете? Может человеку с сердцем плохо стало, а может еще что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медкомиссии надо проходить, а не покупать. корявых и убогих за рулём пол города. херово со здоровьем- не садись за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы чего разошлись в самом деле!? Никто же пока не знает, по какой причине водитель Санни совершил столкновение! Если кто в курсе, то проясните пожалуйста ситуацию, но не в ключе "я слышал..." или "мне рассказали подственники соседей очевидцев". Что-то мне подсказывает, что "рановато" отправлять виновника ДТП во всеобщий "игнор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фото

Бедный Сурфик :( Таким балбесам отрывать надо кое-что, чтобы так не носились по оживленным трассам средь бела дня. А если бы погиб кто-нибудь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы чего разошлись в самом деле!? Никто же пока не знает, по какой причине водитель Санни совершил столкновение! Если кто в курсе, то проясните пожалуйста ситуацию, но не в ключе "я слышал..." или "мне рассказали подственники соседей очевидцев". Что-то мне подсказывает, что "рановато" отправлять виновника ДТП во всеобщий "игнор".

+100500!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Вы лично знакомы? Зачем говорить если незнаете? Может человеку с сердцем плохо стало, а может еще что....

Водителю на Саньке плохо стало за рулем...

теперь я понимаю откуда берется выражение "женская логика")))

Потери сознания и возможности двигаться всегда (если изначально нет сильных патологий, а в таком случае комиссию пройти нереально) что-то предшествует.Как минимум, остается пару секунд. ДЛя нажатия педали тормоза вполне хавтает.

Что-то мне подсказывает, что "рановато" отправлять виновника ДТП во всеобщий "игнор".

ога. тормоза отказали. и мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком..DSL

Свисток от МТС, симка Билайн ((((
только свистит))у меня кстати тоже чет подтупливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, поясни?

Это я выложил, но к содержанию не имею никакого отношения (и даже не успел ещё посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видео говорится, что скорая очень долго ехала, больше 20 минут (очевидцы говорят даже 40), спасатели были без нормального инструмента и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, поясни?

Это я выложил, но к содержанию не имею никакого отношения (и даже не успел ещё посмотреть).

А чего пояснять? В аварии погиб наш одноклубник, мне дали ссылку на это видео в котором как раз и рассказывается об этой ужасной трагедии. В видео проскакивают МОИ фотографии, которые я делал на свой мобильный телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, поясни?

Это я выложил, но к содержанию не имею никакого отношения (и даже не успел ещё посмотреть).

А чего пояснять? В аварии погиб наш одноклубник, мне дали ссылку на это видео в котором как раз и рассказывается об этой ужасной трагедии. В видео проскакивают МОИ фотографии, которые я делал на свой мобильный телефон.
я подумал, что ты не согласен с содержанием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как она туда попала и давно ли, но разобрали пока не сильно.

Сразу видно стрит рэйсер ездил на ней, судя по наклейкам

post-3-1338156859_thumb.jpg

post-3-1338157008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно стрит рэйсер ездил на ней, судя по наклейкам

Ага, со штурманом и оба не пристегнуты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на БАМе, так и не понял куда грузовику влетел Лаурель, в зад боком что ли :Smile049:

хотя из этого становится немного понятней

Водитель «Нисан Лаурель» сшиб дорожника, наносящего разметку

31.05.2012 12:44

ДТП произошло несколько часов назад на трассе в районе торгового центра Дискавери, - сообщили в ГИБДД. Хозяин иномарки видимо сильно торопился и решил обогнать Жигули, однако на левой полосе его ждало препятствие в виде машины предприятия «Транссигнал». Уходя от столкновения со спецтранспортом, «Лаурель» сбил работника организации, рисовавшего в этот момент разметку, ударился о грузовик и вылетел через встречку в кювет. По предварительным данным у дорожника обе ноги переломаны, в «Лауреле» было два пассажира, об их травмах не сообщается, но люди госпитализированы. Спасателям пришлось вырезать водителя иномарки из его автомобиля. «Радио СВ» просит автовладельцев быть очень внимательными она дорогах. Сейчас идёт ремонт трасс, а также их разметка.

Дорожник мог и от страха умереть

post-3-1338435157_thumb.jpg

post-3-1338435245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель Лауреля был в АО, у дорожного работника сломана нога и таз, у горе-водителя ЧМТ и раны лица, остальные пассажиры на лечении... Лавр на большой скорости бочиной влетел в О_опу грузовика, предварительно сбив рабочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх