Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

И снова северо-восток. По улице дальневосточной примерно в 18:20 мотоциклист не пропустил лэнд крузер после чего получил удар, скорую с дпс не вызывали сразу погрузили в машину, парень был без сознания. Номер машины я запомнил.

Погрузили в ту же машину, что его сбила? Машина покинула место ДТП? Если да, то у владельца - серьезные проблемы.
Все так понял, они тут же вылетели и начали его в машину грузить, причем грузили как игрушку какую-то не думая о травмах, которые он получил. Проблемы, да будут, хоть он и не виноват. Мне кажется что водитель пьянный был, но не буду утверждать что именно водитель, а не пассажир, т.к. не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова северо-восток. По улице дальневосточной примерно в 18:20 мотоциклист не пропустил лэнд крузер после чего получил удар, скорую с дпс не вызывали сразу погрузили в машину, парень был без сознания. Номер машины я запомнил.

Хм... Если Вы про ДТП на рынке С-В, то Ваши данные несколько расходятся с реальностью. Парень на мини-мокике ехал по главной дороге, крузер отъезжал от Форварда и залепил в дырчик. Все были в сознании, парень жаловался на ногу. Ещё раз повторюсь - если мы про одно ДТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на объездной около 12км легковуха перевернулась, вроде, говорят, не справился с управлением при обгоне. И на восьмом лобовая серьезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова северо-восток. По улице дальневосточной примерно в 18:20 мотоциклист не пропустил лэнд крузер после чего получил удар, скорую с дпс не вызывали сразу погрузили в машину, парень был без сознания. Номер машины я запомнил.

Хм... Если Вы про ДТП на рынке С-В, то Ваши данные несколько расходятся с реальностью. Парень на мини-мокике ехал по главной дороге, крузер отъезжал от Форварда и залепил в дырчик. Все были в сознании, парень жаловался на ногу. Ещё раз повторюсь - если мы про одно ДТП!

Неа, мы про разные. Там парень был на кроссе. Я так примерно понял, что он вылетел с межкварталке по ул. Ларина 38 и Ларина 40 не пропустил джип, тот и не успел среагировать, даже не было слышно тормозов и пути тормозного не было. А про которое ты говоришь, я видел что крузер стоял а второго участника не видел, видимо это и есть парень на мопеде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на объездной около 12км легковуха перевернулась, вроде, говорят, не справился с управлением при обгоне.

Вроде знаю о чем ты, утром ехал с аэропорта на такси, видел стояли там, легковуха видно что перевертышь и на обочине прадик стоял не много покоцанный, кажись цепанула его ну и полетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроавтобус сбил мотоциклиста

ДТП произошло в минувшее воскресенье на перекрестке 20 км, - сообщили в Елизовском ГАИ. 30-летний байкер пренебрёг правилами и выехал за пределы своей полосы. Эта ошибка стала роковой. Микроавтобус, который на скорости ехал по главной дороге, буквально снёс мотоциклиста со своего пути. В результате байкер погиб на месте, водитель микрика получил травмы.

Радио СВ

Байкеры самоустраняются, в этом году как-то более активно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу без жертв

как-то странно первая калдина стоит, хотя может для учебной нормально

post-3-1340700210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу без жертв

как-то странно первая калдина стоит, хотя может для учебной нормально

Осудите меня как угодно и обвините в предвзятости, но мое мнение - Калдина с "простыми" номерами, с ксеноном в туманках.... сомневаюсь, что водитель эстет от автомобильного сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пятого вниз на повороте к Технобуму железное месиво. Что-то, похожее на Короллу, врезалось в Форестер.

post-3843-1340760357_thumb.jpg post-3843-1340760316_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форик выехала на встречку и влупился в Карину... Водителя Карины вырезали, в тяжелом состоянии доставили в больницу, еще две его пассажирки так же в больнице...

post-4332-1340761032_thumb.jpg

post-4332-1340760986_thumb.jpg

post-4332-1340761013_thumb.jpg

post-4332-1340761022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко вмандюрились. Там Карина и форестер. Один спускался, другой подымался тогда как они встретились? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть форик тормозил уже на встречки, может там ещё одна машина была, которая поворачивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть форик тормозил уже на встречки, может там ещё одна машина была, которая поворачивала?

Нет, там просто Форик выехал на встречку... Я сюжет делаю уже, там будут съемки с камер видеонаблюдения магазина.. Видно все отчетливо, других машин не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там просто Форик выехал на встречку... .. Видно все отчетливо, других машин не было...

Про что я и говорил, находясь на своей полосе нужно быть готовым, что кто-то тоже захочет по ней ехать, но со встречного направления :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть форик тормозил уже на встречки, может там ещё одна машина была, которая поворачивала?

Нет, там просто Форик выехал на встречку... Я сюжет делаю уже, там будут съемки с камер видеонаблюдения магазина.. Видно все отчетливо, других машин не было...

А зачем номер на Форике скрыли? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатские следователи проводят проверку по факту ДТП с участием полицейского

"Субару Форестер" под управлением стража правопорядка выехал на встречку и столкнулся с "Тойотой Спринтер"

28 июня, Север ДВ.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту ДТП, произошедшего с участием сотрудника ОВД Российской Федерации.

Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе Следстенного комитета РФ по Камчатскому краю, по предварительным данным, 27 июня, помощник оперативного дежурного дежурной части УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому, сменившись с суточного дежурства, на принадлежащей ему автомашине "Субару Форестер" двигался по улице Зеркальной, напротив торгового центра "Глобал Спорт" пересек сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной "Тойота Спринтер", в которой находилось три человека. В результате столкновения обе автомашины получили значительные механические повреждения. Водитель и пассажиры автомашины "Тойота Спринтер" госпитализированы в Камчатскую краевую больницу с травмами различной степени, сотрудник полиции и его пассажирка получили незначительные травмы и от госпитализации отказались.

Как отметили в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, по результатам медицинского освидетельствования у сотрудника органов внутренних дел алкогольное опьянение не установлено.

полисмен был на форике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-летний подростков погиб в ДТП в Елизовском районе 28.06.12

Грузовик переехал мопед – водитель двухколесной техники погиб на месте. ДТП произошло накануне в 23 часа на 47 километре трассы Петропавловск – Мильково, сообщили «Авторадио» в ГИБДД Елизовского района. 16-летний житель поселка Центральные Коряки ехал на мопеде, когда его начал обгонять грузовик «Вольво». Во время маневра двухколесный транспорт потерял устойчивость, и попал под заднюю ось большегруза. Молодой человек скончался от полученных травм на месте.

Авторадио

Это что ж творится...

Видел вчера моторольщиков сразу трёх, лет им наверно меньше 14, прямо по дороге, потом ещё одного с наклейкой фак на брызговике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что там за ужасное ДТП на "Трех непьющих" с участем Делики, Лауреля и... и жертвами(((

Народ ваще ошалел сегодня! Рёв стоит весь день, летают, как самолеты... К добру это не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видел... жёстко... Делика-сугроб на бочине, людей из неё вырезали спасатели, цедрик/глория в хлам... жертвы по-любому. куча народу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказали подробности.. Жутко настолько, что писать не буду. Просто всему есть предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх