Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Саш да я не против этих участников движения, мне не нравится данная конкретная личность которая пишет что он п-ц король на дороге, то ему не так то ему там тормозит кто то....а про подрезания, ну не знаю, ни разу не видел, и от своих знакомых не слышал.. а вот летания по дорогам и внезапные появления в зеркале это да это я не раз видел... и честно очень хочется вильнуть влево дабы научить езде..... но понимаешь что не нужно этого... но жизнь она такая она сама научит.. кого то ислючит кого то покалечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки продублирую свой псто на более другом форуме за 30 августа.

Ибо.

Если вдрук форум читает водитель золотистого SUV типа Эскуды или CRV - то приношу искренние извинения. Очень по хамски сегодня получилось с моей стороны.

Мой мопед Хонда X4, синий, госномер 1127 АА41

Время где-то часов 16. Надо было заскочить на Зеркальную (керосинка), разворачиваюсь на 4 км, встал за (адово затупил чота, день напряжный по работе и прочая... надо было параллельно встать справа) какой-то малолитражкой, поворачиваем налево. Чо, стоим ждем окно в потоке. Появилось окно, коробочка трогается неспеша (совсем) я за ней, выходим во второй ряд. Вижу, по первому идет какой-то мелкий жип, ну чо, думаю, успею. Включаю правый поворотник, вваливаюсь в первый ряд и ВНЕЗАПНО замечаю в зеркале, что жопа уже почти наступила пролетаю в миллиметре от его переднего бампера. Добавил газа, в поворот еле вписался. Стало страшно и адски неудобно перед водителем жипа, что так по хамски его подрезал, не оценил скорость, не посмотрел по зеркалам. Мог бы его спокойно пропустить и свернуть. Но вот моск был занят рабочей ботвой и в этот момент не сработал как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание разбить летцо хаму (вне зависимости от того, на чем он передвигается) - постарайтесь его не выпускать из поля зрения, рано или поздно он остановится. Подойдите и разбейте. Делов то, хоспади...

Скажу по секрету, те из мотоциклистов, кто наиболее по хамски ездят - перегоняют поток совсем не сильно, догнать их при желании нетрудно, ибо, скорее всего, первогодки, тонкостей города не знают, но понтов уже много.

Не надо нервничать - или научатся нормально ездить (не по хамски), или отсеются. Дарвинизм))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нервничать - или научатся нормально ездить (не по хамски), или отсеются. Дарвинизм))))

Вейз мир! Ви таки считаете что я нервничаю? :) Ни за что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш да я не против этих участников движения,

Да все знают, что по большому счету ты против всего, что без гусениц (2 шт.)...

Саня, нельзя всех в одну кучу валить... И эмоции свои надо контролировать. И на форуме, и на работе. А на дороге тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нервничать - или научатся нормально ездить (не по хамски), или отсеются. Дарвинизм))))

Вейз мир! Ви таки считаете что я нервничаю? :) Ни за что :)
Да нет, там выше был один нервный танкист))) На Меркаве)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, да у Вас диарея))) Вроде договаривались больше не срать друг на друга, отталкиваясь от количества колес и формы руля.

Но раз уж понеслась Маня, то от себя немного - езжу на разных видах траспорта, но в данной ситуации актуально мото и авто. Так вот - понимаю обе стороны, но больше, в свое время, был склонен к лояльности в адрес мотоциклистов... наверно потому, что я такой весь классный и хорошо вожу))) А вот теперь многое поменялось. Куча иППантосов понабрала себе дрындулетов и давай пердеть по городу, подабляясь чОтким пацанам, что твердо верят в силу Стаи))) Не имею с ними ничего общего и искренне не уважаю их за извращение самой мотоциклетной идеи.

Я что хочу сказать - среди тех и тех есть куча дебилов, которых нужно воспитывать. Есть порядочные двухколесники, есть порядочные автомобилисты. Не стоит циклиться и делать выводы, основываясь на стрёмном поведении какого-то одного индивида.

Вчера меня, при подъеме в сторону города, после Юлечки, с обоих сторон обошли два кроссера-пердоссера. Причем левый очень рисковал, ибо вылетел на встречку. У меня даже и мысли не возникло подобной тем, что тут озвучивают - типа подрезать, толкнуть и т.п. Пусть едут с миром! В конце концов у каждого свой пункт назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже и мысли не возникло подобной тем, что тут озвучивают - типа подрезать, толкнуть и т.п.

Конечно, зачем это "типа подрезать, толкнуть и т.п.". Небось тупо шмальнул в спину, и вся недолга...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже и мысли не возникло подобной тем, что тут озвучивают - типа подрезать, толкнуть и т.п.

Конечно, зачем это "типа подрезать, толкнуть и т.п.". Небось тупо шмальнул в спину, и вся недолга...)))
:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще резко топнуть по педали газа и услышав сзади визг колес давануть на газ)))один раз так знакомому сделал, уж очень он недоволен был, гузка то сразу сжалась)))

а потом по записи с регистратора тебя вызовут на разбор полётов. а у тебя и так есть за что зацепиться...
собака вдруг перебегала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лукашевского, нормально так морду разбил

А что это лохматое держит знак аварийной остановки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лукашевского, нормально так морду разбил

А что это лохматое держит знак аварийной остановки? :)
А оно, вероятно, послужило причиной ДТП, и, чтоб хоть как-то сгладить свою вину, было использовано в роли подпорки))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проезжаю мимо этого водостока, то всё время думаю, что туда народ будет слетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки Север ДВ

30 августа по проспекту 50 лет Октября 49-летний водитель, управляя автомашиной "Сузуки Эскудо", совершил наезд на 55-летнего пешехода, 1958 г.р., который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирован в травматологическое отделение 2-й городской больницы.

31 августа по улице Океанская 58-летний водитель, управляя автомобилем "Ниссан Ламберти", не справившись с управлением, выехал на "встречку", где совершил столкновение с автомашиной "УАЗ-390995" под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель "Ниссан Ламберти", который госпитализирован в неврологическое отделение 2-ой городской больницы; водителю "УАЗа-390995" рекомендовано лечение по месту жительства.

31 августа на 35 км автодороги "Морпорт – Аэропорт", Елизовского района, 61-летний водитель, , управляя автомобилем "Ссанг Ёнг Истана", не предоставил преимущество в движении скутеру "Хонла Дио" под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП скутерист получил телесные повреждения и госпитализирован.

1 сентября в Елизово по улице Звездная, 45-летняя женщина, управляя автомашиной "Тойота Алекс", совершила наезд на 8-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний с телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение Елизовской ЦРБ.

2 сентября на 49 км трассы "Петропавловск-Камчатский – Мильково", водитель, 1955 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной "Митсубиси Кантер", совершил наезд на неизвестную женщину, которая шла по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение Елизовской ЦРБ. Личность пешехода устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто проезжал мимо. Красная сопка.

Перец там что, пиво придерживает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 км возле малой заправки, как ехать вниз с 10 такая жопа. Реанимация, скорая, спасатели. Фото будет позже. С телефона не грузятся. Дтп с переворотом на крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 км возле малой заправки, как ехать вниз с 10 такая жопа. Реанимация, скорая, спасатели. Фото будет позже. С телефона не грузятся. Дтп с переворотом на крышу.

мимо меня на АЗС пролетело 2 скорые на околоземных скоростях, и за ними пер черный Хаммер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх