Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

В газете "Вести" очень интересная есть статья по поводу этой аварии и всей возни вокруг, почитайте, не пожалеете...

а есть в Эл виде данное СМИ?

нашел Тут

Именно это и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему нельзя было у прапора узнать домашний адрес скрывающегося мудака?

Там много чего не понятного, и кто кого прикрывает и с какой выгодой, тоже не понятно... Но все сходиться к одному, ни кто не хочет признавать свою вину, проще на молодо и не опытного все свалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а суд будет военный или гражданский? если военный то у пацана приговор, военный суд он самый пофигстичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся к камазу и уазу..... на сколько известно в буксирующем авто всегда должен ехать "старший", а именно офицер, который должен подзатыльники выдавать за выкрутасы, вопрос, где ехал л-т Роговский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, старший должен быть в любом автомобиле. Но если за рулем контрактник - этим пренебрегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....вернемся к нашим баранам))))

ситуёвина интересная получается, заклинило рычаг КП - следовательно заклинило какую то передачу. вызывают авто для буксировки, как в какой то шарашкиной конторе. военная организация высылает камаз с контрактником за рулем, да все такие выезды за КПП должны быть с разрешения ответственного начальника, а в этой ситуации и механика отправить.

скажите кто из нас-вас потащит авто с заклинившей коробкой? я бы очканул.

комментатор ролика видимо спец офигенный, раз может по отстойному видео определить "значительное превышение скорости". да хрен чего почувствует водила камаза, тормозит, или таскает этот уазик, массы в разы отличаются (я маджем ниву тестя тащит, вообще никакой разницы). молодой видимо решил по колдовать над коробкой на ходу вот и заклинило задние колеса (как написанно в статье.

КамАЗа увеличил скорость, допустимую при буксировке, и не реагировал на световые и звуковые сигналы, которые подавал мой сын. А в это время задние колеса УАЗа заклинило, и он пошел юзом

) при торможении все 4 юзом пойдут.........

вот и итог, к ответственности должны привлечь, завгара, Роговского, командира части и еще кучу начальников, а водилы это исполнители, приказали - сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы УАЗика с заклиневшей коробкой потащил и страху нет, так как рычаг раздатки можно перевести в нейтральное положение и на коробку будет всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы УАЗика с заклиневшей коробкой потащил и страху нет, так как рычаг раздатки можно перевести в нейтральное положение и на коробку будет всё равно...

да я не только про уазик......

а где нет рычага раздатки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Шуманин с утречка. Неадекватная женщина на красном (предположительно Хонда Фит), выезжая на трассу , таранила в бок проезжающий грузовичок. Тот выписал зигзаг после удара, но на трассе удержался и ушел на обочину, а эта погоняльщица перегородила всю полосу на Елизово, заставляя объезжать себя через сплошную...

post-50-1343162842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня осенило!! Х-Фит это гоночный болид с джиповской подвеской на биг футах :huh:

уже ни раз видел "шашечников" на фитах, стрит рейсеров, раллистов преодолевающих довольно глубокие канавы на асфальте (прогиб дороги газопровода на 5-й стройке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец вызвал конвульсивные судороги ржательных мышц, когда заявил, что его стиральная машинка с колесами является спортивной. У него t.cami в обвесе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, прочитал про "Военную" аварию в газете. Вот мля уроды в шинелях... Внатуре мужетсво плюшевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад на 14 км объездной трассы произошло ДТП с участием легковушки и грузовика, по словам очевидцев есть пострадавшие, в машине так же были дети, одну женщину зажало! Есть у кого какая либо более подробная информация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конференции:

Проезжал стояло 3 или 4 скорых, пожарные, куча машин ГАИ, в кювете черный Mitsubishi (похоже на Outlander) разбитый в усмерть, кругом носятся чловеки с Гидравлическими ножницами, на дороге ноутбук куча стекла, судя по всему кошмарик очередной...

Будте внимательней на дорогах...

Кстати, грузовик не эвакуатор? А то я примерно в это время на 20-м еле разъехался с эвакуатором, у которого одна лапа торчала примерно на метр на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конференции:

Проезжал стояло 3 или 4 скорых, пожарные, куча машин ГАИ, в кювете черный Mitsubishi (похоже на Outlander) разбитый в усмерть, кругом носятся чловеки с Гидравлическими ножницами, на дороге ноутбук куча стекла, судя по всему кошмарик очередной...

Будте внимательней на дорогах...

Кстати, грузовик не эвакуатор? А то я примерно в это время на 20-м еле разъехался с эвакуатором, у которого одна лапа торчала примерно на метр на встречку.

Вот этого не знаю, поэтому и спрашиваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, об этом речь шла. Небольшой черный джип mmc лежит в кювете. Выглядит, как будто кувыркнулся не один раз. Вот все, что получилось сфотать на скорости.

post-4509-1343201362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три женщины оказались в реанимации, двое детей в травмотделении

26.07.2012 07:50

Все они пострадали в серьёзном ДТП на 14 км. На повороте в районе АГРС столкнулись автомобили Паджеро и Тойота Тоун-айс. Женщина управлявшая джипом выезжала со стороны кафе «Берёзка», в её салоне были две пассажирки и двое детей. За рулём Тойоты, которая ехала по главной, находился мужчина, - сообщили в ГИБДД. Три женщины с многочисленными переломами и ушибами находятся в реанимации, детей госпитализировали в травмотделение. У мальчика сломаны ключица и предплечье, у девочки перелом кости таза. Водитель Тоун-Айса находится на амбулаторном лечении.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водитель Таун-Айса за превышение то хоть получит люлей? И как можно, при видимости в 100 метров, не избежать столкновения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повороте в районе АГРС столкнулись автомобили Паджеро и Тойота Тоун-айс. Женщина управлявшая джипом выезжала со стороны кафе «Берёзка», в её салоне были две пассажирки и двое детей.

ММС Паджеро Мини. Водитель - моя коллега. Слегка за 20, ездила вообще без прав, на негодующие взгляды отмахивалась, типа все будет ок. Просто в шоке нахожусь. Если выживет, светит судимость, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейский сбил на машине семилетнего ребёнка в Петропавловске 27.07.12

С различными травмами мальчик был госпитализирован в краевую больницу, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Авария произошла накануне днём в районе улицы Батарейная. На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и руководство камчатской полиции. Было установлено, что сотрудник ППС ехал на своей машине во внеслужебное время. Неожиданно для него на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода выбежал ребенок, чтобы не сбить его, полицейский резко затормозил. В результате автомобиль занесло, и он столкнулся с припаркованной на обочине машиной, при этом всё-таки задев ребенка. По данному факту в УМВД региона проводится служебную проверку. Если вина сотрудника полиции будет доказана, мужчину уволят из органов внутренних дел, а его непосредственный руководитель будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх