Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Мне рассказали подробности.. Жутко настолько, что писать не буду. Просто всему есть предел...

Вы уже не первый раз пишите о том что "писать не буду", а вот вопрос вам, а зачем тогда вообще начинать писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном сообщении я попытался выразить то, на сколько эти подробности "тяжелы" для восприятия и нежелательны для огласки... Так, надеюсь, яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с другой-то стороны, почему бы и ненаписать... и фото выложить, чтоб побольше мясца свежего и кровища на полдороги... Я санитаром на скорой работал, уж такого насмотрелся... Так что, не судите, пожалуйста, тех, кому хватило это зрелище пережить раз воочию. Я понимаю, почему иногда не хочется описывать подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только то, что водитель делики не пропустил лаурель, тем самым пассажирка микрика погибла на месте. Если кому нужны более подробнее новости, ищите на форуме гт-клаба, это и правда жутко. А девушку жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не журналист, случайно?

Чувствуется классический университет им. Беринга, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек погиб и трое пострадали в результате крупной аварии в Петропавловске 02.07.12

Она произошла накануне вечером у памятника пограничникам на Карла Маркса. По данным ГИБДД, водитель «Митсубиси Делика» не уступил дорогу «Ниссан Глория». Погибла молодая пассажирка «Митсубиси». Она скончалась на месте ДТП. Предполагаемый виновник аварии — водитель «Митсубиси» госпитализирован. Двум людям, которые находились в другой машине, назначено амбулаторное лечение. Проверка по факту этого происшествия продолжается.

Авторадио

Делика чтоли от детского мира ехала, и удар в пассажирскую сторону пришёлся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обильный репортёр или ДТП нашего Края

« Ответ #2965 : Вчера в 23:48:17 »

Цитировать

Произошло все на моих глазах...

Делика стояла в левом ряду на светофоре у ЦБ по направлению на АЗС, я в правом...

От Роллердрома в сторону АЗС выехала скорая, нам загорелся зеленый, Делика ушла вперед на поворот к Д.Миру, я был позади, ехал на АЗС. От АЗС в сторону 8го ехал Лаурель по правому ряду, не быстро (в плане того, что он не топил, фары были включены!) Делика прямо перед ним начала поворачивать! Парень на Лауреле даже оттормозиться не успел, и принял вправо! Ушатал делику в переднюю правую часть, ее раскрутило и кувыркнуло. Из Делики водителя выкинуло (хотя я почему то уверен, что была девушка за рулем)...

Я стал сигналить и моргать Скорой которая ехала впереди, чтоб та помогла, благо заметили и сразу же подъехали. Парень из Делики был в сознании, девушку прижало деликой, часть тела в салоне, часть под аркой водительской двери и остальное на улице, она погибла сразу!!! Парень из Лауреля пытался выбраться сам, мы с очевидцами ему помогли, и уложили, чтоб он не шевелился!!!

Сразу появились гаишники, ехали мимо не на служебной...

Короче это ПИЗ**Ц!!!

http://www.boostextremers.ru/forum/index.p...ic=7771495.2955 остальное тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и подумал вначале,(что в обычном месте)

только подумал почему-то что удар пришёлся в левую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От АЗС в сторону 8го ехал Лаурель по правому ряду, не быстро (в плане того, что он не топил, фары были включены!) Делика прямо перед ним начала поворачивать! Парень на Лауреле даже оттормозиться не успел, и принял вправо! Ушатал делику в переднюю правую часть, ее раскрутило и кувыркнуло. Из Делики водителя выкинуло (хотя я почему то уверен, что была девушка за рулем)...

С Глорией, как бы тоже не все так однозначно... Мысленно посадил себя за руль на этом участке. Стартую от светофора АЗС по правой полосе, набираю скорость и далее иду к светофору за ЦБ накатом (нога на тормозе). Газовать не имеет смысла, поскольку со стороны Детского мира на твою полосу постоянно кто-нибудь выезжает и набрать скорость до светофора не успевает. Если светофор красный и перед ним очередь, вообще начинаю "подкрадываться", что бы в конце очереди оставить зазор и не блокировать проезд встречникам поворачивающим к Детскому миру. А в этом случае, судя по фотографиям и местоположению автомобилей после столкновения, удар был такой силы, что не очень-то верится о соблюдении скоростного режима водителем Глории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаурель по правому ряду, не быстро (в плане того, что он не топил, фары были включены!)

видать совсем не быстро, наверное не более 60 км/ч и от этого у делики морда в сторону ушла да и лаурель в хлам....

зато сколько там народу было, ведь интересно же, кого там задавило, порвало, можно пофотать, видео снять, потом куда нить выложить кучу рейтинга заработать, будь моя воля штрафовал бы за это Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте картину.... На скорости 60 км\ч машина упарывается в стенку... Что от нее останется?! Для Глории стенкой стала Делика..и + Делика еще и двигалась, и я так понимаю пытаясь проскочить.. Это простой пример физики про силу инерции и т.п.... Народ, вы прежде чем осуждать и делать выводы, хорошо подумайте... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте картину.... На скорости 60 км\ч машина упарывается в стенку... Что от нее останется?! Для Глории стенкой стала Делика..и + Делика еще и двигалась, и я так понимаю пытаясь проскочить.. Это простой пример физики про силу инерции и т.п.... Народ, вы прежде чем осуждать и делать выводы, хорошо подумайте... ИМХО

ну дак пример со стенкой некоректен ибо тут 2 объекта и повреждения распределяются между ними по какойта определеной пропорции... получается если перенести суммарное повреждение 2 машин на одну, плюс машины всетаки идут не жестко в стенку а разлетаются теряя часть энергии, а значит можно посмотрев тесты примерно оценить сумарную скорость... и думаю сумарная скорость будет далеко не 100 км/ч, а намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все краш тесты проходят на скорости 60 с 60 ти и 80 ти %ми перекрытиями.

в меня почти 8 лет назад на спуске к 9-й школе влетел мудила ехал он 70-80 точно, я успел уйти в право, но он попал мне в заднее левое колесо, мое авто сделало оборот на 180 градусов, мост наизнанку (я ехал +-60) этот олень с почти оторванным колесом и с ушедшей стойкой вовнутрь проехал до светофора. так как у меня в авто всегда все пристегнуты, то никто не пострадал.

а делика оказалась далековато от несильного удара и законов физики, глория еще дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все краш тесты проходят на скорости 60 с 60 ти и 80 ти %ми перекрытиями.

в меня почти 8 лет назад на спуске к 9-й школе влетел мудила ехал он 70-80 точно, я успел уйти в право, но он попал мне в заднее левое колесо, мое авто сделало оборот на 180 градусов, мост наизнанку (я ехал +-60) этот олень с почти оторванным колесом и с ушедшей стойкой вовнутрь проехал до светофора. так как у меня в авто всегда все пристегнуты, то никто не пострадал.

а делика оказалась далековато от несильного удара и законов физики, глория еще дальше.....

краш тесты проводят и на скорости 100 и на 150 и на 200 :) в инете полно фоток тока щас смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обильный репортёр или ДТП нашего Края

вот чес-слово, я не виноват, что такие опечатки замечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краш тесты проводят и на скорости 100 и на 150 и на 200 :) в инете полно фоток тока щас смотрел

60-80 это обычные нормальные скорости, а все остальное это так сказать расширенная безопасность для авто верхних уровней)...ну не выдержит тиида лобового при 100......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обильный репортёр или ДТП нашего Края

вот чес-слово, я не виноват, что такие опечатки замечаю
Млин, ну не скопировала первую букву "М", расстреляйте меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обильный репортёр или ДТП нашего Края

вот чес-слово, я не виноват, что такие опечатки замечаю
Млин, ну не скопировала первую букву "М", расстреляйте меня!!!
да не волнуйтесь вы так, все же поняли, что это случайная опечатка.

просто очень по Фрейду получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут

Влобовую столкнулись автомобили возле Центробанка в Петропавловске

02.07.2012 11:26

Пассажирка "Делики" 75 года рождения погибла. Еще трое участников ДТП получили ранения, - сообщили в дежурной части ГИБДД. Столкновение произошло в воскресенье в 19.45, на повороте с главной трассы в сторону Детского мира. Водитель Митцубиси Делики, который ехал с 10 километра не пропустил встречную "Нисан-Глорию". В результате Делика восстановлению не подлежит, - сказали в ГИБДД. Водитель-нарушитель в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой. Водитель и пассажир "Ниссан" от госпитализации пока отказались.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером наблюдал кучу мигалок напротив заведения "Щербет". Успел лишь разглядеть замес из "сотки" и какого-то универсала. Но были и ещё машины. Как-то странно они оказались все на обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жительница Петропавловска по собственной вине попала под колёса автомобиля 03.07.12

ДТП произошло минувшей ночью в районе остановки 6-ой километр, сообщили в ГИБДД Камчатки. Там рассказали, что женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте, при этом она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Водитель автомобиля «Мицубиси» не успел вовремя затормозить и пешеход попала под колёса машины. В результате аварии, женщина получившая различные травмы, в том числе и перелом бедра, была госпитализирована во вторую городскую больницу. В ГИБДД обращаются к пешеходам с просьбой переходить дорогу только по «зебре», даже в ночью, когда поток транспорта значительно снижается, а водителям следует соблюдать скоростной режим и в тёмное время суток.

может и нужны заборчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх