Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

гы.. оффтоп.. а гугл на запрос "Stormwell" выдает очень интересную информацию)))

Тыц))))

Боян - Об этом еще Рыжиков писал
ну не знал))) как то мимо меня прошло, да и писал он очень много ахинеии и херни которую читать надоело тогда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная, в 5 утра, в машине с пьяным водителем. Это неправильно вообще..

тут может быть два варианта, либо уе...к полный, либо жене хреново стало вот и несся в больничку и пофик что синий, видать все были пристегнуты, иначе бы ребрами и испугом не отделались бы.

а вообще что за определение "Пьяный водитель машины" сейчас пьяным, благодаря карлику-жополизу, любой кто кваса домашнего выпьет, еще бы кол-во алкоголя публиковали было бы понятно, а так очень удобно. чуть что , то сразу пьяный, чтобы скрыть реальную обстановку дел на дорогах, где аварии и гибнут люди не от синяков в основном, а от дол...в не добитых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, нашел на просторах инета. http://vk.com/video-36855012_163388939, если найду, скину ссылку на ютюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная, в 5 утра, в машине с пьяным водителем. Это неправильно вообще..

либо жене хреново стало вот и несся в больничку и пофик что синий, видать все были пристегнуты, иначе бы ребрами и испугом не отделались бы.

такси вызвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная, в 5 утра, в машине с пьяным водителем. Это неправильно вообще..

либо жене хреново стало вот и несся в больничку и пофик что синий, видать все были пристегнуты, иначе бы ребрами и испугом не отделались бы.

такси вызвать?
со стороны легко так рассуждать, у меня когда малой в 7 месяцев траванулся сильно, скорая минут 15 ехала, я готов был сам бежать, нести, везти, но куда с чем не знали еще что траванулся.......вот и жди такси, они видать с поселков....это было просто мое предположение! опять же что значит пьян? он может вечером сидел, пивко пил, жене плохело, решили до утра подождать, не дождались - погнали, итог пьяный. промили же никто не опубликовывает....это только версии, поддающиеся логике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то вспомнилось, в нескольких летних ДТП у врачей отчего то не получилось определить алкогольное опьянение виновников ДТП. А у этого как-то получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на садовой около 17 часов была авария, из-за которой вся дорога от СРВ до ДОФА встала колом. Урал или военный Камаз въехал в жопу Эскудику и заодно бортанув сильно автобус который отъезжал от остановки. Внешне было похоже на то что грузовик и автобус соревновались за то кто быстрее въедет в жопу эскудику.

У Эскудика запаска продавила дверь в салон, у автобуса не видел. А грузовик..., а что с ним будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас на всех переходах такие аварии - пешеходы в наглую на зебру прыгают, водители резко тормозят, и получают в жопу. Я последнее время, после получения пинка от таксиста, если вижу в зеркало близко от задницы автомобиль, предпочитаю рискнуть получить штраф и не пропускаю пешехода. Дешевле, чем ремонт и потеря кучи времени.

И что за гомосекские наклонности у многих ездюков проявляются, зачем впритык к впередиедущей машине пристраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тож грешен, с танка на право поворачивал к Обл. больнице, зазевался и в марк моего кузова влетел углом бампера. У него царапины, у меня крепление фары лопнуло и краска с бампера слетела. За рулем был мужчина кавказкой принадлежности, когда начал вызывать гиббонов, отказался и уехал... вот так. Пора к бабке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тож грешен, с танка на право поворачивал к Обл. больнице, зазевался и в марк моего кузова влетел углом бампера. У него царапины, у меня крепление фары лопнуло и краска с бампера слетела. За рулем был мужчина кавказкой принадлежности, когда начал вызывать гиббонов, отказался и уехал... вот так. Пора к бабке))

Я бы все равно на твоем месте вызвал... Ты уверен, что он не поедет и заяву не напишет, что ты стукнул его и скрылся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазевался и в марк моего кузова влетел углом бампера.

так марк влетел или?)) :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тож грешен, с танка на право поворачивал к Обл. больнице, зазевался и в марк моего кузова влетел углом бампера. У него царапины, у меня крепление фары лопнуло и краска с бампера слетела. За рулем был мужчина кавказкой принадлежности, когда начал вызывать гиббонов, отказался и уехал... вот так. Пора к бабке))

xjnf непонятно, ты ментов-то вызвал или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так марк влетел или?)) :Smile049:

Я в него)

xjnf непонятно, ты ментов-то вызвал или нет?

Я начал объяснять ситуацию по телефону, а пострадавший отказался в это время, ну я ему типа разобрались, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так марк влетел или?)) :Smile049:

Я в него)

xjnf непонятно, ты ментов-то вызвал или нет?

Я начал объяснять ситуацию по телефону, а пострадавший отказался в это время, ну я ему типа разобрались, извините.
видать имигрант попался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на спуске к перекрёстку где недавно над Нивой надругались (23 км что ли... трассы Морпорт - Елизово) была цепная авария) 1я легковушка видать резко затормозила в неё влетела 2я и наконец во 2ю въехала 80ка) или 80ка дотолкала 2ю до 1й машины) короче 2й машине досталось, морда побита, жопа тоже искорёжена, 80ка отделалась лёгким испугом в лице не сильно погнутого бампера.

Держите дистацию!!! как меня бесят типы которые пристраиваются позади тебя и буквально облизывают твои стопари...., а скорость при этом приближается к 90-100км в час. Я често делаю иногда вот что.... начинаю притормаживать без видимой причины, не сильно... потом снова набираю скорость, потом снова притормаживаю что бы дать ему понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на спуске к перекрёстку где недавно над Нивой надругались (23 км что ли... трассы Морпорт - Елизово) была цепная авария) 1я легковушка видать резко затормозила в неё влетела 2я и наконец во 2ю въехала 80ка) или 80ка дотолкала 2ю до 1й машины) короче 2й машине досталось, морда побита, жопа тоже искорёжена, 80ка отделалась лёгким испугом в лице не сильно погнутого бампера.

Держите дистацию!!! как меня бесят типы которые пристраиваются позади тебя и буквально облизывают твои стопари...., а скорость при этом приближается к 90-100км в час. Я често делаю иногда вот что.... начинаю притормаживать без видимой причины, не сильно... потом снова набираю скорость, потом снова притормаживаю что бы дать ему понять.

проще резко топнуть по педали газа и услышав сзади визг колес давануть на газ)))один раз так знакомому сделал, уж очень он недоволен был, гузка то сразу сжалась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще резко топнуть по педали газа и услышав сзади визг колес давануть на газ)))один раз так знакомому сделал, уж очень он недоволен был, гузка то сразу сжалась)))

На такие эксперименты пойду после установки силового заднего бампера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще резко топнуть по педали газа и услышав сзади визг колес давануть на газ)))один раз так знакомому сделал, уж очень он недоволен был, гузка то сразу сжалась)))

а потом по записи с регистратора тебя вызовут на разбор полётов. а у тебя и так есть за что зацепиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на развязке у "Трех непьющих", белая вроде легковушка судорожно надеялась проскочить со стороны восьмого в поворот на детский мир. Но, беленький, опять же пикап L600 оказался шустрее и втащил ее в бочину, да так, что у нарушителя вырвало ступицу с колесом вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на развязке у "Трех непьющих", белая вроде легковушка судорожно надеялась проскочить со стороны восьмого в поворот на детский мир. Но, беленький, опять же пикап L600 оказался шустрее и втащил ее в бочину, да так, что у нарушителя вырвало ступицу с колесом вместе...

Девушка на белой Мазде (х.з. как марка, на Мурано похожа) и ММС L200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх