Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Сам там один раз такого ухаря упорол, он ещё меня винил.

Как та недавно женщина, видит, что я еду, всё равно решила проскочить, хотя автомобили, которые проехали перед ней, встали, так как пропускают пешеходов.

Ну я сигнал до конца нажал, а та всё равно поехала :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот красный унитаз на Дроме за 60 тыр. банчили.

Походу решили его под страховку продать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот красный унитаз на Дроме за 60 тыр. банчили.

А чё унитаз то сразу?

Это ж корса 86-87 годов, состояние очень даже для тех лет.

У нас первая такая была, только 4-х дверная, с 3A-U мотором и 4-х ступой мехой :) только положительные воспоминания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж корса 86-87 годов, состояние очень даже для тех лет.

Старая байка на эту тему.

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июля на 26-м км трассы "Елизово-Паратунка", водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной "Toyota Corolla", не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины. В результате ДТП с телесными повреждениями: автотравма, закрытая травма живота, поясничной области слева, разрыв селезёнки, разрыв левой почки, внутрибрюшное и забрюшенное кровотечение, травматический шок 2-й степени госпитализирован в хирургическое отделение Елизовской ЦРБ.

сам ушёл, никого не задел, эт хорошо

про мотоциклы и карибы здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером на старой Елизовской зелененькая и беленькая по кустам лежали. Что-то в новостях про них не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером на старой Елизовской зелененькая и беленькая по кустам лежали. Что-то в новостях про них не было...

И кучка чёрненьких руками размахивала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аварии в Сероглазке с военным УАЗлом и Эскудо

это со слов моего сына. В этот день, 1 июля, Василий вместе с лейтенантом Роговским должен был прибыть к Дому флота, но в пути у машины заклинило рычаг переключения скоростей, и все попытки разблокировать коробку передач успеха не имели. Лейтенант Роговский позвонил командиру части и попросил прислать машину для буксировки УАЗа. Приехал КамАЗ, за рулем которого сидел сверхсрочник Илья Ковалев, пообещавший научить моего сына, как надо ездить по городу. Стальной трос (более шести метров) закрепили за фаркоп многотонки и крюк УАЗа. Перед буксировкой мой сын попросил Ковалева ехать с маленькой скоростью и без рывков. Для буксировки выбрали дорогу через поселок Сероглазку. Шел сильный дождь, дорога была мокрой, и УАЗ постоянно выносило на встречную полосу. Перед самым окончанием спуска, водитель КамАЗа увеличил скорость, допустимую при буксировке, и не реагировал на световые и звуковые сигналы, которые подавал мой сын. А в это время задние колеса УАЗа заклинило, и он пошел юзом. Машину стало таскать из стороны в сторону, то на бордюр тротуара, то на «встречку». Затем произошел рывок, буксировочный крюк оборвался, и машину выбросило на встречную полосу лоб в лоб с иномаркой. Сын попал в военный госпиталь.

подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ехал домой с природы. На "Верхнем" С-В, прямо на "забре" микрик ГАИс мигалками, Скорая, и в 5 метрах от пешеходки легковая машина. По ходу кто-то очень сильно попал((( Хозяин, как я понял, легковушки ходил рядом с очень угрюмым видом. На вид трезвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель едва не угробил пятерых пассажиров своей машины

23.07.2012 08:18

ДТП произошло в Елизово на улице Завойко, - сообщили в краевой ГИБДД. Автомобиль врезался в световую опору и затем перевернулся. В результате пятеро пассажиров получили различные травмы, четверым потребовалась госпитализация. Сам водитель машины после такого столкновения не пострадал.

Аварией закончилась попытка мужа прокатить супругу с ветерком на мотоцикле

23.07.2012 08:17

Женщина не удержалась в седле «железного коня». Эта авария произошла в районе Малой Лагерной. К паре, которая отдыхала на пикнике, подъехали на мотоцикле молодые люди. Мужчина, решив вспомнить молодость, но напрочь забыв об отсутствии прав категории «Б», попросил у молодых людей мотоцикл прокатиться. С собой он взял супругу. Во время очередного виража по пляжу женщина не удержалась и вылетела из седла. В результате отдых для неё закончился переломом голени.

Американский самолёт F-16 упал в районе Северных Курил.

23.07.2012 08:15

Информация об этом из камчатского морского спасательного подцентра поступила пограничникам в девятом часу вечера накануне. Руководство пограничников отправило в район предполагаемого крушения ПСКР, который находился неподалёку. Позднее стало известно, что упал самолет ВВС США F-16, летевший из Японии на Аляску. Его пилота, который успел катапультироваться, подобрало японское судно. О причинах инцидента не сообщается.

Радио СВ

Три аварии, все такие разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыв об отсутствии прав категории «Б», попросил у молодых людей мотоцикл прокатиться.

В чем дело, кэп? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой источник:

На больничной койке оказалась пожилая женщина, которая решила вспомнить молодость, прокатившись на мотоцикле. Причём, она была пассажиркой, а за рулём находился её муж, сообщили в ГИБДД края. Там рассказали, что инцидент произошёл в районе бухты Малая Лагерная. Супруги там отдыхали. К ним на мотоцикле подъехали молодые люди, пенсионеры попросили у ребят прокатиться на нём. Однако мужчина, находившийся за рулём, не справился с управлением, и транспортное средство упало на бок. Естественно никаких ни наколенников, ни шлемов у супругов не было. Водитель получил незначительные травмы, а вот женщина, кроме всего прочего, ещё и сломала руку и была госпитализирована.

Сцуко, камчатские журнализды такие журнализды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фиг было на эндуро лезть. Я отчего-то уверен, что там был именно эндурик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отчего-то уверен, что там был именно эндурик.

Странно, отчего.. Так-то у нас пляжи спортами и чопперами переполнены.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Шуманинского перекрестка: Тахома в кювете, мордой в Елизово по левой стороне, бензовоз с прицепом мордой в Елизово на своей полосе (гайцы с рулеткой переградили трассу), Прадик с прицепом мордой в Петропавловск на своей обочине. Видимых повреждений на автомобилях нет, только трейлер у Прадика без колес. Скорой нет, лежачих/сидячих пострадавших тоже, все трое водил бодренько бегают за гаишником. Сельская пастораль. Я так и не смог представить себе схему аварии. На мой взгляд могло быть так:

- Тахома за бензовозом прошла перекресток в елизовском направлении.

- Водитель бензовоза не любит американских японок, поэтому вдарил по тормозам с одновременным нажатием на клаксон, расчитывая на подставу.

- Тахома с перепугу рванула на обгон по встречке.

- Прадик двигающийся в город офигел, выставил средний палец Тахоме и развернул плакат: "Не пройдешь!".

- Тахома, поняв, что не пройдет, ушла с трассы влево попастись на сочных елизовских лугах. Ее обиженный водила успел выскочить из кабины и отгрызть на ходу пару колес с Прадикова трейлера.

- Прадик почувствовав, что машина не тянет прицеп без колес, догадался, что его обворовали и вызвал милицию.

- Водила бензовоза подумал, - "Раз на подставу не развел, так хоть спектакль до конца досмотрю", остановился прямо на полосе движения, огородился знаками аварийной остановки, достал поп-корн и коку и прилег на крышу кабины...

post-50-1343026821_thumb.jpg

post-50-1343026835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел -

Ужас! Не видел этого видео... Млять, не хочется сыпать стереотипами, так что оставлю свое мнение о военных при себе. ИМХО на видео безусловная вина водителя КАМАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел -

Ужас! Не видел этого видео... Млять, не хочется сыпать стереотипами, так что оставлю свое мнение о военных при себе. ИМХО на видео безусловная вина водителя КАМАЗа.

ага, но при этом всю вину вешают на водителя УАЗика, в чем собственно парень то и не виноват... В газете "Вести" очень интересная есть статья по поводу этой аварии и всей возни вокруг, почитайте, не пожалеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете "Вести" очень интересная есть статья по поводу этой аварии и всей возни вокруг, почитайте, не пожалеете...

а есть в Эл виде данное СМИ?

нашел Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Шуманинского перекрестка: Тахома в кювете, мордой в Елизово по левой стороне, бензовоз с прицепом мордой в Елизово на своей полосе (гайцы с рулеткой переградили трассу), Прадик с прицепом мордой в Петропавловск на своей обочине. Видимых повреждений на автомобилях нет, только трейлер у Прадика без колес. Скорой нет, лежачих/сидячих пострадавших тоже, все трое водил бодренько бегают за гаишником. Сельская пастораль. Я так и не смог представить себе схему аварии. На мой взгляд могло быть так:

- Тахома за бензовозом прошла перекресток в елизовском направлении.

- Водитель бензовоза не любит американских японок, поэтому вдарил по тормозам с одновременным нажатием на клаксон, расчитывая на подставу.

- Тахома с перепугу рванула на обгон по встречке.

- Прадик двигающийся в город офигел, выставил средний палец Тахоме и развернул плакат: "Не пройдешь!".

- Тахома, поняв, что не пройдет, ушла с трассы влево попастись на сочных елизовских лугах. Ее обиженный водила успел выскочить из кабины и отгрызть на ходу пару колес с Прадикова трейлера.

- Прадик почувствовав, что машина не тянет прицеп без колес, догадался, что его обворовали и вызвал милицию.

- Водила бензовоза подумал, - "Раз на подставу не развел, так хоть спектакль до конца досмотрю", остановился прямо на полосе движения, огородился знаками аварийной остановки, достал поп-корн и коку и прилег на крышу кабины...

Спасибо за комментарий, плакал от смеха :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх