Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Жесткачь!!!фотки аварий есть ?

издалека увидев аварию, включил камеру, но увидев два тела на обочине, расхотелось даже фотать...NeYa, мои соболезнования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал про то что на крузаке за рулём быд мужик! И типа чё девушка взяла вину на себя и сказала что она была за рулём!

сложно сказать, мы далеко.. ее муж туда приехал когда ему позвонили. сказал за рулем мужик был.. но я думаю девушка. у нас часто практикуется тренировка детей в вождении когда на дачу скажем едут..девушек вырезали автогеном.. от удара машину выбросило с дороги и она покатилась к деревьям.. завтра похороны нашей Светы, девушки за рулем не знаю.. третья так и лежит в реанимации..будьте умными, люди.. не лишайте детей родителей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, как начинать... Ух...Хочу выразить глубокие соболезнования всем родным и близким тех, чьи жизни унесла эта трагическая автоавария, описанная выше. В продолжение общей тематики данного раздела, выкладываю фото с легким прологом:Сегодня, около 20 часов отвозил девушку домой. После сразу отправился к себе, но по пути, наблюдал "интересную" картину...Всё происходило на перекрестке, напротив станции переливания крови. Как сообщили стоящие рядом сотрудники ДПС ГИБДД - водитель, после встречи с растительностью, как ни в чем не бывало покинул авто и скрылся... Вопрос состоит в том, был ли водитель владельцем данного ТС??? Потому как настоящего владельца на тот момент разыскать не удалось... На месте ДТП отчетливо видно, как автомобиль, на пути своего движения, срезал два дерева, а вторую группу деревьев попросту вырвал из земли с корнем!!! НО что особо удивило, так это то, что после такого контакта с деревьями, в салоне пострадало лишь зеркало заднего вида!!! Уточню, что в момент столкновения сдеревьями, Виста буквально влезла на деревья мордой на высоту около полутора-двух метров и потом спустилась обратно. На фото отчетливо видна траектория движения ТС. И очевидно, что водила просто не вошел в поворот, вот только кто он был??? И в каком состоянии управлял ТС??? Будьте внимательны на дорогах, уважайте друг друга!!!

post-771-1217427945_thumb.jpg

post-771-1217428052_thumb.jpg

post-771-1217428205_thumb.jpg

post-771-1217428341_thumb.jpg

post-771-1217428426_thumb.jpg

post-771-1217428495_thumb.jpg

post-771-1217428606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31/07/2008 08:30:43 Aвария произошла на 87 км трассы Мильково-Ключи. Там погибли двое детей - 4 и 11 лет, а так же 20-ти летний парень. Как рассказали сегодня в ГИБДД, 40-летний водитель "Nissan Ad" при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. В легковушке находились пять человек - отец, мать, их 4-х летняя дочь и 11-ти летний сын, а так же 20-ти летний племянник. От удара малыши и молодой человек погибли. Родители остались жить, с различными травмами они госпитализированы в больницу. В ГИБДД уточнили, что при обгоне водитель иномарки не учел условия недостаточной видимости - участок дороги не асфальтирован, поднимающаяся от проезда машин пыль долго не оседает.

Сайт радио3Это чтож такое творится(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт радио3Это чтож такое творится(((

одно не понятно , по радио сказали родители впереди были, а дети с зади сидели, как так? видимо передние пристегнутые были(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено автором.

Вопросы по содержанию удаленного сообщения задавать в ЛС.

И это далеко не всё…

И на злобу дня совсем свежее, увиденное мною лично:

Сегодня в 13:35, напротив ПримСоцБанка на КП… В сторону Дома быта движется свадебный кортеж из двух авто: Марк 2 и Сурф.. Сигналят, разукрашенные, нарядные и веселые. И тут, наверно неожиданно для Марка, Сурф останавливается пропустить пешеходов на зебре!!! В итоге у Марке нет передней оптики, капот углом, бампер и «отличное настроение». У Сурфа только частично задний бампер и настроение… Вышли, развели руками, ГИБДД не вызвали. Дальше двигались не сигналя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально часа два назад, чудик решил развернуться возле спартака, чтобы поехать обратно на набережную......как положено пересек сплошную, заехал на тратуар и всем передом попал в баальшую яму, сначала пытался выехать, потом вышел и стал матюкаться, забавно было смотреть как пытался найти виноватых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно жить... жесть какая то

К сожалению эта жесть и есть реальность... Та безмозглая и, зачастую, пьяная реальность, что царит у нас на дорогах. Да и не все это. Остальное либо просто с мятым железом, либо просто не фиксируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально часа два назад, чудик решил развернуться возле спартака, чтобы поехать обратно на набережную......как положено пересек сплошную, заехал на тратуар и всем передом попал в баальшую яму, сначала пытался выехать, потом вышел и стал матюкаться, забавно было смотреть как пытался найти виноватых.

Да он просто му*ак!!! И больше никак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уважать друг друга на дороге и тогда все будет тип-топ!

Это конечно верно, но о каком уважении может идти речь, когда часть населения города сама принимает политику "превосходства больших колес". О чем это я? Да о том, что в нашем городе есть много водителей, которые свято верят в то, что на дороге водитель внедорожника или "спортивной"* машины имеет неоспоримые преимущества перед всеми участниками движения!!! Будто бы правила для них не пишут. Меня начинает наизнанку выворачивать, когда я вижу как какая-нибудь б**дь на сотке или хаммере или т.п. начинает без указателей поворота выворачивать и вливаться в движение, обгонять через "десять" сплошных, ехать навстречу с дальним ксеноном, иногда даже днем... Ну вот кто они после этого! А ведь часть населения панически боится этих у**ков на дороге, думая, что там сидят мегаавторитеты за рулем, которым подвластны все и вся. В каком-то мизерном смысле это так и есть, но это такой минимум, что он стремится к нулю и если не стрематься и водить по правилам, то в скором будущем количество этого быдла на дороге, если не убавится, то начнут замечать других...* Под "спортивными", в данном контекста, подразумеваю те ТС, владельцы которых навешивают на них кучу всякого хлама, антеннок, двухметровых уродских спойлеров, обвесов, прямоточек, наклеек, подсветок и прочей ереси, пытаясь выделиться из толпы. У них это получается, но выглядит, никому не в обиду, мягко говоря по-колхозному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2008 г. в 16.55, на 13 км трассы "Южный объезд" ****лова И.П., 1988 г.р., неработающая, прож. г.Петропавловск-Камчатский , управляя автомашиной "Тойота Лэнд Крузер Прадо" гос.№ А *** ЕЕ, выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной "Тойота Витц" гос.№ А 200 КХ под управлением ****енко О.А., 1983 г.р., прож. г.Вилючинск. В результате ДТП пассажиры автомашины "Тойота Витц" жители г.Вилючинск *****ниченко Ю.С., 1979 г.р.,и ****кина С.Л., 1980 г.р.,, от полученных травм скончались на месте. ****енко с диагнозом "Перелом костей таза, перелом костей левого голеностопного сустава" госпитализирована в травмотделение Елизовской ЦРБ. Пассажиры автомашины "Тойота Ленд Крузер Прадо" ****ева Л.В., 1966 г.р.,, с диагнозом "Рваная рана левой голени" и ****ев И.Н., 1966 г.р.,, с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки, гематома затылка", направлены на амбулаторное лечение.

толи я не так поняла то ли что.. но девушка водитель погибла. выжила та которая сидела на заднем сидении..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я не так поняла то ли что.. но девушка водитель погибла. выжила та которая сидела на заднем сидении..

Из всего написанного становится очевидным, что водетель Витца выжила, а пассажиры сзади погибли... Если для Вас принципиально, то я мог бы прояснить эту информацию.Однако хочу отметить, что и сотрудники, описывающие место ДТП, тоже могут ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа, Север ДВ. Водитель иномарки врезался в жилой дом на улице Океанской в Петропавловске-Камчатском. Мужчина доставлен в реанимацию второй городской больницы, сообщает ИА REGNUM.По информации ГИБДД по Камчатскому краю, в ночь с 31 июля на 1 августа, водитель машина "Тойота Виста", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Машина съехала с дороги и врезалась в жилой дом. Удар был такой силы, что спасателям понадобилось около часа, чтобы специальными инструментами отжать кузов машины и вытащить пострадавшего. Мужчину доставили в реанимацию, добавили в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по объездной в город. Поток довольно плотный, густой туман и в самый неожиданный момент, когда мимо, по встречке, проходил КАМАЗ, между нами, с диким подрезанием пролетает мерседес белого цвета. Наверно в сантиметре со мной разошелся. Я не знаю, что за б**дь была в той машине, но всех остальных это ЧМО обходило так-же. И, что самое интересное, маневры выполнялись абсолютно на "похер"!!! Не выжидая, кто пропустит или не пропустит. Ну вот как вести себя, когда на дорогах такие мрази??? Очень и очень актуальным становится выражение "если не ты, то тебя". Я отметил про себя, что лежи ОНО сейчас на крыше через сто метров в кювете, то я бы даже не остановился, а если бы и остановился, то только для того, чтобы плюнуть и поехал бы дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не работал светофор на силуэте. При этом ни пробок ни тем более столкновений не было, было заметно взаимное уважение всех участников движения - пешеходов и водителей. Но некоторые уникумы все таки портят эту картину к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не работал светофор на силуэте....было заметно взаимное уважение всех участников движения - пешеходов и водителей....

Рейтинг этой ветки форума растет :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено автором.

Вопросы по содержанию удаленного сообщения задавать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не работал светофор на силуэте. При этом ни пробок ни тем более столкновений не было, было заметно взаимное уважение всех участников движения - пешеходов и водителей. Но некоторые уникумы все таки портят эту картину к сожалению((

Да я заметил, хотя ненавижу этот перекресток, но проехал на удивление быстро и спокойно. Порой думаю, что светофоры и не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я не так поняла то ли что.. но девушка водитель погибла. выжила та которая сидела на заднем сидении..

Мой однокашник по институту работает в Елизовском ГИБДД, он ездил оформлял эту аварию, и девушка с на заднем сидение выжила слава богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заметил, хотя ненавижу этот перекресток, но проехал на удивление быстро и спокойно. Порой думаю, что светофоры и не нужны.

а мне нравится))) люблю разные трудности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Под "спортивными", в данном контекста, подразумеваю те ТС, владельцы которых навешивают на них кучу всякого хлама, антеннок, двухметровых уродских спойлеров, обвесов, прямоточек, наклеек, подсветок и прочей ереси, пытаясь выделиться из толпы. У них это получается, но выглядит, никому не в обиду, мягко говоря по-колхозному.

Но это смотря как зделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх