Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ехал в центре недалеко от Сбербанка на пешеходном переходе авария, догнал один друго в зад, ла так что первые отлетел дальше 10 метров, пешеходы наверно опк@калилсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается тихий бред, ну что теперь начальникам надо со своими подчиненными нянькатся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал с центре недалеко от Сбербанка на пешеходном переходе авария, догнал один друго в зад, ла так что первые отлетел дальше 10 метров, пешеходы наверно опк@калилсь

да ладно называй вещи своими именами)) клерки обосрались))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проходил мимо них. За рулем обеих машин тетеньки. Одна (toyota corsa) резко затормозила перед переходом, вторая ( nissan avenir ) с размаху упорола ее в опу. Обе считают, что не виноваты походу. Ибо бегают за инспектором и злобно зыркают друг на друга. Фотать не стал, потому что дождь, да и не интересно особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту аварию. Авенир уедет сам, Корсу в разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается тихий бред, ну что теперь начальникам надо со своими подчиненными нянькатся??

+100500 Совсем уж на бедных полицаев собак спускают! Скоро им пить, курить и материться запретят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может соглашусь если в рабочее время Полицай совершит преступное деяние... но в свободное время...

необходим тогда жосткий отбор при самом трудоустройстве...

а вот ну уволят начальника... и придет новый.. а потом серега иванов из второго тома, полицейский сержант после сауны даст п*здов кому нить... что начальник виноват?? он этого ивана петрова силдорова и знать не знает...

ООО идея.... а давайте их кодировать от бухла - наркомании и взяток при устройстве в полицаи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП с участием полицейского расследуют в краевом управлении МВД

27.07.2012 06:21

Авария произошла вчера в первом часу дня на улице Батарейная. Сотрудник ППС ехал на свое «Тойоте Виста», как внезапно на дорогу перед машиной выскочил ребёнок. Чтобы не сбить мальчика полицейский начал экстренно тормозить и увёл «Висту» в припаркованный на обочине автомобиль. При этом ребёнка машина правоохранителя всё-таки задела. Мальчик госпитализирован с различными травмами. Инспекция по личному составу регионального МВД проводит служебную проверку. Если вина сотрудника полиции будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственный руководитель будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщили в пресс-службе ведомства.

http://www.radiosv.com/index.php?option=co...&Itemid=116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту аварию. Авенир уедет сам, Корсу в разбор.

Корса тож уедет сама, но недалеко. Ей, если жопу отпилить и новую припилить, то поживет еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту аварию. Авенир уедет сам, Корсу в разбор.

Корса тож уедет сама, но недалеко. Ей, если жопу отпилить и новую припилить, то поживет еще...

интересно много по городу катается машин собраных из 15 других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тысячи машин катаются, если не из 15, то из 2-3 точно.

Иной раз смотрю на машины которые в педжачках собираются из такого хлама...

а потом появляется ещё один супер крутой марк или чайзер и даже короллы на которых живого места нет тоже собираются из нескольких машин, а потом на рынок как в идеале (не битая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корса тож уедет сама, но недалеко. Ей, если жопу отпилить и новую припилить, то поживет еще...

Нецелесообразно будет реанимировать эту машину. Ремонт встанет дороже, чем купить такую же целую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было установлено, что сотрудник ППС ехал на своей машине во внеслужебное время. Неожиданно для него на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода выбежал ребенок, чтобы не сбить его, полицейский резко затормозил. В результате автомобиль занесло, и он столкнулся с припаркованной на обочине машиной, при этом всё-таки задев ребенка.

А в чем вина ППСника? В том что он мент?

А у меня сосед ОМОНовец вчера вечером окурок с балкона бросил. Расстрелять начальника УВД? Может лучше родителям ребёнков люлей выдать, чтоб без присмотра детишек не оставляли и хоть иногда объясняли, как себя вести на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту аварию. Авенир уедет сам, Корсу в разбор.

Корса тож уедет сама, но недалеко. Ей, если жопу отпилить и новую припилить, то поживет еще...

интересно много по городу катается машин собраных из 15 других :)

с замененными четвертушками и не распилы (например зад крылья универсалов) и из жапании приходят иногда)))... фосфат и цвета слоев грунта не отличаются от других частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было установлено, что сотрудник ППС ехал на своей машине во внеслужебное время. Неожиданно для него на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода выбежал ребенок, чтобы не сбить его, полицейский резко затормозил. В результате автомобиль занесло, и он столкнулся с припаркованной на обочине машиной, при этом всё-таки задев ребенка.

А в чем вина ППСника? В том что он мент?

А у меня сосед ОМОНовец вчера вечером окурок с балкона бросил. Расстрелять начальника УВД? Может лучше родителям ребёнков люлей выдать, чтоб без присмотра детишек не оставляли и хоть иногда объясняли, как себя вести на улице?

Т.е. ты предлагаешь восьмилетнего ребенка дома запереть. Пока родители на работе. Ну чтобы никто не зацепил.

Неожиданно для него на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода выбежал ребенок

Не знаю почему, но мне кажется, что эта часть проезжая в народе межкварталкой зовется. И там сурьезные ограничения по скорости. Ну так, чтобы не заносило при торможении

Полиция сидит на шее налогоплательщиков. З\п у них не сказать чтобы маленькая. Семьи их за наш счет катаются в отпуск. И вполне разумно, что за это они обязаны быть на порядок более внимательными и законопослушными при любых условиях. А прямой начальник, даже если новый, обязан следить за духом и настроением личного состава в том числе.

Если кто-то из моего отдела наделает косяков вне работы, вследствие которых будет страдать контора, то мне мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты предлагаешь восьмилетнего ребенка дома запереть. Пока родители на работе. Ну чтобы никто не зацепил.

Няньку нанять, если сами воспитать не могут! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра у Вас негатив в сторону сотрудников Полиции, при чем тут их зарплата? завидуете? Драмоеды они налоговые? на ваши отчисления живут? .... хотя превращается в извечный спор.... щас придет еще кто нибудь обзовет их мусорами итд, було уже в какой то теме....., они веть такие же люди как и мы все, у полицейских что 8 глаз? или экстрасенсорные способности? Я даже предположить могу что ребенок сам мог быть виноват в этом ДТП, даже при скорости 10 км в час вы не сможете увернуться от выскочившего ребенка, выскочит он из подьезда или из за припаркованного вдоль дома автомобиля, или он упадет перед вами на велосипеде... это дети.. а вот то что дети сами совершают безрассудные поступки это полностью вина родителей и школьно-дошкольных учреждений.

Основная мысль в другом что невозможно регулировать действия своих сотрудников особенно во внеслужебное время... и почему за это должен страдать начальник, может быть он всеми силами борется за нравственность... хотя причем тут нравственность....

разговор ни очем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты предлагаешь восьмилетнего ребенка дома запереть. Пока родители на работе. Ну чтобы никто не зацепил.

Няньку нанять, если сами воспитать не могут! Smile017.gif
Что значит не могут? Восемь лет это приличный возраст. В этом возрасте я ездила на другой конец города в школу. Мы гуляли до десяти вечера. Вспоминай! Просто сейчас слишком много охреневших двуногих, которые считают, что правила им соблюдать не надо.

Так, например, меня везли гаишники домой. Через пробку. С проблесковыми маяками. По встречке. Все были живы здоровы, никто никуда не торопился. Тупо стоять не хотелось.

Для того чтобы жертв стало меньше, надо ужесточить наказания, сделать наказание неотвратимым для всех. А если нарушил правила полицейский, погоны на стол. И начальнику за то что личный состав не можешь подобрать. Не умеешь с людьми работать- нехер в начальниках сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, короче если ты мент, то ты виноват 100%. Даже если тебе стоя на светофоре пьяный отморозок в зад прилетел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх